- НДС
✅ Предлагаем приобрести просторное и универсальное здание в Минске, на ул. Якубовского, 70. Это отличный вариант для бизнеса или инвестиций, с готовой инфраструктурой и множеством возможностей для использования. Не... →
2 248 BYN / м2
812 $ / м2
693 € / м2
876 м2
1 969 248 BYN
$ 711 312
€ 607 068
Г. Минск, Якубовского ул., д. 70
Якубовского ул., д. 70
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Продаётся коммерческий объект в деловой части Минска: отдельно стоящее здание площадью 101,6 м2 на участке 0,1105 га по адресу переулок Стекольный, 7, в Московском районе, всего в 8 минутах пешком от станции метро... →
11 177 BYN / м2
4 035 $ / м2
3 447 € / м2
102 м2
1 140 054 BYN
$ 411 570
€ 351 594
Г. Минск, Стекольный пер., д. 7
Стекольный пер., д. 7
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем ознакомиться с редким по ликвидности объектом — двухуровневым зданием специализированной розничной торговли в агрогородке Гатово (Минский район, ул. Металлургическая, 1А). Объект представляет собой готовое... →
6 969 BYN / м2
2 516 $ / м2
2 149 € / м2
432 м2
3 010 608 BYN
$ 1 086 912
€ 928 368
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. А
Металлургическая ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Заинтересованы в собственном помещении для бизнеса или в доходной недвижимости для аренды в центре Минска?
Познакомьтесь с предложением, которое сложно переоценить: отдельно стоящее офисное здание по адресу г. Минск... →
6 786 BYN / м2
2 450 $ / м2
2 093 € / м2
100 м2
678 600 BYN
$ 245 000
€ 209 300
Г. Минск, Платонова ул., д. 31 к. А
Платонова ул., д. 31 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
️ Предлагаем Вам практичное складское помещение для бизнеса в г. Минске, по адресу: ул. Инженерная, 18/1-1А (Заводской район, промзона Шабаны, территория Свободной экономической зоны “Минск”). Это отдельностоящее... →
3 047 BYN / м2
1 100 $ / м2
940 € / м2
443 м2
1 349 821 BYN
$ 487 300
€ 416 420
Г. Минск, Инженерная ул., д. 18
Инженерная ул., д. 18
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

⭕ Перед Вами производственно-складской комплекс в Минском районе — объект, где ключевые параметры уже заложены на этапе проектирования: высоты, нагрузки, логистика, инженерия и возможность гибко сформировать... →
2 240 BYN / м2
809 $ / м2
691 € / м2
22000 м2
49 280 000 BYN
$ 17 798 000
€ 15 202 000
Д. Аронова Слобода, папернянский с/с, д. 88
папернянский с/с, д. 88
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
2 240 BYN / м2
809 $ / м2
691 € / м2
22000 м2
49 280 000 BYN
$ 17 798 000
€ 15 202 000
Д. Аронова Слобода, папернянский с/с, д. 88
папернянский с/с, д. 88
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Месторасположение в шаговой доступности от станции метро Московская, рядом с... →
7 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
250 м2
1 750 BYN
$ 750
€ 500
Г. Минск, Филимонова ул., д. 53
Филимонова ул., д. 53
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 652-57-99
Сдаём в долгосрочную аренду здание (под производство или хранение).
п.Городище
Здание находится неподалёку от Юхновки, Логойское направление, на территории бывшего пионерского лагеря, в настоящий момент туристический... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1966 м2
31 456 BYN
$ 11 796
€ 9 830
П. Городище, , д. 146 к. 10
, д. 146 к. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 750-95-09
Продаём производственную базу в г. Минск, по ул. Инженерная.
Представляет собой территорию 1,5 га и размещённые на ней строения: складские, производственные, административное.
К административному зданию подведены... →
3 702 BYN / м2
1 337 $ / м2
1 142 € / м2
2190 м2
8 107 380 BYN
$ 2 928 030
€ 2 500 980
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 750-95-09
Продается машиноместо в престижном районе Минска (улица Пионерская,7).Паркинг располагается на первом этаже жилого дома (2008 г.)Въезд через шлагбаум (закрытая территория). Автоматические ворота, открываются с... →
1 754 BYN / м2
633 $ / м2
541 € / м2
15 м2
26 310 BYN
$ 9 495
€ 8 115
Минск, ПИОНЕРСКАЯ, 7
ПИОНЕРСКАЯ, 7
Агентство: Риэлтерский Дом
УНП: 190113134
+375 44 552-50-70
Аренда компактного склада на цокольном этаже 61,5 м.кв. в центре города с удобными подъездными путями.
Уровень пола помещения на уровне с землей.
Ступени отсутствуют.
Помещение неотапливаемое.
Собственный счётчик... →
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
61 м2
793 BYN
$ 305
€ 244
Минск, СВЕРДЛОВА, 23
СВЕРДЛОВА, 23
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Сдается помещение в аренду для размещения производства/склад:В помещении есть свои санузлы. Вода.1 этаж с отдельным входом, общей площадью 110 квм. и 2 этаж, общей площадью от 300 кв. м. кв. м. по адресу: ул. Кнорина... →
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
450 м2
5 850 BYN
$ 2 250
€ 1 800
Предлагается в аренду двухэтажное здание площадью 258,9 кв. м на участке 0,1079 га – идеальное решение для круглосуточного бизнеса в сфере бытового обслуживания.
Ключевые преимущества:
Универсальность: Помещение легко... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
259 м2
6 475 BYN
$ 2 331
€ 2 072
Г. Минск, Казинца ул., д. 25 к. а
Казинца ул., д. 25 к. а
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Продается участок по улице Железнодорожной д. 35/3. Участок ровный. Идеально подходит под реализацию инвестпроекта. Строительство производства, складских, офисных, иных помещений. Есть решение исполкома на... →
9 470 BYN / м2
3 419 $ / м2
2 920 € / м2
241 м2
2 282 270 BYN
$ 823 979
€ 703 720
Г. Минск, Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Железнодорожная ул., д. 35 к. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 636-18-62
Продается помещение по адресу: ул. Алферова,1
ЖК «МИНСК МИР» – самый масштабный жилой комплекс в Беларуси. Включает в себя 21 жилой квартал, в каждом от 10 до 12 многоэтажных жилых домов, современный деловой комплекс... →
7 989 BYN / м2
2 884 $ / м2
2 463 € / м2
28 м2
223 692 BYN
$ 80 752
€ 68 964
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 1
Жореса Алфёрова ул., д. 1
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 295-16-99
Предлагается к приобретению двухэтажное здание площадью 258,9 кв. м, расположенное на участке 0,1079 га. Объект идеально подходит для организации круглосуточного бизнеса в сфере бытового обслуживания населения.
Ключевые... →
3 185 BYN / м2
1 150 $ / м2
982 € / м2
259 м2
824 915 BYN
$ 297 850
€ 254 338
Г. Минск, Казинца ул., д. 25 к. а
Казинца ул., д. 25 к. а
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Продажа производственно - складских помещенийАдрес: г. Минск, ул. Лынькова, д. 123/2Площадь: 5000 - 12 959,5 м2Отапливаемые производственные помещения расположены на 1- м этаже 1-2- этажного кирпичного здания... →
2 908 BYN / м2
1 050 $ / м2
897 € / м2
12960 м2
37 687 680 BYN
$ 13 608 000
€ 11 625 120
Г. Минск, Лынькова ул., д. 123 к. 2
Лынькова ул., д. 123 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Сдается помещение под склад или небольшое производство (утепленный и отапливаемый ) площадь 400 м2 Слуцкое направление г.п Мачулищи →
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
400 м2
5 600 BYN
$ 2 000
€ 1 600
Склады, боксы, гаражи — выгодное решение для вашего бизнеса! Подходят для мастерской, сервиса, хранения или небольшого цеха:– Площади от 36.23 м² — аренда под любой формат– Потолки до 6.2 м и ворота 4,12 м — легко... →
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
87 м2
522 BYN
$ 174
€ 174
Предлагаем Вашему вниманию действующее предприятие по изготовлению мастики и прочих адгезионных материалов, красок и иных материалов. Объект расположен по адресу: Королёв Стан, ул. Лесная, 6/1, и представляет собой... →
3 054 BYN / м2
1 103 $ / м2
942 € / м2
1128 м2
3 444 912 BYN
$ 1 244 184
€ 1 062 576
Королев Стан, ЛЕСНАЯ, 6/1
ЛЕСНАЯ, 6/1
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 637-02-23
2 908 BYN / м2
1 050 $ / м2
897 € / м2
12960 м2
37 687 680 BYN
$ 13 608 000
€ 11 625 120
Г. Минск, Лынькова ул., д. 123 к. 2
Лынькова ул., д. 123 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Нежилое помещение общей площадью 73,6м.кв, состоит из 3-х кабинетов: 1-й площадью 16,7м.кв; 2-й площадью 14м.кв; 3-й площадью 12,7 м.кв. коридора-6,7м.кв и 0,86м.кв, вестибюля - 16,7м.кв, подсобного помещения - 2,5м.кв... →
4 708 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
74 м2
348 392 BYN
$ 125 800
€ 107 448
Г. Минск, Корженевского пер., д. 2 к. а
Корженевского пер., д. 2 к. а
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 154-05-17
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра.
Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1118 м2
36 894 BYN
$ 13 416
€ 11 180
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Дом в аренду по улице Веснинка, 53.
Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все... →
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
380 м2
6 460 BYN
$ 2 280
€ 1 900
Г. Минск, Веснинка ул., д. 53
Веснинка ул., д. 53
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21.
В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
90 м2
1 980 BYN
$ 720
€ 630
Г. Минск, Бегомльская ул., д. 21
Бегомльская ул., д. 21
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями .