Микрорайон - Сухарево
Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского.
- Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром микро-районного уровня, общей площадью 16 000 м2, с продуктовым оператором «Соседи», фуд-кортом, детским развлекательным центром, операторами одежды и обуви, крытым паркингом на 300 м/мест и наземной парковкой.
- И это - второй торговый центр в сети торговых центров (первый торговый центр с одноименным названием располагается по ул. Беды, 46 в г. Минск).
→
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
300 - 2300 м2
В новостройкеС водойПомещения свободного назначения, ПСН
Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром... →
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
8 м2
520 BYN
$ 184
€ 160
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги!
Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама... →
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Аренда помещения под бьюти-услуги или офис. Янковского 44! →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
92 м2
3 588 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска.В помещение... →
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
64 м2
1 856 BYN
$ 640
€ 576
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м.
Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт... →
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость!
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. →
2 825 BYN / м2
1 020 $ / м2
871 € / м2
40 м2
113 000 BYN
$ 40 800
€ 34 840
Минск, Шаранговича, 25
Шаранговича, 25
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
+375 44 567-89-72
Продажа ТЦ на Сухаревской - готовый арендный бизнес в сердце Фрунзенского района
Инвестиционное предложение: Торговый центр "ТЦ на Сухаревской"
Локация: г. Минск, Фрунзенский район, ул. Сухаревская, 6 Общая площадь:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3 м2
Минск, ул. Сухаревская, , 6
ул. Сухаревская, , 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Аренда торгового помещения на 1-мо этаже площадью 64.3 кв.м., по адресу Янковского 44, отдельный вход, правильной формы, отличный ремонт. Инженерия и коммуникации:- Вентиляция.- Центральное отопление.- Электричество с... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
64 м2
3 840 BYN
$ 1 408
€ 1 216
Административно- торговое помещение 70.6 кв.м. на ул. И. Шамякина, 9. Два отдельных входа. Доступ 24/7.Продается салон красоты с отличным дизайнерским ремонтом в цокольном этаже жилого дома.Помещение состоит из зоны... →
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
71 м2
196 670 BYN
$ 71 000
€ 60 634

✅ Предлагаем Вам ознакомиться с привлекательным предложением по покупке компактного и доходного коммерческого помещения в одном из самых оживлённых районов Минска. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет... →
17 550 BYN / м2
6 336 $ / м2
5 412 € / м2
27 м2
473 850 BYN
$ 171 072
€ 146 124
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение в г. Минске, Фрунзенском районе, по адресу ул. Лобанка, д. 26, на пересечении с ул. Одинцова. Локация сформированная и коммерчески устойчивая: плотная жилая застройка... →
10 018 BYN / м2
3 617 $ / м2
3 089 € / м2
82 м2
821 476 BYN
$ 296 594
€ 253 298
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже
Ключевые параметры:
Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
31 м2
1 488 BYN
$ 527
€ 465
Г. Минск, Сухаревская ул., д. 6
Сухаревская ул., д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Ключевые параметры:
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
31 м2
1 488 BYN
$ 527
€ 465
Г. Минск, Сухаревская ул., д. 6
Сухаревская ул., д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Сдается в аренду торговое помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом. Преимущества:Рядом остановка общественного транспорта; располагается сразу за продуктовым магазином АЛМИ;Идеально... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
77 м2
1 694 BYN
$ 616
€ 539
Минск, СКРИПНИКОВА, 15
СКРИПНИКОВА, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Свободное помещение в торговой галерее 1 этажа жилого дома по ул. Янковского, 44, м-н Сухарево. Оживленное место, напротив остановка общественного транспорта, магазин Евроопт, Wildberries, аптека и др. Помещение... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
64 м2
3 840 BYN
$ 1 408
€ 1 216
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
ПродажаСтатус объекта - услуги / торговый объектАдрес: Минск, Монтажников 3АПлощадь: 917,9 м2Продаётся самый крупный автомоечный комплекс Беларуси расположенный прямо на МКАД в районе ТЭЦ-4. В автомоечном комплексе 3... →
7 544 BYN / м2
2 724 $ / м2
2 326 € / м2
918 м2
6 925 392 BYN
$ 2 500 632
€ 2 135 268
Г. Минск, Монтажников ул., д. 3 к. А
Монтажников ул., д. 3 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Здание специализированное розничной торговли
г. Минск, ул. Сухаревская, 6
Общая площадь: 3419.4 м2
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Арендный бизнес (доходность 10%)
Торговый центр «На... →
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
3419 м2
14 205 945 BYN
$ 5 128 500
€ 4 379 739
Г. Минск, Сухаревская ул., д. 6
Сухаревская ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
6 035 BYN / м2
2 179 $ / м2
1 861 € / м2
918 м2
5 540 130 BYN
$ 2 000 322
€ 1 708 398
Г. Минск, Монтажников ул., д. 3 к. А
Монтажников ул., д. 3 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Сдам в аренду павильон в ТЦ. НЕДОРОГО. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне на видном проходном месте. На этаже разместились разнонаправленные бизнесы... →
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
230 м2
2 530 BYN
$ 920
€ 690

в избранное