Помещения под услуги в Минске
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых... →
3 297 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 031 € / м2
20 м2
65 940 BYN
$ 24 000
€ 20 620
Сдаётся 2 торговых помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома.
Торговые помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на... →
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
92 м2
6 256 BYN
$ 2 300
€ 1 932
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки.
Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием... →
13 269 BYN / м2
4 830 $ / м2
4 150 € / м2
92 м2
1 220 748 BYN
$ 444 360
€ 381 800
Сдается торгово-офисное помещение - 300м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный входна ул. Бирюзова, 10 А в БЦ Green PlazaОтличный ремонт, отдельный вход, собственные сан узлы, разгрузочная рампа, комната приема пищи, оптика... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
300 м2
9 900 BYN
$ 3 600
€ 3 000
Минск, Бирюзова, 10А
Бирюзова, 10А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги!
Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама... →
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40

Торговое помещение в ТЦ "Пикассо" в жилом комплексе "Маяк Минска"
Помещение Nº260
Престижное место, высокая проходимость
Торговый центр находится рядом с Национальной библиотекой, что обеспечивает постоянный... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
37 м2
1 406 BYN
$ 518
€ 444
Торгово-развлекательный центр Prizma расположен на пересечении трёх районов Минска (Партизанский проспект, 79).
Выгодное расположение ТРЦ на одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города, а... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
35 м2
2 030 BYN
$ 735
€ 630
Минск, Партизанский просп., 79
Партизанский просп., 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
▌ Сдаётся рабочее место для барбера в мужском салоне Esquire
Адрес: Победителей, 108.
Условия аренды:
- Полный день - 80 рублей.
- 1 час - 10 рублей.
В салоне для мастеров и клиентов:
- Чай и... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
110 м2
110 BYN
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом... →
7 698 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 408 € / м2
86 м2
662 028 BYN
$ 240 972
€ 207 088
Аренда помещения под парикмахерскую от собственника:
- площадь: 125 м2;
- цена: 10 бел. руб. за 1 м2.
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
125 м2
1 250 BYN
$ 500
€ 375

Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ №02240/420 от... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
920 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 700
€ 1 500
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 297
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью.
... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
74 м2
2 220 BYN
$ 814
€ 666
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 18,9 м2, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А (ТЦ "Силуэт").
Общие характеристики:
- объект находится на 2-м этаже торгового центра; - назначение по... →
14 536 BYN / м2
5 291 $ / м2
4 547 € / м2
18 м2
261 648 BYN
$ 95 238
€ 81 846
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06

в избранное