Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 318 объявлений
Валюта - byn

Продажа помещений на 1-ом этаже

Микрорайон
Академгородок (0)
Академия наук (0)
Ангарская (0)
Аэродромная (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Веснянка (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Грушевка (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Кирова, Маркса (0)
Колодищи (0)
Куйбышева (0)
Курасовщина (0)
Леонида Беды (0)
Макаёнка (0)
Малый тростенец (0)
Михалово (0)
Московская (0)
Некрасова (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Парниковая (0)
Прилуки (0)
Пулихова (0)
Ржавец (0)
Розы Люксембург (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Серебрянка (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Уральская (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
40 лет Победы (0)
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Бородинская (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Быховская (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Захарова (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Казинца (0)
Кальварийская (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Комсомольская (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Ленина (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Меньковский тракт (0)
Минская (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Московская (0)
Мястровская (0)
Некрасова (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Орловская (0)
Осипенко (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Правды (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Ратомская (0)
Революционная (0)
Рокоссовского (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Сурганова (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тростенецкая (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Фроликова (0)
Федорова (0)
Филимонова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Чюрлениса (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Агент (287)
Собственник (12)
ЖК "Браславский" (0)
ЖК "Квартал на Грушевке" (0)
ЖК "Лазурит" (0)
ЖК "Мегаполис" (0)
ЖК "Олимпик - Парк" (0)
ЖК "Триумф" (0)
Подвальные помещения (0)
Форма собственности
частная (125)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Купить помещение на первом этаже в Минске

В каталоге 117 объявлений по продаже коммерческих помещений на первом этаже жилых домов и офисных зданий от $1664 (от 0.36 $/м²). Вы можете купить помещение на 1-ом этаже в Минске от 4620 BYN (1 BYN/м²) в популярных ТЦ и БЦ.

код 20407T
24.04.2026
7372

Группа компаний "ТЕНКинвест" ведет проектирование Торгово-развлекательного комплекса "4 сезона" на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского.

  • Торговый центр "4 сезона" по ул. Скрипникова - является торговым центром микро-районного уровня, общей площадью 16 000 м2, с продуктовым оператором «Соседи», фуд-кортом, детским развлекательным центром, операторами одежды и обуви, крытым паркингом на 300 м/мест и наземной парковкой.
  • И это - второй торговый центр в сети торговых центров (первый торговый центр с одноименным названием располагается по ул. Беды, 46 в г. Минск).

 

0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
300 - 2300 м2
Минск, Скрипникова, 3
Скрипникова, 3
  +375 29 603-22-10
В новостройкеС водойПомещения свободного назначения, ПСН
код 25502T
29.04.2026
254
✅ Хотите вложить деньги с умом или запустить бизнес в стратегической точке Минска? Приглашаем Вас ознакомиться с коммерческим помещением, которое уже приносит доход и расположено в одном из самых перспективных...
6 979 BYN / м2
2 513 $ / м2
2 147 € / м2
100 м2
697 900 BYN
$ 251 300
€ 214 700
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 25716T
29.04.2026
285
✅Продается коммерческое помещение площадью 1542,3 кв.м. в одном из самых востребованных районов Минска – оживленный перекресток у метро Восток, рядом с Dana Mall (проспект Независимости, 143/1). Это локация с одним из...
5 942 BYN / м2
2 140 $ / м2
1 828 € / м2
1542 м2
9 162 564 BYN
$ 3 299 880
€ 2 818 776
Г. Минск, Независимости просп., д. 143 к. 1
Независимости просп., д. 143 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 27409T
12.05.2026
20
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием...
13 497 BYN / м2
4 860 $ / м2
4 152 € / м2
92 м2
1 241 724 BYN
$ 447 120
€ 381 984
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 27407T
12.05.2026
18
В продаже торговое помещение площадью 27,8 м2. Разделено на две части (11,0 м2 и 15,7 м2) с двумя отдельными входами. Перепланировка узаконена. Локация – в 10 минутах ходьбы от ст.м. Аэродромная и...
8 979 BYN / м2
3 233 $ / м2
2 762 € / м2
27 м2
242 433 BYN
$ 87 291
€ 74 574
Минск, БРАТСКАЯ, 13
БРАТСКАЯ, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27406T
11.05.2026
24
Предлагаем к приобретению готовый бизнес в Beauty-сфере на пр-те Победителей, 104. Организованная, полностью оборудованная, студия красоты, расположена на 1-м этаже в бизнес-центре с парковкой. Площадь...
744 BYN / м2
268 $ / м2
229 € / м2
74 м2
55 056 BYN
$ 19 832
€ 16 946
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25385T
08.05.2026
334
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро "Кунцевщина"! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ "Sky Towers" по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от...
2 355 BYN / м2
848 $ / м2
724 € / м2
436 м2
1 026 780 BYN
$ 369 728
€ 315 664
Минск, ДОМБРОВСКАЯ, 9
ДОМБРОВСКАЯ, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 25433T
08.05.2026
264
Продается помещение по адресу ул. Червякова, 4. Площадь – 312,2 кв.м. Расположено в жилом районе, на перекрестке ул. Червякова и пр-та Машерова. Удобные подъездные пути с оборудованной парковкой у входа. Рядом остановки...
3 749 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
312 м2
1 169 688 BYN
$ 421 200
€ 359 736
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 24154T
08.05.2026
643
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе.Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen.ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьбы...
4 394 BYN / м2
1 582 $ / м2
1 352 € / м2
75 м2
329 550 BYN
$ 118 650
€ 101 400
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 26930T
08.05.2026
141
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два...
4 263 BYN / м2
1 535 $ / м2
1 311 € / м2
79 м2
336 777 BYN
$ 121 265
€ 103 569
Минск, БУМАЖКОВА, 37А
БУМАЖКОВА, 37А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 25998T
08.05.2026
267
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск  пр-т Партизанский 13,  площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
8 268 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 543 € / м2
73 м2
603 564 BYN
$ 217 321
€ 185 639
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26766T
08.05.2026
135
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом...
6 502 BYN / м2
2 341 $ / м2
2 000 € / м2
102 м2
663 204 BYN
$ 238 782
€ 204 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 25999T
08.05.2026
250
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 - первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м². Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ...
3 472 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
150 м2
520 800 BYN
$ 187 500
€ 160 200
Минск, ИГУМЕНСКИЙ, 26
ИГУМЕНСКИЙ, 26
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26767T
08.05.2026
127
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2...
5 851 BYN / м2
2 107 $ / м2
1 800 € / м2
215 м2
1 257 965 BYN
$ 453 005
€ 387 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26768T
08.05.2026
203
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже...
2 601 BYN / м2
937 $ / м2
800 € / м2
88 м2
228 888 BYN
$ 82 456
€ 70 400
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26770T
08.05.2026
186
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом...
4 551 BYN / м2
1 639 $ / м2
1 400 € / м2
1132 м2
5 151 732 BYN
$ 1 855 348
€ 1 584 800
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27312T
08.05.2026
39
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: Площадь: 33,0 кв.м Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки Состояние: Помещение с...
6 313 BYN / м2
2 273 $ / м2
1 942 € / м2
33 м2
208 329 BYN
$ 75 009
€ 64 086
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26304T
08.05.2026
134
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в...
6 665 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 050 € / м2
114 м2
759 810 BYN
$ 273 600
€ 233 700
Минск, Газеты Правда, 9
Газеты Правда, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 27362T
08.05.2026
39
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном...
6 110 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 880 € / м2
168 м2
1 026 480 BYN
$ 369 600
€ 315 840
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-55
код 26612T
08.05.2026
216
Не ищите помещение — покупайте готовый прибыльный бизнес и клиентский поток! Продается не просто помещение, а полностью оснащенный, работающий салон красоты премиум-класса в самой перспективной точке города — на главном...
9 573 BYN / м2
3 447 $ / м2
2 945 € / м2
109 м2
1 043 457 BYN
$ 375 723
€ 321 005
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 355-00-55
код 26873T
08.05.2026
134
Продается коммерческое помещение 132,7 м2. ул. Восточная, 166
5 971 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 837 € / м2
132 м2
788 172 BYN
$ 283 800
€ 242 484
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 24330T
08.05.2026
806
Адрес: Куйбышева, 41Площадь: 5415,70 м.кв.Назначение: здание специализированное физкультурно-оздоровительного и спортивного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 3На данный момент в здании...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5415 м2
5 415 BYN
Минск, КУЙБЫШЕВА, 41
КУЙБЫШЕВА, 41
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 44 580-63-02
код 27361T
04.05.2026
32
Здание по улице Советской, 2 в г. Минске — это двухэтажный кирпичный жилой дом, являющийся историко-культурной ценностью (бывший «Дом Переца»). Расположен в Московском районе возле площади Независимости (метро «Площадь...
10 201 BYN / м2
3 673 $ / м2
3 138 € / м2
73 м2
744 673 BYN
$ 268 129
€ 229 074
Минск, Советская улица, 2
Советская улица, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27358T
04.05.2026
36
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026 Возможна продажа поэтажно...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 26998T
04.05.2026
113
Продается торговое помещение 273,5 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционер, свой с/у, вода, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 42/2
Большое Стиклево, 42/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 27258T
04.05.2026
96
Продается помещение 73 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, с/у, вода. Расположено в самом центре Минск - в исторической части города. Это одна из самых престижных и удобных локаций. Рядом находится Площадь Независимости ...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
73 м2
Минск, СОВЕТСКАЯ, 0
СОВЕТСКАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 27293T
04.05.2026
54
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2