Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

- НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (213)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21179S
27.04.2026
276
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
85 м2
1 615 BYN
$ 595
€ 510
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 12 к. А
Скрипникова ул., д. 12 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 21180S
27.04.2026
309
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
85 м2
1 615 BYN
$ 595
€ 510
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 12 к. А
Скрипникова ул., д. 12 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 21197S
27.04.2026
296
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. Качественный ремонт, помещение без естественного освещения...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
32 м2
1 440 BYN
$ 512
€ 448
Г. Минск, Независимости просп., д. 84 к. А
Независимости просп., д. 84 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 21433S
27.04.2026
371
Сдаётся склад 368,7м2 с рампой и заездом по ул. Заречная 6А Парковка, санузел на 1 этаже, хорошие подъездные пути, отдельный заезд на склад. Скоростной интернет, искусственный свет, отопление. Предлагаем в аренду склад...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
369 м2
9 225 BYN
$ 3 321
€ 2 952
Аг. Ждановичи, Заречная ул.
Заречная ул.
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 21491S
27.04.2026
254
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
86 м2
2 580 BYN
$ 946
€ 774
Г. Минск, Карвата ул., д. 77
Карвата ул., д. 77
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 21536S
27.04.2026
321
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:-...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
2500 м2
12 500 BYN
$ 5 000
€ 5 000
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 66 к. А
Бабушкина ул., д. 66 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21557S
27.04.2026
226
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
61 м2
1 830 BYN
$ 671
€ 549
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 21558S
27.04.2026
208
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
57 м2
1 710 BYN
$ 627
€ 513
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 21559S
27.04.2026
194
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
87 м2
2 610 BYN
$ 957
€ 783
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 21560S
27.04.2026
227
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
149 м2
4 470 BYN
$ 1 639
€ 1 341
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 21774S
27.04.2026
126
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21789S
27.04.2026
191
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
151 м2
5 889 BYN
$ 2 114
€ 1 812
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21790S
27.04.2026
187
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
79 м2
2 054 BYN
$ 711
€ 632
Г. Минск, Лучины ул., д. 7
Лучины ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21811S
27.04.2026
113
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
211 м2
3 165 BYN
$ 1 055
€ 1 055
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21812S
27.04.2026
118
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
780 м2
14 820 BYN
$ 5 460
€ 4 680
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21813S
27.04.2026
112
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная...
43 BYN / м2
16 $ / м2
13 € / м2
9 м2
387 BYN
$ 144
€ 117
Г. Минск, Ваупшасова ул., д. 10
Ваупшасова ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 21814S
27.04.2026
105
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
55 м2
1 375 BYN
$ 495
€ 440
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21818S
27.04.2026
103
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 044 BYN
$ 360
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 21867S
27.04.2026
112
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее...
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
34 м2
272 BYN
$ 102
€ 68
Г. Минск, Масюковщина проезд, д. 8
Масюковщина проезд, д. 8
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 21954S
27.04.2026
73
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
33 м2
825 BYN
$ 297
€ 264
Г. Минск, Передовая ул., д. 15
Передовая ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 21973S
27.04.2026
84
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути . Больше объявлений тут:...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
700 м2
9 800 BYN
$ 3 500
€ 2 800
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 18496S
27.04.2026
3647
Продаётся административно-производственное помещение СТО по Гикало, 7а. Площадь административных помещений 106,9 кв.м. Площадь производственного цеха 200 кв.м. Все коммуникации центральные. В производственном помещении...
1 806 BYN / м2
652 $ / м2
557 € / м2
306 м2
552 636 BYN
$ 199 512
€ 170 442
Минск, ГИКАЛО Н.Ф., 7А
ГИКАЛО Н.Ф., 7А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 796-01-88
код 20684S
27.04.2026
766
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и...
1 405 BYN / м2
507 $ / м2
433 € / м2
345 м2
484 725 BYN
$ 174 915
€ 149 385
Д. Королищевичи, Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
код 20697S
27.04.2026
456
1 437 BYN / м2
519 $ / м2
443 € / м2
345 м2
495 765 BYN
$ 179 055
€ 152 835
Д. Королищевичи, Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Коммунистическая ул., д. 5 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 545-58-03
код 21472S
27.04.2026
237
Продается не помещение. Продается ваше преимущество. Свободное пространство 10 м2 в хорошем доме — это не просто квадратные метры. Это ваш стратегический резерв, который уже завтра может стать источником дохода, тихим...
3 157 BYN / м2
1 140 $ / м2
973 € / м2
10 м2
31 570 BYN
$ 11 400
€ 9 730
П. Сонечный, Сосновая ул., д. 5
Сосновая ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 397-32-54
код 20252S
27.04.2026
679
Аренда неотапливаемого склада расположенного вблизи аэродрома Мачулищи (гп. Мачулищи, ул. Аэродромная, 17а) 14 км от МКАД в Слуцком направлении.Склад тентованный предлогается различной площади:-250 м2;-400 м2;-500...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
6000 м2
60 000 BYN
$ 24 000
€ 18 000
Мачулищи, АЭРОДРОМНАЯ, 17к1
АЭРОДРОМНАЯ, 17к1
  +375 29 237-62-07
код 20464S
27.04.2026
653
Аренда неотапливаемого склада расположенного вблизи города Минска ( Колодищи, ул. Триумфальная, 8) 6 км от МКАД в Московском направлении. Склад тентованный, бетонированный, площадью 270 м2. Возможна аренда...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
270 м2
2 970 BYN
$ 1 080
€ 810
Колодищи, Триумфальная, 8
Триумфальная, 8
  +375 29 237-62-07
код 20487S
27.04.2026
445
Аренда морских контейнеров: 20, 40 футов: 20 - 60$, 40 - 100$. - Выгодные условия; - Охраняемая территория; - Доступ 24/7. Минский район, Колодищи, ул. Триумфальная 8.
277 BYN / м2
100 $ / м2
85 € / м2
28 м2
7 756 BYN
$ 2 800
€ 2 380
Колодищи, Триумфальная, 8
Триумфальная, 8
  +375 29 237-62-07
код 21346S
27.04.2026
288
Продажа неотапливаемого склада расположенного вблизи аэродрома Мачулищи (гп. Мачулищи, ул. Аэродромная, 17а) 14 км от МКАД в Слуцком направлении. Склад металлопрофиль, крыша тент - предлогается различной площади: -250...
831 BYN / м2
300 $ / м2
256 € / м2
250 м2
207 750 BYN
$ 75 000
€ 64 000
Мачулищи, АЭРОДРОМНАЯ, 17к1
АЭРОДРОМНАЯ, 17к1
  +375 29 237-62-07
код 20673S
27.04.2026
697
Сдается в аренду складское помещение с открытой площадкой. Площадь участка 0,3125 га. Собственная автомобильная парковка Здание не отапливаемое, материал стен – металл, дополнительно на территории установлена бытовка...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
486 м2
4 860 BYN
$ 1 944
€ 1 458
Минск, КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/3
КОРЖЕНЕВСКОГО, 14/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85