Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 345 объявлений
Валюта - byn

Помещения под услуги - Маникюрный кабинет

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (389)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
  • Количество объявлений – более 45
  • Аренда от 10 метров квадратных
  • Цена от 6 бел.руб./кв.метр.
  • Цена аренды места маникюра  в день– от 25 рублей
  • Аренда почасовая – более 24 предложений
  • Возле метро - 87 помещений

Услуги ногтевого сервиса невероятно популярны в нашей стране. Существует ряд требований для помещений под маникюрный кабинет:

  • Для маникюрного салона помещение обязательно размещается на первом этаже здания жилого назначения и только в том случае, если оно оснащено работающей и надежной системой вентиляции;
  • Маникюрный кабинет должен иметь высоту потолков не меньше 3 м;
  • салон по наращиванию ногтей должен быть оснащен отдельным местом для дезинфекции и стерилизации инструментария, раковиной и водопроводом;
  • аренда должна быть оформлена на основании договора.

А так же немаловажны следующие аспекты: локация, внешний вид, транспортное сообщение и др.

код 19352T
12.05.2026
4674
  • Торговые места и помещения на 1-м этаже 16-100 м2.
  • 6, 150, 300, 700-1500м2 на 2-м этаже.
  • Павильоны на территории. Можно под сэкондхэнд.
  • А также отдельное предложение для помещения под общепит, кафэ - льготная арендная ставка 6 месяцев.
  • Конфигурация помещений под запросы арендатора. Гибкая арендная ставка. Пересечение улиц Рафиева и Есенина. На террритории расположен минирынок "Малиновка". Якорный арендатор Евроопт. 

телефоны: +375 29 137-86-51, +375 29 337-04-18

23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
6 м2
138 BYN
$ 48
€ 42
Минск, Есенина, 76
Есенина, 76
Собственник, юр. лицо: СООО «АЛВИКАПИТАЛ ИНВЕСТ»
  +375 29 137-86-51
С водой
код 17443T
02.02.2026
6050

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;

- подземный паркинг на 188 машиномест и 117 машиномест на гостевой стоянке.

25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
40 м2
1 000 BYN
$ 360
€ 320
Минск, Дзержинского пр., 3Б
Дзержинского пр., 3Б
Собственник, юр. лицо: ИООО "РМ Инвестмент"
  +375 29 366-98-17
Открытая/свободная планировка
БЦ Мележа д.5 корп.1
код 26955T
12.05.2026
7
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
10 266 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 27082T
24.04.2026
183
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых...
3 353 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 022 € / м2
20 м2
67 060 BYN
$ 24 000
€ 20 440
Г. Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
  +375 29 690-96-82
код 21290T
11.05.2026
799
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого. Грузовые лифты. Кондиционеры. ...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 24641T
08.05.2026
890
Аренда помещения под бьюти-услуги или офис. Янковского 44!
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
92 м2
3 588 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 24681T
08.05.2026
458
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше.Второй этаж 25-этажного жилого дома, с...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
152 м2
5 016 BYN
$ 1 824
€ 1 520
Минск, РАТОМСКАЯ, 7
РАТОМСКАЯ, 7
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 769-59-79
код 24874T
08.05.2026
478
Сдаётся Коммерческий Объект 123,8м2 ул. Комсомольская, 34!
82 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
123 м2
10 086 BYN
$ 3 567
€ 3 075
Минск, КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
КОМСОМОЛЬСКАЯ, 34
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 25578T
08.05.2026
382
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: Площадь: 33,0 кв.м Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки Состояние: Помещение с...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
33 м2
1 617 BYN
$ 594
€ 495
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26501T
06.05.2026
221
Сдается торговое помещение в новом торговом центре. Хорошее расположение в прикассовой зоне с высоким трафиком. Рядом аптека, с другой стороны проход к туалетам. Специальная цена на первые 3 месяца. Налог на...
98 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
65 м2
6 370 BYN
$ 2 275
€ 1 950
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 29 618-35-98
код 24824T
06.05.2026
476
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Минск, СУХАРЕВСКАЯ, 16
СУХАРЕВСКАЯ, 16
  +375 25 766-31-03
код 26371T
04.05.2026
160
Торговое помещение в ТЦ "Пикассо" в жилом комплексе "Маяк Минска" Помещение Nº260 Престижное место, высокая проходимость Торговый центр находится рядом с Национальной библиотекой, что обеспечивает постоянный...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
37 м2
1 443 BYN
$ 518
€ 444
Минск, Мстиславца, 12
Мстиславца, 12
  +375 29 366-64-22
ЖК «Петровщина»
код 18530T
29.04.2026
2543
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе «Петровщина». Комплекс располагается в динамично развивающейся части Московского района, в пределах улицы Голубева, проспекта газеты «Правда» и...
56 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
143 м2
8 008 BYN
$ 2 860
€ 2 431
Минск, Дзержинского просп., 90
Дзержинского просп., 90
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19216T
29.04.2026
2027
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома "Бора-Бора" в квартале ;Тропические острова; комплекса Minsk World. Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно...
3 754 BYN / м2
1 344 $ / м2
1 144 € / м2
108 м2
405 432 BYN
$ 145 152
€ 123 552
Минск, Братская ул.
Братская ул.
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19268T
29.04.2026
2626
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
6 323 BYN / м2
2 263 $ / м2
1 927 € / м2
215 м2
1 359 445 BYN
$ 486 545
€ 414 305
Минск, Мстиславца ул., 12
Мстиславца ул., 12
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19269T
29.04.2026
2358
 Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
4 940 BYN / м2
1 768 $ / м2
1 505 € / м2
278 м2
1 373 320 BYN
$ 491 504
€ 418 390
Минск, Мстиславца ул., 10
Мстиславца ул., 10
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 22924T
29.04.2026
1087
Сдается коммерческое помещение по адресу, ул.Жореса Алферова 10Помещение полностью соответствует фотографиям и описанию!Сдается на длительный срок!Помещение идеально подойдет: для магазина, кафе, кофейня, шоурум, все...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
102 м2
3 672 BYN
$ 1 326
€ 1 122
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 10
Жореса Алфёрова ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 615-68-40
код 26418T
29.04.2026
263
Предлагаем в аренду торговое помещение 56,1 м.кв. на 2 этаже торгового центра на ул. Ложинская 14. Арендатор не платит комиссию агентству! Торгово-административное помещение на 2 этаже в современном здании на...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
56 м2
2 688 BYN
$ 952
€ 840
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 14
ЛОЖИНСКАЯ, 14
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
  +375 44 586-74-52
код 26430T
29.04.2026
625
ТРЦ "Титан" расположен в Московском районе г. Минска на проспекте Дзержинского - одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города. Развитая сеть общественного транспорта: рядом со ст. метро...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
10 м2
390 BYN
$ 140
€ 120
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
  +375 29 644-06-40
код 26517T
29.04.2026
359
Торгово-развлекательный центр Prizma расположен на пересечении трёх районов Минска (Партизанский проспект, 79). Выгодное расположение ТРЦ на одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города, а...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
35 м2
2 065 BYN
$ 735
€ 630
Минск, Партизанский просп., 79
Партизанский просп., 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
  +375 37 529-39-60
код 27333T
27.04.2026
58
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом...
7 828 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 385 € / м2
86 м2
673 208 BYN
$ 240 972
€ 205 110
Минск, СЕМАШКО, 4
СЕМАШКО, 4
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-56-33
код 26667T
10.02.2026
400

Аренда помещения под парикмахерскую от собственника:

  • площадь: 125 м2;
  • цена: 10 бел. руб. за 1 м2.
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
125 м2
1 250 BYN
$ 500
€ 375
Минск, ПОНОМАРЕНКО, 34
ПОНОМАРЕНКО, 34
Собственник, физ. лицо
  +375 29 571-14-29
код 25047T
27.04.2026
357
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная...
3 711 BYN / м2
1 328 $ / м2
1 131 € / м2
64 м2
237 504 BYN
$ 84 992
€ 72 384
Г. Минск, Гая ул., д. 4 к. 1
Гая ул., д. 4 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 25250T
27.04.2026
359
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система...
56 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
48 м2
2 688 BYN
$ 960
€ 816
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
ЖК "Олимпик-Парк"
код 25444T
27.04.2026
249
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней...
62 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
45 м2
2 790 BYN
$ 990
€ 855
Г. Минск, Победителей просп., д. 125
Победителей просп., д. 125
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 789-02-02
код 25466T
27.04.2026
258
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 419 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25719T
27.04.2026
353
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! ...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
24 м2
696 BYN
$ 240
€ 216
Г. Минск, Хоружей ул., д. 6 к. В
Хоружей ул., д. 6 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 209-60-41
код 25174T
27.04.2026
338
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х...
3 605 BYN / м2
1 290 $ / м2
1 098 € / м2
16 м2
57 680 BYN
$ 20 640
€ 17 568
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25175T
27.04.2026
354
3 605 BYN / м2
1 290 $ / м2
1 098 € / м2
16 м2
57 680 BYN
$ 20 640
€ 17 568
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 26619T
27.04.2026
234
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 375 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
12 >