Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 336 объявлений
Валюта - byn

Помещения под услуги в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

код 19352T
12.05.2026
4693
  • Торговые места и помещения на 1-м этаже 16-100 м2.
  • 6, 150, 300, 700-1500м2 на 2-м этаже.
  • Павильоны на территории. Можно под сэкондхэнд.
  • А также отдельное предложение для помещения под общепит, кафэ - льготная арендная ставка 6 месяцев.
  • Конфигурация помещений под запросы арендатора. Гибкая арендная ставка. Пересечение улиц Рафиева и Есенина. На террритории расположен минирынок "Малиновка". Якорный арендатор Евроопт. 

телефоны: +375 29 137-86-51, +375 29 337-04-18

23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
300 м2
6 900 BYN
$ 2 400
€ 2 100
Минск, Есенина, 76
Есенина, 76
Собственник, юр. лицо: СООО «АЛВИКАПИТАЛ ИНВЕСТ»
  +375 29 137-86-51
С водой
код 17443T
02.02.2026
6060

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;

- подземный паркинг на 188 машиномест и 117 машиномест на гостевой стоянке.

25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
40 м2
1 000 BYN
$ 360
€ 320
Минск, Дзержинского пр., 3Б
Дзержинского пр., 3Б
Собственник, юр. лицо: ИООО "РМ Инвестмент"
  +375 29 366-98-17
Открытая/свободная планировка
код 17502T
02.02.2026
6802

Торговые и офисные площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) ждут новых арендаторов!

ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекрасным расположением с огромной гостевой парковкой.

Расположены брендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, а также развлечения для всей семьи (картинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар, кафе и кофейня).
Два действующих пространства белорусских дизайнеров "OSF"!

Для аренды предлагаем торговые площади 20-165 м2 на 1-3 этаже под:

  • магазины одежды, обуви, акссесуаров
  • услуги и развлечения (бьюти, спортивные объекты и др.)

Для новых арендаторов - самые выгодные условия и бонусы!

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
265 м2
7 950 BYN
$ 2 915
€ 2 385
Минск, Сурганова ул., 57Б
Сурганова ул., 57Б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
Открытая/свободная планировка
код 20407T
24.04.2026
7376

Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского.

  • Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром микро-районного уровня, общей площадью 16 000 м2, с продуктовым оператором «Соседи», фуд-кортом, детским развлекательным центром, операторами одежды и обуви, крытым паркингом на 300 м/мест и наземной парковкой.
  • И это - второй торговый центр в сети торговых центров (первый торговый центр с одноименным названием располагается по ул. Беды, 46 в г. Минск).

 

0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
300 - 2300 м2
Минск, Скрипникова, 3
Скрипникова, 3
  +375 29 603-22-10
В новостройкеС водойПомещения свободного назначения, ПСН
код 18387T
13.05.2026
4819
Сдаются в аренду торговые помещения площадью 6,4: 6,5 и 20,1 кв.м. на входной зоне вестибюля станции метро `Партизанская`.В помещении площадью 6,4 кв.м. (105 бел.руб. за 1 кв.м.) отопление, светодиодные светильники...
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
6 м2
420 BYN
$ 150
€ 132
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
ПАРТИЗАНСКИЙ, 81Е
Собственник, юр. лицо: ЧУП ИнвестПроектСтрой
  +375 33 314-81-65
БЦ Мележа д.5 корп.1
код 26955T
12.05.2026
17
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
10 092 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 24543T
08.05.2026
1533
Сдаются новые павильоны возле метро “Слуцкий Гостинец” (г. Минск)Адрес: ул. Серова, 2аСтоимость аренды: /м²Площадь одного павильона: 30 м²Всего доступно: 16 павильоновВ каждом павильоне:• Подведено электричество•...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
30 м2
1 080 BYN
$ 390
€ 330
Минск, Серова, 2а
Серова, 2а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 625-04-02
код 27352T
30.04.2026
95
Павильоны 19 кв.м. Вода, отопление, лифт Хорошая локация, ТЦ в центре города
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
19 м2
494 BYN
$ 171
€ 152
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Собственник, юр. лицо: ТС Всегда Вместе
  +375 29 605-08-46
код 20409T
29.04.2026
5832
Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского. Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
8 м2
520 BYN
$ 184
€ 160
Минск, СКРИПНИКОВА, 3
СКРИПНИКОВА, 3
  +375 29 603-22-10
код 27082T
24.04.2026
196
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых...
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
20 м2
66 480 BYN
$ 24 000
€ 20 500
Г. Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
  +375 29 690-96-82
код 27404T
11.05.2026
28
Сдается торгово-офисное помещение - 300м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный входна ул. Бирюзова, 10 А в  БЦ Green PlazaОтличный ремонт,   отдельный  вход, собственные сан узлы, разгрузочная рампа, комната приема пищи, оптика...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
300 м2
9 900 BYN
$ 3 600
€ 3 000
Минск, Бирюзова, 10А
Бирюзова, 10А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 21290T
11.05.2026
815
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 21820T
08.05.2026
1771
Магазин в аренду площадью 194,60 кв.м. в густонаселенном спальном районе, располагается по пр-т Рокоссовского 98А, микрорайона Серебрянка – 4.Имеет отдельный вход с доступом 24/7, а так же вход для...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
194 м2
7 566 BYN
$ 2 716
€ 2 328
Минск, РОКОССОВСКОГО, 98а
РОКОССОВСКОГО, 98а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 22992T
08.05.2026
1098
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин "ProStore". Помещение с ремонтом...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
50 - 3000 м2
950 BYN
$ 350
€ 300
Минск, БОГДАНОВИЧА, 132
БОГДАНОВИЧА, 132
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 22993T
08.05.2026
869
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями:...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
343 м2
15 435 BYN
$ 5 488
€ 4 802
Минск, СМОЛИЧА, 2
СМОЛИЧА, 2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
БЦ «Тучинский 2А»
код 24148T
08.05.2026
701
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра "Корона", Есть...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
596 м2
29 204 BYN
$ 10 728
€ 8 940
Минск, ТУЧИНСКИЙ, 2а
ТУЧИНСКИЙ, 2а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27290T
08.05.2026
79
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м² с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
74 м2
1 110 BYN
$ 370
€ 370
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27388T
07.05.2026
35
5 мин пешком от станции метро, сейчас там находиться детский центр до 31 мая
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
57 м2
2 793 BYN
$ 1 026
€ 855
Минск, Ул Газета Правды , 9
Ул Газета Правды , 9
  +375 29 657-90-42
код 24824T
06.05.2026
485
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Минск, СУХАРЕВСКАЯ, 16
СУХАРЕВСКАЯ, 16
  +375 25 766-31-03
код 27373T
05.05.2026
44
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажное здание по адресу: аг. Новый Двор, ул. Парковая, 6. Здание многофункциональное, имеет два отдельных входа и участок земли, также собственную парковку и расположено вдоль дороги, что...
1 000 BYN / м2
361 $ / м2
308 € / м2
785 м2
785 000 BYN
$ 283 385
€ 241 780
Новый Двор, ПАРКОВАЯ, 6
ПАРКОВАЯ, 6
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 27360T
04.05.2026
57
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
46 м2
2 162 BYN
$ 782
€ 644
Минск, САВИЦКОГО, 39
САВИЦКОГО, 39
  +375 29 371-73-91
код 27342T
04.05.2026
56
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 27077T
04.05.2026
108
Сдается помещение 322м, первый этаж, отдельный вход, ул МТанка,4, метро Фрунзенская Отличная локация для торговли, офиса, шоу рума, услуг, фитнес, зал танцев, авто мото- салон и тд. Под общепит, кафе, магазин...
69 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
322 м2
22 218 BYN
$ 8 050
€ 6 762
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27078T
04.05.2026
134
Сдается торгово-офисное помещение 470м метро ст "Могилевская"Первый этаж, два отдельных входа , хороший ремонт, метро в шаговой доступности , рядом с МКАД, большая авто парковка , развитая инфраструктура. Под авто мото...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
470 м2
19 740 BYN
$ 7 050
€ 6 110
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27306T
04.05.2026
56
Сдается помещение 322м, первый этаж, отдельный вход, ул МТанка,4, метро Фрунзенская Рядом с новым Итальянским Визовым центорм. Отличная локация для торговли, офиса, шоу рума, услуг, фитнес, зал танцев, авто мото- ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
322 м2
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 27033T
04.05.2026
142
Продается 230м торговое административное помещение, метро Могилевское в 10 минутах ходьбы. Торговый кластер на МКАД, первый этаж, отдельный вход, большая авто парковка. Многофункциональное помещение. Под офис...
3 600 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
230 м2
828 000 BYN
$ 299 000
€ 255 300
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
ЖК «Фарворовый»
код 24645T
04.05.2026
427
577 кв.м СПА -центр -салон красоты на территории действующего ЖК "Фарворовый". Сдача объекта с отделкой 3 квартал 2025 года. Расположен внутри квартала, рядом с пешеходным бульваром. Вход в СПА-центр возможен с...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
577 м2
3 196 003 BYN
$ 1 154 000
€ 985 516
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 24647T
04.05.2026
467
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и...
6 370 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 964 € / м2
500 м2
3 185 000 BYN
$ 1 150 000
€ 982 000
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
ЖК «Фарфоровый»
код 24656T
04.05.2026
491
Предлагаем к продаже кафе и боулинг-центр на 4 дорожки, расположенные на территории современного жилого комплекса "Фарфоровый", г. Минск. Кропоткина. Расположение: ЖК "Фарфоровый" - активный жилой район с высокой...
4 708 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
744 м2
3 502 752 BYN
$ 1 264 800
€ 1 080 288
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 61
КРОПОТКИНА П.А., 61
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 25757T
04.05.2026
338
Продажа многофункционального торгово-административного помещения в центре Минска. Все документы готовы для сделки. Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Общая площадь: 700 м² Формат: торгово-административное...
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
800 м2
2 659 200 BYN
$ 960 000
€ 820 000
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
123 >