Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

- НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (213)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 20534S
08.05.2026
490
Арендатор не оплачивает услуги агентства.       Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое...
18 BYN / м2
6 $ / м2
6 € / м2
940 м2
16 920 BYN
$ 5 640
€ 5 640
Минск, ПУШКИНА, 68
ПУШКИНА, 68
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 20842S
08.05.2026
390
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
1326 м2
18 564 BYN
$ 6 630
€ 5 304
Королев Стан, МОСКОВСКАЯ, 17
МОСКОВСКАЯ, 17
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 21001S
08.05.2026
379
Арендатор не оплачивает услуги агентства.Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью...
18 BYN / м2
6 $ / м2
6 € / м2
1364 м2
24 552 BYN
$ 8 184
€ 8 184
Минск, ПУШКИНА, 68
ПУШКИНА, 68
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21011S
08.05.2026
347
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения СКЛАДА либо ПРОИЗВОДСТВА, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
2613 м2
44 421 BYN
$ 15 678
€ 13 065
Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33/2
МАТУСЕВИЧА И.И., 33/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21016S
08.05.2026
425
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения СКЛАДА либо ПРОИЗВОДСТВА, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду...
18 BYN / м2
6 $ / м2
6 € / м2
3240 м2
58 320 BYN
$ 19 440
€ 19 440
Минск, МАТУСЕВИЧА И.И., 33/2
МАТУСЕВИЧА И.И., 33/2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21033S
08.05.2026
427
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
10544 м2
179 248 BYN
$ 63 264
€ 52 720
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21034S
08.05.2026
356
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
10544 м2
179 248 BYN
$ 63 264
€ 52 720
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 5А
ГИКАЛО Н.Ф., 5А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21198S
08.05.2026
314
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м² под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
800 м2
4 800 BYN
$ 1 600
€ 1 600
Привольный, МИРА, 53
МИРА, 53
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21218S
08.05.2026
355
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м² (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
3500 м2
17 500 BYN
$ 7 000
€ 7 000
Минск, ПОЖАРСКОГО, 29/3
ПОЖАРСКОГО, 29/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21247S
08.05.2026
330
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад/производство. Адрес: д. Лесковка, Минская обл., Минский р-н, ул. Совхозная 9А/1. Площадь объекта: 282,75кв.м.(склад); возможна аренда офиса от 10,0...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
282 м2
5 358 BYN
$ 1 974
€ 1 692
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/1
СОВХОЗНАЯ, 9А/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21391S
08.05.2026
301
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80 евро (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
172 м2
1 032 BYN
$ 344
€ 344
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 12/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21411S
08.05.2026
287
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 288 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21469S
08.05.2026
343
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска!Идеальное сочетание цена-качество!Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
364 м2
5 460 BYN
$ 1 820
€ 1 820
Колодищи, Тюленина, 18
Тюленина, 18
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21473S
08.05.2026
302
Аренда открытой площадки в Минске, Партизанский проспект, 168к16 Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
1700 м2
8 500 BYN
$ 3 400
€ 3 400
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 168
ПАРТИЗАНСКИЙ, 168
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21599S
08.05.2026
271
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие...
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
1500 м2
18 000 BYN
$ 6 000
€ 6 000
Минск, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 21600S
08.05.2026
263
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
1500 м2
19 500 BYN
$ 7 500
€ 6 000
Минск, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 37 529-15-40
код 21601S
08.05.2026
240
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки –...
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
2400 м2
16 800 BYN
$ 7 200
€ 4 800
Минск, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 21
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 21690S
08.05.2026
182
Аренда тентового холодного склада/ангара - идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
790 м2
11 060 BYN
$ 3 950
€ 3 160
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/4
СОВХОЗНАЯ, 9А/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 21691S
08.05.2026
187
Аренда тентового холодного склада / ангара - большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
915 м2
12 810 BYN
$ 4 575
€ 3 660
Лесковка, СОВХОЗНАЯ, 9А/4
СОВХОЗНАЯ, 9А/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 18064S
08.05.2026
2637
Предлагаем для покупки многофункциональный коммерческий Объект с хорошим потенциалом ведения бизнеса, для собственных нужд. Здание находится на территории завода ОАО «ИНТЕГРАЛ» по адресу ул. Корженевского 14...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
632 м2
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 18573S
08.05.2026
1160
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10!Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы...
2 526 BYN / м2
912 $ / м2
779 € / м2
817 м2
2 063 742 BYN
$ 745 104
€ 636 443
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 20022S
08.05.2026
1195
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения...
1 386 BYN / м2
501 $ / м2
427 € / м2
2398 м2
3 323 628 BYN
$ 1 199 000
€ 1 023 946
Минск, АВТОДОРОВСКИЙ, 15
АВТОДОРОВСКИЙ, 15
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 20520S
08.05.2026
490
Цокольное помещение 107,4 кв.м. с отдельным входом в жилом доме. Товарищество собственников, закрытая территория, шлагбаум, круглосуточное наблюдение, консьерж. Все подробности по телефону. Договор № 526/1 от...
770 BYN / м2
278 $ / м2
237 € / м2
107 м2
82 390 BYN
$ 29 746
€ 25 359
Минск, ВАСНЕЦОВА, 34/5
ВАСНЕЦОВА, 34/5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 20977S
08.05.2026
441
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда...
1 215 BYN / м2
439 $ / м2
375 € / м2
1399 м2
1 699 785 BYN
$ 614 161
€ 524 625
Минск, КРАСИНА, 171
КРАСИНА, 171
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 21288S
08.05.2026
203
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
11385 м2
11 385 BYN
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 510-66-33
код 21301S
08.05.2026
318
Гараж капитальный кирпичный,  площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через...
831 BYN / м2
300 $ / м2
256 € / м2
30 м2
24 930 BYN
$ 9 000
€ 7 680
Минск, ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
ХОЛМОГОРСКАЯ, 67
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 158-20-69
код 21735S
08.05.2026
107
Продается машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие...
1 088 BYN / м2
393 $ / м2
335 € / м2
12 м2
13 056 BYN
$ 4 716
€ 4 020
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 21854S
08.05.2026
196
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда склада с отоплением, без стеллажей + офисный блок с гардеробной, душем и санузлами. Адрес: г. Минск, ул. Казинца, 32/1 Площадь объекта: общая площадь 3239 кв.м. из...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3239 м2
106 887 BYN
$ 38 868
€ 32 390
Минск, КАЗИНЦА, 32/1
КАЗИНЦА, 32/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21896S
08.05.2026
91
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м.Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
469 м2
10 787 BYN
$ 3 752
€ 3 283
Минск, ЛЫНЬКОВА, 19/3
ЛЫНЬКОВА, 19/3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21952S
08.05.2026
97
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м,Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
2509 м2
57 707 BYN
$ 20 072
€ 17 563
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 18Б
КОРЖЕНЕВСКОГО, 18Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Объявление было
добавлено в избранное
Объектов в сравнении: ()
Офисная нед-сть ()
Торговая нед-сть ()
Складская нед-сть ()