Торговые помещения на Партизанский в Минске
Нежилые помещения на улице Партизанский под магазин • кафе • бытовые услуги
Сдаются в аренду торговые помещения площадью 6,4: 6,5 и 20,1 кв.м. на входной зоне вестибюля станции метро `Партизанская`.В помещении площадью 6,4 кв.м. (105 бел.руб. за 1 кв.м.) отопление, светодиодные светильники... →
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
6 м2
420 BYN
$ 150
€ 132
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
Собственник, юр. лицо: ЧУП ИнвестПроектСтрой
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту.Объект представляет собой просторное... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
177 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 770
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
В аренду сдается помещение по адресу Партизанский пр-т, 128. Расположение в густонаселенном районе, первый этаж жилого дома. Рядом расположены Новый драматический театр, МАЗ, колледжи, детские сады и многоэтажные жилые... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
110 м2
6 380 BYN
$ 2 310
€ 1 980
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 128
ПАРТИЗАНСКИЙ, 128
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким... →
8 245 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 542 € / м2
73 м2
601 885 BYN
$ 217 321
€ 185 566
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Продаётся изолированное торговое помещение №5а площадью 273,5 м².
Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский с/с, район д. Большое Стиклево
Основные характеристики:
Назначение:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Минск, МКАД -Партизанский , 40-5а
МКАД -Партизанский , 40-5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053

Часть помещения под организацию общепита, площадью 77,9 кв.м в здании АЗС, видимость с дороги. Общий вход с обслуживанием АЗС, выделен свой торговый зал, складские помещения.Помещение готово к заселению: - пол -... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
78 м2
4 524 BYN
$ 1 638
€ 1 404
Минск, Партизанский просп., 178 А
Партизанский просп., 178 А
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда помещения медицинского назначения с возможностью использования под административно-торговые цели площадью 102,1 м2 по адресу пр-т Партизанский,45. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, с отдельным... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский просп., 45
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Торгово-развлекательный центр Prizma расположен на пересечении трёх районов Минска (Партизанский проспект, 79).
Выгодное расположение ТРЦ на одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города, а... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
35 м2
2 030 BYN
$ 735
€ 630
Минск, Партизанский просп., 79
Партизанский просп., 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
Просторное, светлое пространство, с большими окнами и подсобными помещениями.
В данный момент обьект занимает отделение банка, у которого заканчивается срок аренды.
Помещение отлично подойдет для коворкинга, офиса... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
242 м2
14 036 BYN
$ 5 082
€ 4 356
Г. Минск, Партизанский просп., д. 23
Партизанский просп., д. 23
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45
Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72

Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2.
Плюсы данного помещения:
Удобное место расположение рядом с выходом из подземного... →
285 BYN / м2
103 $ / м2
88 € / м2
21 м2
5 985 BYN
$ 2 163
€ 1 848
Г. Минск, Партизанский просп., д. 84 к. а
Партизанский просп., д. 84 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Помещение с отдельным входом расположено в жилом доме на пересечении пр-та Партизанского и ул.Буденного.Коммерческое помещение общей площадью 105,0 м2 подойдет для размещения медицинского центра, магазина, банковского... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
105 м2
3 360 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Партизанский, д. 13Площадь: 73,9 м2Продажа торгового помещения с отдельным входом и санузлом, на 1 этаже четырехэтажного кирпичного жилого дома 1960 года... →
8 245 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 542 € / м2
74 м2
610 130 BYN
$ 220 298
€ 188 108
Г. Минск, Партизанский просп., д. 13
Партизанский просп., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Партизанский 45Площадь общая: 102,1 м2Помещение на первом этаже жилого дома. Возможно использовать под офис, торговлю, медицину и другие виды коммерческой деятельности. Рядом... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 468 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное