Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

- НДС

Микрорайон
Академия наук (0)
Богдановича (0)
Брилевичи (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Вокзал (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Домашевская (0)
Зацень (0)
Калинина (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Клары Цеткин (0)
Козлова, Захарова (0)
Копище (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Левада (0)
Либкнехта (0)
Липки (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Маркса, Кирова (0)
Машерова, Оперный театр, Коммунистическая (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Маяк Минска (0)
Михалово (0)
Некрасова (0)
Немига (0)
Новая Боровая (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Петровщина (0)
Подлесная (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ратомка (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург, Либкнехта (0)
С.Ковалевской (0)
Семашко (0)
Серова (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Степянка (0)
Толбухина, Сурганова (0)
Тракторный завод (0)
Цна (0)
Чижовка (0)
Чкаловский (0)
Шевченко (0)
Юго-Запад (0)
Южный (0)
Владелец
Агент (0)
Собственник (0)
Материал пола
Высота потолка
до 2 м (0)
Форма собственности
частная (213)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Класс склада
Доп. параметры
Нагрузка на пол
Сортировать по:
Показывать по:
код 21965S
08.05.2026
73
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино)Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены  секционные ворота...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
700 м2
10 500 BYN
$ 3 500
€ 3 500
Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Хатежинский с/с, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21984S
08.05.2026
61
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
6717 м2
40 302 BYN
$ 13 434
€ 13 434
Минск, КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
КАРБЫШЕВА Д.М., 25А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21991S
08.05.2026
52
Сдается в аренду машиноместо в БЦ "Зеленый Луг" по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и...
180 BYN / м2
65 $ / м2
56 € / м2
12 м2
2 160 BYN
$ 780
€ 672
Минск, ГАМАРНИКА Я.Б., 30
ГАМАРНИКА Я.Б., 30
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22008S
08.05.2026
45
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Адрес: проспект Победителей 27- Площадь: 422 м2- Формат: Разделено на офисные блокиПредлагаем вашему вниманию уникальное...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
422 м2
9 706 BYN
$ 3 376
€ 2 954
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 22009S
08.05.2026
44
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПредлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
722 м2
11 552 BYN
$ 4 332
€ 3 610
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 21849S
08.05.2026
113
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место...
385 BYN / м2
139 $ / м2
119 € / м2
14 м2
5 390 BYN
$ 1 946
€ 1 666
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 671-80-64
код 19373S
08.05.2026
1074
 Продается производственно-складской комплекс с собственной территорией 0,77 га. Общая площадь здания 2795,6 кв.м. Идеальное расположение, удобный асфальтированный подъезд с МКАД, отсутствие постороннего трафика. Рампа...
3 500 BYN / м2
1 264 $ / м2
1 079 € / м2
2796 м2
9 786 000 BYN
$ 3 534 144
€ 3 016 884
Д. Большой Тростенец, Новодворский с/с, 136
Новодворский с/с, 136
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 640-56-05
код 22058S
08.05.2026
39
Продается земельный участок с бытовыми помещениями и гаражом. На земельном участке общей площадью 1,233 га. имеются 6 бытовых помещений с отоплением , капитальное строения 240 м2 с 4-мя ямами для собственных нужд...
13 848 BYN / м2
5 000 $ / м2
4 270 € / м2
160 м2
2 215 680 BYN
$ 800 000
€ 683 200
Луговослабодской сельский совет , , 69
, 69
  +375 44 765-17-32
код 21382S
08.05.2026
475
ПРЕИМУЩЕСТВА:• Площадь от 500 до 1 300 м² (можно объединять)• Высота потолков 3,2–3,5 м• Постоянная температура в подвалах: +15...+25°C круглый год• Идеально для хранения: продуктов, строительных материалов...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
148 м2
2 368 BYN
$ 888
€ 740
Минск, Платонова, 28
Платонова, 28
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 644-32-32
код 21957S
08.05.2026
317
Адрес: пр-т Машерова 11/3Площадь: 886 м.кв.Назначение: здание неустановленного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 2 Высота потолков в основном помещении - 7 метровНа данный момент в...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
886 м2
886 BYN
Минск, МАШЕРОВА, 11/3
МАШЕРОВА, 11/3
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 44 580-63-02
код 22054S
08.05.2026
47
    Сдаётся в аренду новое здание склада + офисное помещение вблизи аг. Хатежино!      Площадь склада составляет 153,6 м2, площадь офиса – 27,8 м2.      Каркас металлический, материал наружных стен – сэндвич-панели...
21 BYN / м2
8 $ / м2
6 € / м2
187 м2
3 927 BYN
$ 1 496
€ 1 122
Аг. Хатежино, Хатежинский с/с, -
Хатежинский с/с, -
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22053S
08.05.2026
44
Сдается в аренду неотапливаемый склад вблизи аг. Хатежино! Материал наружных стен – металлический профиль, полы -бетон, въездные ворота – роллет (3мх3,5м). Высота потолка в складском помещении в верхней точке – 8м...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
700 м2
10 500 BYN
$ 3 500
€ 3 500
Хатежино, Хатежино, 3
Хатежино, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 22057S
08.05.2026
61
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
187 м2
10 846 BYN
$ 3 927
€ 3 366
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 22051S
07.05.2026
33
Продажа склада 1611 кв.м  для размещения склада/обработки  медикаментов и  офисные помещения для персонала.Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С  регулируется ,  газ (газовая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 22049S
07.05.2026
42
Локация: развязка трассы Минск–Брест / МКАД-2 Формат приобретения : покупка / долевое участие в строительстве Общая площадь комплекса: 18 000 м² Срок сдачи: I квартал 2027 года Текущая стадия: ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
18000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22048S
07.05.2026
42
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение до 3000 м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь. Расположение: 12 км от МКАД-1 3 км от МКАД-2 Промышленный...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3000 м2
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 22047S
07.05.2026
41
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
356 м2
6 764 BYN
$ 2 492
€ 2 136
Г. Минск, Либаво-Роменская ул., д. 23
Либаво-Роменская ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 22046S
07.05.2026
49
Помещение идеально подходит для организации склада или размещения производственных рабочих мест, ориентированных на нешумные виды деятельности! Одно из сдаваемых помещений здания. Остановка общественного транспорта -...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
43 м2
688 BYN
$ 258
€ 215
Г. Минск, Домашевский пер., д. 9
Домашевский пер., д. 9
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
  +375 29 614-70-15
код 22041S
06.05.2026
42
Производственно-складской комплекс 1261 м² на участке 68 соток в 11 км от Минска Описание: Сдается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
1261 м2
16 393 BYN
$ 6 305
€ 5 044
Юхновка, Луговая, 8
Луговая, 8
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 22040S
06.05.2026
40
Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165...
1 207 BYN / м2
436 $ / м2
372 € / м2
1262 м2
1 523 234 BYN
$ 550 232
€ 469 464
Юхновка, Луговая, 8
Луговая, 8
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 22042S
06.05.2026
33
Аренда тёплого склада МачулищиАдрес: гп Мачулищи, ул. Дружная, 27/ 1Площадь: 416,1 м2- Доступ к складу 24/7- Утеплённый склад с отоплением на дровах.- Высота потолков – от 4 м до 6 м.- Удобные подъездные пути и наличие...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
416 м2
7 072 BYN
$ 2 496
€ 2 080
Гп. Мачулищи, Дружная ул., д. 27 к. 1
Дружная ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22039S
05.05.2026
47
Предлагаем Вашему вниманию отапливаемый склад вблизи МКАД, по адресу: Минский район, д. Большое Стиклево, ул. Фабричная, 14/4. Объект оснащён регулируемой трёхуровневой стеллажной системой, и имеет следующие...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1700 м2
32 300 BYN
$ 11 900
€ 10 200
Большое Стиклево, Новодворский с/с, 14А
Новодворский с/с, 14А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 22038S
05.05.2026
38
Предлагаем Вашему вниманию абсолютно новый складской комплекс класса "А", расположенный по адресу: Фанипольский с/с, 119. Объект полностью готов к Вашему заезду, имеет отличное оснащение в соответствии с классом...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
2847 м2
65 481 BYN
$ 22 776
€ 19 929
Фанипольский, ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119
ФАНИПОЛЬСКИЙ, 119
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 22037S
05.05.2026
52
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для Вашего бизнеса - отапливаемый, хорошо оснащённый склад в транспортно-логистическом центре "Прилесье"! На объекте установлена полочная 6-тиярусная стеллажная система с...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
4984 м2
114 632 BYN
$ 39 872
€ 34 888
ТЛК Прилесье, Прилесье, 1
Прилесье, 1
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 21435S
05.05.2026
526
Подходят для мастерской, сервиса, хранения или небольшого цеха: – Площади от 36.23 м² - аренда под любой формат – Потолки до 6.2 м и ворота 4,12 м - легко заезжают даже крупные машины –...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
68 м2
408 BYN
$ 136
€ 136
Смолевичи, РЕВИНСКОГО, 2
РЕВИНСКОГО, 2
  +375 29 706-70-20
код 22035S
05.05.2026
29
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в подвале отдельно стоящего здания с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
101 м2
1 515 BYN
$ 505
€ 505
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. В
Комсомольская ул., д. 20 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 22036S
05.05.2026
31
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
101 м2
1 515 BYN
$ 505
€ 505
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. В
Комсомольская ул., д. 20 к. В
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 213-71-97
код 22033S
05.05.2026
38
Аренда тёплого склада Заславль, КиршиАдрес: г. Минский р-н, Петришковский с/с, д. Кирши, ул. Центральная, д. 17/Б/1Площадь: 1 350,6 м2Отапливаемые слады с высокими потолками, антресолью, административными помещениями и...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
1351 м2
31 073 BYN
$ 10 808
€ 9 457
Д. Кирши, Центральная ул., д. 17 к. Б11
Центральная ул., д. 17 к. Б11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22032S
05.05.2026
71
Продается изолированное помещение, общей площадью 311,8 кв.м., расположенное в задании с двумя разделенными изолированными помещениями (общая площадь здания 763 кв.м.) Помещение, предлагаемое к продаже...
2 870 BYN / м2
1 036 $ / м2
885 € / м2
311 м2
892 570 BYN
$ 322 196
€ 275 235
Минск, ул.Минская кольцевая автомобильная дорога, 11Б-2, 4-й км., 11Б-2
ул.Минская кольцевая автомобильная дорога, 11Б-2, 4-й км., 11Б-2
  +375 29 622-77-85
код 22029S
04.05.2026
77
945,9 м² склад + АБК 241 кв.м при складе + офисно-торговый блок 335,8 кв.м в двух уровнях совмещены друг с другом . Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая...
2 382 BYN / м2
860 $ / м2
735 € / м2
1513 м2
3 603 966 BYN
$ 1 301 180
€ 1 112 055
Минск, СТИКЛЕВО М. сс , 40
СТИКЛЕВО М. сс , 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86