Площадь - более 1000 м2
✅Продается коммерческое помещение площадью 1542,3 кв.м. в одном из самых востребованных районов Минска – оживленный перекресток у метро Восток, рядом с Dana Mall (проспект Независимости, 143/1). Это локация с одним из... →
6 030 BYN / м2
2 209 $ / м2
1 901 € / м2
1542 м2
9 298 260 BYN
$ 3 406 278
€ 2 931 342
Г. Минск, Независимости просп., д. 143 к. 1
Независимости просп., д. 143 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагается двухуровневое помещение в самом центре Минска — на ул. Немига, 12А. Локация сочетает высокий пешеходный поток, транспортную доступность и насыщенную инфраструктуру, что делает объект удобным как для... →
3 780 BYN / м2
1 385 $ / м2
1 192 € / м2
1077 м2
4 071 060 BYN
$ 1 491 645
€ 1 283 784
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Сдается в аренду торговое помещение. Площадь 1502,5 м2. Большие панорамные окна, много естественного освещения.
Помещение полностью готово к заезду. Пол – наливной высокопрочный пол, стены окрашены, установлены... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1502 м2
37 550 BYN
$ 13 518
€ 12 016
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин "ProStore". Помещение с ремонтом... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
50 - 3000 м2
950 BYN
$ 350
€ 300
Минск, БОГДАНОВИЧА, 132
БОГДАНОВИЧА, 132
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Уникальная инвестиционная возможность: Продажа этажа Торгового центра в густонаселенном районе г. Минска по адресу: ул. Ложинская, 14.Предлагаем к продаже перспективный объект коммерческой недвижимости - Торговый центр... →
3 892 BYN / м2
1 426 $ / м2
1 227 € / м2
2183 м2
8 496 236 BYN
$ 3 112 958
€ 2 678 541
Минск, Ложинская, 14
Ложинская, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
1132 м2
46 412 BYN
$ 16 980
€ 14 716
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питанияПредлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1400 м2
35 000 BYN
$ 12 600
€ 11 200
Минск, СУРГАНОВА, 57А
СУРГАНОВА, 57А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе "Колизей"!
Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра "Колизей", по адресу пер... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
2087 м2
62 610 BYN
$ 22 957
€ 18 783
Минск, пер Козлова, 29
пер Козлова, 29
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
4 440 BYN / м2
1 627 $ / м2
1 400 € / м2
1132 м2
5 026 080 BYN
$ 1 841 764
€ 1 584 800
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Покупатель не оплачивает услуги агентства!
Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса "Триумф", расположенного в 2 км от Минска.
Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д... →
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Копище, Боровлянский с/с , 308
Боровлянский с/с , 308
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Адрес: Куйбышева, 41Площадь: 5415,70 м.кв.Назначение: здание специализированное физкультурно-оздоровительного и спортивного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 3На данный момент в здании... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5415 м2
5 415 BYN
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города.
Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1050 м2
26 250 BYN
$ 9 450
€ 8 400
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Основное помещение — 1050 м2
• Высота потолков: 4–15 м
• Мощность: 40+ кВт, 380В
• Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис
• Очистные сооружения
• Встроенная административная часть
• Комната персонала, раздевалка
•... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
1105 м2
28 730 BYN
$ 11 050
€ 8 840
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Основное помещение — 1050 м2
• Высота потолков: 4–15 м
• Мощность: 40+ кВт, 380В
• Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис
• Очистные сооружения
• Встроенная административная часть
• Комната персонала, раздевалка
•... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
1105 м2
28 730 BYN
$ 11 050
€ 8 840
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1050 м2
26 250 BYN
$ 9 450
€ 8 400
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026
Возможна продажа поэтажно... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается административно-торговое помещение 1403,3 кв.м в самом центре столицы!
Идеальное расположение:
Помещение находится в центре города, в шаговой доступности от метро, что обеспечивает удобную транспортную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1403 м2
Минск, ФАБРИЦИУСА, 8Б
ФАБРИЦИУСА, 8Б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается универсальное коммерческое помещение 1217,2 кв.м в многофункциональном комплексе "Титан"
Помещения с качественным ремонтом, отдельным входом, современной системой кондиционирования, вентиляции и инженерных... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1217 м2
Минск, пр-т Газеты Правда , 29
пр-т Газеты Правда , 29
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Это редкое предложение для создания атмосферного места в одной из самых престижных и значимых локаций города. Здание расположено на улице Юрово-Завальная, в окружении памятников архитектуры, уютных прогулочных зон и... →
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
1561 м2
81 172 BYN
$ 29 659
€ 24 976
Минск, Юрово- Завальная , 13
Юрово- Завальная , 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
1431 кв.м здание специализированное под детское учреждение с бассейном. ЖК Фарфоровый.
По назначению для ввода объекта - Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей пристроен к жилому дому 3Б... →
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
1431 м2
6 249 177 BYN
$ 2 289 600
€ 1 970 487
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа спортивно-гостиничный премиум-комплекс в зелёной зоне г.Минска. Продажа объекта как налаженного действующего бизнесаК продаже предлагается объект недвижимости - спортивно-гостиничный премиум-комплекс ... →
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
4600 м2
18 832 400 BYN
$ 6 900 000
€ 5 938 600
Минск, Боровлянский сс, 307
Боровлянский сс, 307
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагаются к продаже отдельные помещения в составе многофункционального комплекса LifeCity. Локация: Минский район, д. Валерьяново (вблизи Минска) Статус: действующий спортивно-медицинский бизнесКомплекс полностью... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2700 м2
Минск, ВАЛЕРЬЯНОВО, ул.Городская , 5а
ВАЛЕРЬЯНОВО, ул.Городская , 5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Новый спортивно-гостиничный премиум-комплекс "Триумф" в зелёной зоне г.Минска отдельно-стоящий объект.
Продажа объекта как налаженного действующего бизнеса
К продаже предлагается объект недвижимости - ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5400 м2
Минск, Копище , 0
Копище , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Аренда ресторанного комплекса в историческом центре Минска!Локация: Зыбицкая-Купалы-Интернациональная - главная «тусовочная» и гастрономическая улица исторического центра Минска (Верхний город), известная высокой... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
2148 м2
81 624 BYN
$ 30 072
€ 25 776
Продается здание 2024 гп. под ресторан/гостиницу или другой вид деятельности. В непосредственной близости к центру столицы с выходом в парк!
Высокое качество работ и материалов.
Большая организованная парковка... →
7 527 BYN / м2
2 758 $ / м2
2 374 € / м2
1724 м2
12 976 548 BYN
$ 4 754 792
€ 4 092 776
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
✅ Перед Вами уникальное предложение для развития бизнеса в сердце Минска. Современное помещение площадью 1435 м2 на 4-м этаже популярного ТЦ «Европа» ждет своего арендатора. Готовы ли Вы стать частью успешного торгового... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
1435 м2
38 745 BYN
$ 14 350
€ 12 915
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас рассмотреть уникальный участок в д. Лапоровичи – место, где Ваш бизнес заиграет новыми красками благодаря природе и близости к Минску. Этот участок 1,28 га с видом на Минское море – шанс создать... →
728 BYN / м2
267 $ / м2
230 € / м2
5000 м2
3 640 000 BYN
$ 1 335 000
€ 1 150 000
Д. Лапоровичи, Центральная ул.
Центральная ул.
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается готовый работающий бизнес - уникальный комплекс, единственный в своем роде в Республике Беларусь.
Уникaльнocть пpoeктa зaключaeтcя в тoм, чтo oн oбъeдиняeт в ceбe cpaзy нecкoлькo нaпpaвлeний... →
3 586 BYN / м2
1 314 $ / м2
1 131 € / м2
2968 м2
10 643 248 BYN
$ 3 899 952
€ 3 356 808
Аг. Ратомка, Новая ул., д. 20 к. а
Новая ул., д. 20 к. а
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
«Трюм» – это мебельный центр, который разместился под землей в центре Минска. На двух этажах торгового центра представлена мебель и предметы интерьера белорусского и зарубежного производства, сантехника, двери, а также... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3446 м2
113 718 BYN
$ 41 352
€ 34 460
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 334-00-55
Продажа многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, ул. Ложинская, 14Общая площадь: 6 929,7 м2
Площади:1) 627,1 м2 - помещение физкультурно – оздоровительного (спортивного) назначения, расположено в цоколе здания 2) 4... →
6 005 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 894 € / м2
6930 м2
41 614 650 BYN
$ 15 246 000
€ 13 125 420
Г. Минск, Ложинская ул., д. 14
Ложинская ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное