- НДС
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДАЖИ ОБЪЕКТА СОВРЕМЕННЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ 2695 Кв.М 3157 КВ.М НА ТЕРРИТОРИИ СЭЗ МИНСК.
На продажу производственные складские современные площади - два техпаспорта 2695 кв.м и 3157,в... →
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
5865 м2
16 246 050 BYN
$ 5 865 000
€ 5 008 710
Минск, Фанипольский сс, 23
Фанипольский сс, 23
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагается к продаже складской терминал, предназначенный для хранения фармацевтической продукции и ветеринарных препаратов. Объект адаптирован под требования надлежащих практик хранения и дистрибуции лекарственных... →
3 656 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 127 € / м2
1611 м2
5 889 816 BYN
$ 2 126 520
€ 1 815 597
Минск, ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 40
ПАПЕРНЯНСКИЙ сс, 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагается к продаже последнее современное складское/производственное помещение площадью 1500 м² в индустриальной зоне СЭЗ "Минск", г. Фаниполь.
Расположение:
12 км от МКАД-1
3 км от МКАД-2
Промышленный... →
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
1500 м2
3 531 000 BYN
$ 1 275 000
€ 1 089 000
945,9 м² склад + АБК 241 кв.м при складе + офисно-торговый блок 335,8 кв.м в двух уровнях совмещены друг с другом .
Минск / д. Большое Стиклево, Минский район - прямая видимость с МКАД - шаговая... →
2 382 BYN / м2
860 $ / м2
735 € / м2
1513 м2
3 603 966 BYN
$ 1 301 180
€ 1 112 055
Минск, СТИКЛЕВО М., 40
СТИКЛЕВО М., 40
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Сдаётся в аренду современный склад площадью 640 кв.м и АБК 200 кв.м.
Объект полностью готов к эксплуатации: отапливаемое помещение с собственной котельной обеспечивает комфортные условия круглый год. Высота потолков -... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
640 м2
Щомыслицкий с/с, Волковичи, 0
Волковичи, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64

Сдается в аренду склад 1611 кв.м для размещения склада/обработки медикаментов и офисные помещения для персонала.
Стены сэндвич панели, полы антипылевые с нагрузкой 6 т/м. Отопление до + 20 С регулируется , газ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1611 м2
Папернянский с/с, ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 50
ПАПЕРНЯНСКИЙ с/с, 50
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается склад 1300 кв.м рядом с МКАД
Офисы 300 кв.м в одном помещении
Высота 8 м, одни ворота в ноль, отопление
Комната приема пищи, раздевалки, душевые, с/у
Удобные подъездные пути.
→
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, 4-й переулок Монтажников, 0
4-й переулок Монтажников, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Предлагаем к продаже функциональный и полностью готовый к эксплуатации производственно-складской комплекс, расположенный на участке площадью 0,77 га. Объект отлично подойдет как для ведения собственного бизнеса, так и... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2795 м2
Новодворский с/с, Новодворский с/с, 0
Новодворский с/с, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается качественный склада 945,9 кв.м с отолением, наливные полы, высота 8,5 м, двое ворот в ноль.
Офисы 115,2 и 115,9 кв.м в одном здании со складом
Торговые помещения 273,5 кв.м - 1 этаж и 335,8 - 2 этаж
Удобные... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
945 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Просторное коммерческое помещение у МКАД — отличная инвестиция для вашего бизнеса!Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности для... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
434 м2
Новодворский с/с, Сенница, 68
Сенница, 68
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Предлагается к покупке высоколиквидный объект коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Характеристики объекта: Площадь: 1000 кв.м. (1... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается склад с АБК 2200 кв.м
Класс: BЗемельный участок: 0,5 га
Технические характеристики:Электроснабжение: собственная ТП на два объекта – 700 кВт.Отопление: современные котельные на твердом... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2200 м2
Колодищи, ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
ПРОМЫШЛЕННАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Предлагается к покупке высоколиквидные объекты коммерческой недвижимости. Идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду.
Характеристики объекта:
Площадь: 1000 и 1000 кв.м. (1 этаж), два... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2000 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 0
Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается открытая площадка от 1500м до 3000м в Колодищи
Площадка - асфальт, Отличные подъездные пути , охраняемая территория , доступ круглосуточный. есть офис, оптика
Площади от 1500м до 3000м →
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
1500 м2
9 000 BYN
$ 3 000
€ 3 000
Колодищи, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 11
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 11
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Сдается склад 900м без отопления ,2 км от МКАД/ЩемыслицаВорота в ноль, высота 9м есть мезанин , офис 40м , отличное расположение-Бресткий выезд/2 км от МКАД/Щемыслица
доступ круглосуточный, охраняемая территория →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
900 м2
17 100 BYN
$ 6 300
€ 5 400
Щемыслица, Щемыслица, 11
Щемыслица, 11
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Сдается склад 400м отапливаемый , на ул. Октябрьская , метро в шаговой доступности.
Нулевые ворота, наливные полы, высота 6м, офисы, сан узлы, раздевалки, душевые., офисы, оптика
Отличное расроложение в центре Минска... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
400 м2
Минск, ОКТЯБРЬСКАЯ, 16
ОКТЯБРЬСКАЯ, 16
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Сдается склад 1600м , 2 км от МКАДСовременный складской блок, отопление, наливыне полы, высота 9м, двое воротмс докшелтерам и уравнительными платформами для обслуживания любого вида грузового транспорта, офисы, оптика... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1600 м2
Минск, ДОЛГИНОВСКИЙ, 15
ДОЛГИНОВСКИЙ, 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Сдается в аренду новый склад-производство, 1450м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗ
Новый производственно-складской комплекс, 2026 год. Сдается в аренду изолированный блок 1500м.
Отопление, наливные полы, нагрузка... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1450 м2
Фаниполь, Центральная , 11
Центральная , 11
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагается к продаже склад 13500м кв.м с арендаторм - Дроздово - 500м от МКАД
Характеристики склада:
СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ КЛАССА А ;
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ – 13 445,5 КВ.М. ;
ВЫСОТА РАБОЧАЯ – 12 МЕТРОВ;
ОБЩАЯ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
13500 м2
Дроздово, Минск, Дроздово, 22
Дроздово, 22
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Индустриальный парк "Ярково" предлагает заключение предварительных договоров продажи на объекты производственно – складского назначения на пересечении ул.Шаранговича и 4-пер. Монтажников. Инфраструктура... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
40000 м2
Минск, Ярково, 33
Ярково, 33
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа производственно-складского помещения 5800 кв.м Фаниполь, зона СЭЗ, мощности 1,3 Мват
5865,5 кв.м . Производственный современный объект на территории СЭЗ Минск. Эл.мощ 1,3 мВТ. Год постройки 2022.
Продажа... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5860 м2
Фаниполь , ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается Отдельно Стоящий Производственно-складской объект 4900м Привольный СЭЗ
Врзможна продажа блоками - от 1000м
Местоположение и доступность:Складской узел "ВОСТОК-ЗАПАД" расположен на стратегически важной... →
2 950 BYN / м2
1 065 $ / м2
910 € / м2
4900 м2
14 455 000 BYN
$ 5 218 500
€ 4 459 000
Привольный , Привольный , 14
Привольный , 14
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа отдельной базы в СЭЗ "Минск" с потенциалом застройкиРеспублика Беларусь, г. Минск, ул. Селицкого, 37Территория: Свободная экономическая зона "Минск"
Земельный участок и целевое назначение• Площадь участка:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1039 м2
Минск, СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
СЕЛИЦКОГО Н.А., 37
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продается новый склад-производство, 1450м в Фаниполь, отопление, зона СЭЗ
Новый производственно-складской комплекс, 2026 год. Продается изолированный блок 1500м.
Отопление, наливные полы, нагрузка 7 тонн, высота... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1450 м2
Фаниполь, Центральная , 11
Центральная , 11
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Местоположение и доступность: Складской узел "ВОСТОК-ЗАПАД" расположен на стратегически важной транспортной артерии Беларуси - трассе М1 (Минск - Брест), на пересечении маршрутов Минск–Могилев и... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
20000 м2
Минск, МИРА, 0
МИРА, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Объект: складской комплекс класса А
Общая площадь: 20 000 м²
Характеристики:
Рабочая высота - 14 м
Антипылевые полы с нагрузкой 7 т/м²
Автоматические ворота с докшелтерами на каждые 700... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
20000 м2
Минск, Привольный , 0
Привольный , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагается в аренду современная складская площадь общей площадью 1 400 м² с административно-бытовыми помещениями. Объект расположен на территории СЭЗ "Минск", в непосредственной близости от пересечения МКАД-2 и... →