Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn

Торговое помещение 40-49 кв.м. в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25250T
27.04.2026
361
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
48 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 816
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
ЖК "Олимпик-Парк"
код 25444T
27.04.2026
252
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней...
62 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
45 м2
2 790 BYN
$ 990
€ 855
Г. Минск, Победителей просп., д. 125
Победителей просп., д. 125
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 789-02-02
код 25463T
27.04.2026
302
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 320 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25464T
27.04.2026
237
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 320 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25465T
27.04.2026
238
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 320 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25466T
27.04.2026
261
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 378 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25467T
27.04.2026
221
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 378 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25468T
27.04.2026
247
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 378 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25561T
27.04.2026
257
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
45 м2
2 385 BYN
$ 855
€ 720
Г. Минск, Победителей просп., д. 125
Победителей просп., д. 125
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 789-02-02
код 26745T
27.04.2026
96
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
45 м2
1 125 BYN
$ 405
€ 360
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 26972T
27.04.2026
89
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
45 м2
1 620 BYN
$ 585
€ 495
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 26973T
27.04.2026
98
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
45 м2
1 620 BYN
$ 585
€ 495
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 26974T
27.04.2026
99
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
45 м2
1 620 BYN
$ 585
€ 495
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 27300T
27.04.2026
34
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
44 м2
2 420 BYN
$ 880
€ 748
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 7
Жореса Алфёрова ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 27302T
27.04.2026
32
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
44 м2
2 420 BYN
$ 880
€ 748
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 7
Жореса Алфёрова ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 26680T
27.04.2026
172
Сдается в аренду помещение площадью 44 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
44 м2
1 848 BYN
$ 660
€ 572
Минск, Щемелева , 30
Щемелева , 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26681T
27.04.2026
174
Сдается в аренду помещение площадью 41,6 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
41 м2
1 722 BYN
$ 615
€ 533
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27011T
27.04.2026
117
Алферова 9 Помещение 45,4 м. с ремонтом в новом доме.Сдается торговое помещение в жилом доме 2023 года постройки.Основные характеристикиЭтаж 1(отдельный вход)Выполнен ремонтВысокий пешеходный трафикПомещение идеально...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
45 м2
3 060 BYN
$ 1 125
€ 945
Минск, АЛФЕРОВА, 9
АЛФЕРОВА, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27267T
27.04.2026
78
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 2-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация, водоснабжение, канализация;- высокие потолки 3.85...
6 556 BYN / м2
2 367 $ / м2
2 022 € / м2
41 м2
268 796 BYN
$ 97 047
€ 82 902
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25780T
27.04.2026
177
Торговое помещение в жилом комплексе "Минск Мир".Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.Высокий трафик пешеходов.Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»Удобное транспортное расположение, рядом...
8 108 BYN / м2
2 927 $ / м2
2 500 € / м2
40 м2
324 320 BYN
$ 117 080
€ 100 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 22151T
27.04.2026
1538
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ  №02240/420 от...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
880 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 27153T
24.04.2026
84
Аренда торгово - административных помещений на 1 этажеАдрес: г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 6Площадь общая: 42 м2Характеристики:Аренда помещения 2-й пер. Р. Люксембург, рядом с проспектом.Помещение выведено в не...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
42 м2
1 470 BYN
$ 546
€ 462
Г. Минск, Люксембург 2-й пер., д. 6
Люксембург 2-й пер., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24552T
24.04.2026
363
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 47,2 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 185 BYN / м2
1 150 $ / м2
982 € / м2
47 м2
149 695 BYN
$ 54 050
€ 46 154
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24553T
24.04.2026
349
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 45,8 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 185 BYN / м2
1 150 $ / м2
982 € / м2
46 м2
146 510 BYN
$ 52 900
€ 45 172
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26899T
24.04.2026
160
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Долгобродская, д. 7/1Площадь: 49,3 м2Продажа административно - торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по ул. Долгобродская, д. 7/1. Хороший...
7 340 BYN / м2
2 650 $ / м2
2 263 € / м2
49 м2
359 660 BYN
$ 129 850
€ 110 887
Г. Минск, Долгобродская ул., д. 7 к. 1
Долгобродская ул., д. 7 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
<1 2