Офис Микрорайон Старовиленский
Сдаётся в аренду помещение по ул. Новаторская, 5. Отдельный вход.Собственное парковочное место.Пространство включает коридор, два помещения и санузел.В помещении есть все необходимое: отопление, электричество, вода... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
35 м2
1 155 BYN
$ 420
€ 350
Минск, НОВАТОРСКАЯ, 5
НОВАТОРСКАЯ, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Продаётся офисное помещение с террасой в современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
5 053 BYN / м2
1 850 $ / м2
1 591 € / м2
353 м2
1 783 709 BYN
$ 653 050
€ 561 623
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
Продается офисное помещение с террасойв современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
136 м2
742 968 BYN
$ 272 000
€ 233 920
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
Продается офисное помещение с террасой в современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
1806 м2
6 165 684 BYN
$ 2 257 500
€ 1 941 450
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
4 644 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
113 м2
524 772 BYN
$ 192 100
€ 165 206
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65

Постоянный доход и высокая надежность инвестиции
Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность
Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды
Возможны... →
5 036 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 586 € / м2
90 м2
453 240 BYN
$ 165 960
€ 142 740
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

в избранное