Офис Микрорайон Степянка
Офисные помещения от 33 м2 до 85 м2 (отдельный этаж в БЦ "Империал")
- Самый высокий этаж в здании
- Панорамное остекление
- Высота потолков около 3 метров
- Система контроля доступа (вход по чип-картам)
- Оптоволоконная сеть
- Компьютерная сеть
- Мультизональная система кондиционирования воздуха
- Приточно-вытяжная система вентиляции
- 2 оборудованные кухни с встроенными фильтрами для воды
- Барные стойки (с красивым видом на город с высоты 50 метров)
- 3 сан/узла
- Выделенное место для курения
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
180 м2
5 040 BYN
$ 1 800
€ 1 620
Возле / у метроКабинетНедорогие офисыОфис для ITС кондиционеромOpen space
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре... →
4 819 BYN / м2
1 750 $ / м2
1 505 € / м2
89 м2
428 891 BYN
$ 155 750
€ 133 945
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
5 025 BYN / м2
1 825 $ / м2
1 569 € / м2
52 м2
261 300 BYN
$ 94 900
€ 81 588
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
5 782 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
44 м2
254 408 BYN
$ 92 400
€ 79 464
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
+375 44 521-00-93
• Система контроля доступа: Вход по магнитным картам (электронные замки).• Электричество: Установлен отдельный счетчик — полная прозрачность расчетов• Система отопления-собственная котельная (экономичность в зимний... →
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
310 м2
3 410 BYN
$ 1 240
€ 930
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Помещение по адресу Карвата 34.Два отдельных входа. Высота потолков 3,68. Общая площадь 66,8. Есть арендатор, Аптека второй категории
Отличное предложение для вашего дохода! Звоните! Оперативный показ!
Собственник... →
3 875 BYN / м2
1 407 $ / м2
1 210 € / м2
67 м2
259 625 BYN
$ 94 269
€ 81 070
Минск, Карвата ул., 34
Карвата ул., 34
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Аренда административных помещенийАдрес: г. Минск, пер. Липковский, д. 34Площадь: от 705 м2 до 2127,4 м2Изолированные помещения: 705,7 м2 - на 2 этаже, 717,4 м2 - на 3 этаже, 705 м2 - на 4 этаже.• закрытая охраняемая... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
2127 м2
34 032 BYN
$ 12 762
€ 10 635
Г. Минск, Липковский пер., д. 34
Липковский пер., д. 34
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

в избранное