Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

- НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (213)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 20294S
15.05.2026
940
Продаются склады по адресу г. Минск, ул. Автомобилистов, 10. Площадь 817,7 м2 и 736,7 м2. Площадь земельного участка 0,5790 га. Возможна продажа каждого по отдельности. Удобное транспортное сообщение, асфальтированные...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
736 м2
Минск, АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
АВТОМОБИЛИСТОВ, 10
Собственник, юр. лицо: ООО
  +375 44 790-91-99
код 15990S
15.05.2026
949
Сдается в аренду открытая площадка, площадь от 30 до 700м2. Хорошие поъездные пути, охраняемая территория
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
30 - 700 м2
120 BYN
$ 30
€ 30
Колодищи, СТАРИНОВСКАЯ, 1
СТАРИНОВСКАЯ, 1
Собственник, физ. лицо
  +375 29 682-69-30
код 22085S
15.05.2026
15
Продается здание склада (неотапливаемое) площадью 1209 м2 с офисами 255,6 м2 на 1м этаже в отдельно стоящем здании при въезде на участок. Стены склада из сендвич панелей (100 мм)Высота склада по нижнему уровню кровли 8...
3 012 BYN / м2
1 087 $ / м2
929 € / м2
1209 м2
3 641 508 BYN
$ 1 314 183
€ 1 123 161
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 22084S
14.05.2026
19
Аренда подкрановых и бетонированных площадок площадью от 100 м.кв. Теритрия базы охраняется. Вьезд через КПП. Видеонаблюдение. Зона СЭЗ. Услуги по транспортной обработке грузов. Возможна аренда офиса с предоставлением...
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
100 м2
500 BYN
$ 200
€ 200
Минск, СЕЛИЦКОГО Н.А., 23
СЕЛИЦКОГО Н.А., 23
  +375 29 689-18-76
код 22082S
14.05.2026
23
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м². Предусмотрена возможность расширения до...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
352 м2
8 448 BYN
$ 3 168
€ 2 464
Минск, ИНЖЕНЕРНАЯ, 22
ИНЖЕНЕРНАЯ, 22
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22080S
13.05.2026
55
ОАО "КОМПЛЕКТ" сдаст в аренду отапливаемый склад площадью 536 м.кв. Сухой, чистый светлый. Зонирование пространства, оборудованые рабочие места (несколько кабинетов). Сквозной проезд, большие ворота с двух сторон. С...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
536 м2
8 040 BYN
$ 2 680
€ 2 680
Минск, СЕЛИЦКОГО, 23
СЕЛИЦКОГО, 23
Собственник, юр. лицо: ОАО "Комплект"
  +375 29 689-18-76
код 22079S
12.05.2026
32
Продаем склад + офис по адресу: г.Минск, ул.Радиальная, 11а, общей площадью 191,8 м.кв. См. схему. Возможна перепланировка. 1-ый этаж, отдельный вход, собственный санузел, телефон/интернет. Офис отапливаемый, в складе...
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
192 м2
638 208 BYN
$ 230 400
€ 196 800
Минск, Радиальная, 11б/1-4
Радиальная, 11б/1-4
  +375 29 372-20-13
код 22078S
12.05.2026
25
Сдается в аренду бетонированная площадка площадью 800 кв. метров. Электричество, водоснабжение, охрана. Хорошие подьездные пути.
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
800 м2
4 800 BYN
$ 1 600
€ 1 600
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 23
МОНТАЖНИКОВ, 23
  +375 29 111-58-25
код 22076S
12.05.2026
48
Предлагается отдельный выделенный складской блок в новом современном складском комплексе. Новый объект класса B+, полностью готов к эксплуатации. Идеально подходит для логистики, хранения, e-commerce, лёгкого и чистого...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2517 м2
Минск, ТАНКОВАЯ, 2
ТАНКОВАЯ, 2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22075S
12.05.2026
21
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000т м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22074S
12.05.2026
33
Предлагается к аренде  последнее современное складское/производственное помещение   от 1500  до  3000  м² в индустриальной зоне СЭЗ «Минск», г. Фаниполь. Расположение:12 км от МКАД-13 км от МКАД-2Промышленный район СЭЗ...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
3000 м2
69 000 BYN
$ 24 000
€ 21 000
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 80 296-27-87
код 22073S
11.05.2026
31
Продается склад 1300 кв.м рядом с МКАД Офисы 300 кв.м в одном помещении Высота 8 м, одни ворота в ноль, отопление Комната приема пищи, раздевалки, душевые, с/у Удобные подъездные пути.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
МОНТАЖНИКОВ 4-Й, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22072S
11.05.2026
32
Продажа склада 1611 кв.м и офисные помещения для персонала. Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С регулируется, газ (газовая котельная). Вентиляция –...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22071S
11.05.2026
30
Продается склад с АБК 2200 кв.м Класс: BЗемельный участок: 0,5 га Технические характеристики:Электроснабжение: собственная ТП на два объекта – 700 кВт.Отопление: современные котельные на твердом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2200 м2
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22070S
11.05.2026
33
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса! Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
435 м2
Новодворский с/с, Сенница, 0
Сенница, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 21402S
11.05.2026
179
Аренда торговых площадей. Трасса Минск-Молодечно,14 км от МКАД. Объект находится рядом с линией Сталина Помещения расположены в Торговом центре. Формат второго этажа- торговые. Возможно рассмотреть перепрофилирование...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
300 м2
5 100 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Аг. Лошаны, Минская ул., д. 3
Минская ул., д. 3
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21630S
11.05.2026
233
Площадку можно использовать под хранение транспорта, а также для организации мойки автомобилей.Покрытие площадки асфальтобетонное, в отличном состоянии. На смежном участке располагается автозаправочная станция...
3 325 BYN / м2
1 201 $ / м2
1 025 € / м2
227 м2
754 775 BYN
$ 272 400
€ 232 675
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
9-ый км Московского шоссе
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21989S
11.05.2026
93
Состав комплекса: складские, производственные и административные здания общей площадью свыше 3 000 м2; инженерные сети и коммуникации (теплосеть, водопровод, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация) подключены к...
2 594 BYN / м2
937 $ / м2
800 € / м2
2200 м2
5 706 800 BYN
$ 2 061 400
€ 1 760 000
Г. Минск, Инженерная ул., д. 28
Инженерная ул., д. 28
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 20991S
11.05.2026
792
Вашему вниманию предлагаются складские и производственное здания (площадью 420,4 м.кв., 821,9 м.кв., 79,8 м.кв.) в Фаниполе. Особым преимуществом объекта является удобная локация: хорошие подъездные пути с возможностью...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
79 м2
Аг. Черкассы, Фалько , 28
Фалько , 28
  +375 29 940-66-66
код 22068S
11.05.2026
32
Продается склад под ФАРМ , ВЕТ товары - 1600м , 2 км от МКАД Современный складской блок, отопление, наливыне полы, высота 9м, двое воротмс докшелтерам и уравнительными платформами для обслуживания любого вида грузового...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, Дубовляны, 50-1
Дубовляны, 50-1
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22067S
11.05.2026
47
Сдается склад 1600м , 2 км от МКАД Современный складской блок, отопление, наливыне полы, высота 9м, двое ворот с докшелтерам и уравнительными платформами для обслуживания любого вида грузового транспорта, офисы...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1600 м2
52 800 BYN
$ 19 200
€ 16 000
Минск, Дубовляны, 50-1
Дубовляны, 50-1
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22066S
11.05.2026
31
Сдается склад 6800м, Отдельно стоящий, Партизанский р-н, выезд Могилевская трасса, Склад предлагается в аренду с августа 2026 года, возможна аренда с выкупом. Площадь участка 1 ГА. Огороженная территория. Собственная...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6800 м2
Минск, Новодворский с/с, 13
Новодворский с/с, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22065S
11.05.2026
30
Сдается склад 400м отапливаемый , на ул. Октябрьская , метро в шаговой доступности. Нулевые ворота, наливные полы, высота 6м, офисы, сан узлы, раздевалки, душевые., офисы, оптика Отличное расроложение в центре Минска...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
400 м2
14 400 BYN
$ 5 200
€ 4 400
Минск, Октябрьская , 16-5
Октябрьская , 16-5
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22064S
11.05.2026
32
Сдается в аренду новый склад-производство, 2880м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗ Новый производственно-складской комплекс, 2026 год. Продается изолированный блок 2800м. Возможна сдача 1440м. Отопление, наливные...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
2880 м2
69 120 BYN
$ 25 920
€ 20 160
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22063S
11.05.2026
26
Продается новый склад-производство,  2880м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗНовый производственно-складской комплекс, 2026 год.  Продается  изолированный  блок 2880м.  Возможно  деление и продажа 1440м.Отопление, наливные...
2 900 BYN / м2
1 047 $ / м2
894 € / м2
2880 м2
8 352 000 BYN
$ 3 015 360
€ 2 574 720
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 22061S
11.05.2026
26
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2517 м2
Минск, Таноковая, 2
Таноковая, 2
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22060S
09.05.2026
36
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 18871S
08.05.2026
1211
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка "Малиновка". Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
15 - 2000 м2
60 BYN
$ 15
€ 15
Минск, МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 19359S
08.05.2026
951
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Сдается в аренду в близи МКАД отапливаемое помещение под чистый, сухой СКЛАД с офисом, в административном здании. От 23,3 кв.м до 1456,4 кв.м. на 2,3,4 этажах. На территории...