Торговые помещения на Могилевская в Минске
Нежилые помещения на улице Могилевская под магазин • кафе • бытовые услуги
✅ Предлагаем Вам рассмотреть административно-торговое помещение в г. Минске по адресу ул. Могилёвская, 2 корп. 1, в ТЦ «МОСТ». Это готовый арендный бизнес с действующим супермаркетом, сформированным потоком клиентов и... →
4 200 BYN / м2
1 538 $ / м2
1 327 € / м2
861 м2
3 616 200 BYN
$ 1 324 218
€ 1 142 547
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаю в аренду капитальное строение (отдельно стоящее нежилое помещение), находящиеся по адресу: Республика Беларусь г. Минск ул. Могилевская, д.5 Б(выход ст.м. Институт Культуры 5м). Уникальность предложения... →
3 500 BYN / м2
1 282 $ / м2
1 106 € / м2
56 м2
196 000 BYN
$ 71 792
€ 61 936
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным. Аренда долгосрочная (от года).Арендатор не оплачивает комиссию агентству. Подробно... →
74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
52 м2
3 848 BYN
$ 1 404
€ 1 196
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 5Б
МОГИЛЕВСКАЯ, 5Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
✅Перед Вами редкий формат: крупная, уже работающая площадь в сформированном торговом центре, которую можно использовать под собственный проект, сохранить как арендный бизнес или гибко сочетать оба сценария. Объект уже... →
3 650 BYN / м2
1 337 $ / м2
1 154 € / м2
891 м2
3 252 150 BYN
$ 1 191 267
€ 1 028 214
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры».
Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В... →
74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
59 м2
4 366 BYN
$ 1 593
€ 1 357
Г. Минск, Могилевская ул., д. 5 к. б
Могилевская ул., д. 5 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03

74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
59 м2
4 366 BYN
$ 1 593
€ 1 357
Г. Минск, Могилевская ул., д. 5 к. б
Могилевская ул., д. 5 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Продается коммерческое помещение общей площадью 280,7 м², расположенное на первом и цокольном этажах здания в центре города (2 минуты до ст.м. Институт Культуры). Объект продается со стабильным действующим арендатором... →
6 616 BYN / м2
2 423 $ / м2
2 091 € / м2
280 м2
1 852 480 BYN
$ 678 440
€ 585 480
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

в избранное