Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn

Торговое помещение 40-49 кв.м. в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Помещения для торговли площадью 40-49 кв.м. в Минске

код 17443T
02.02.2026
6060

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;

- подземный паркинг на 188 машиномест и 117 машиномест на гостевой стоянке.

25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
40 м2
1 000 BYN
$ 360
€ 320
Минск, Дзержинского пр., 3Б
Дзержинского пр., 3Б
Собственник, юр. лицо: ИООО "РМ Инвестмент"
  +375 29 366-98-17
Открытая/свободная планировка
код 26664T
29.04.2026
225
⭕ В г. Минске, Октябрьский район, ЖК «Минск-Мир», квартал «Западная Европа», дом «Милан» предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение формата «торговое». Первый этаж нового 25-этажного дома 2025 года...
7 354 BYN / м2
2 655 $ / м2
2 268 € / м2
47 м2
345 638 BYN
$ 124 785
€ 106 596
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 22568T
29.04.2026
1877
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре...
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
43 м2
178 665 BYN
$ 64 500
€ 55 083
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
  +375 44 521-00-93
код 27423T
14.05.2026
9
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города. Описание: • Площадь: 46 м2 • Аккуратный современный ремонт • Светлое и универсальное пространство • Готово к заезду и началу работы с 1 июня. • Подходит под...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
46 м2
1 380 BYN
$ 506
€ 414
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
код 27416T
13.05.2026
12
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
46 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 874
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27413T
13.05.2026
11
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»!Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель  (квартал...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
46 м2
2 300 BYN
$ 828
€ 690
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 25738T
11.05.2026
237
Аренда помещения у метро Тракторый завод. г. Минск, ул. Фроликова 11. Помещение 44.2м2. Ставка аренды: 43.20 руб./кв.м. с НДС. Помещение находится на Первом этаже административного здания. Хорошее состояние, с...
43 BYN / м2
16 $ / м2
13 € / м2
44 м2
1 892 BYN
$ 704
€ 572
Г. Минск, Фроликова ул., д. 11
Фроликова ул., д. 11
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 669-78-70
код 21290T
11.05.2026
815
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 24866T
08.05.2026
446
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с...
78 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
46 м2
3 588 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 25946T
08.05.2026
455
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
47 м2
2 209 BYN
$ 799
€ 658
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26348T
08.05.2026
286
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 286 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания и при необходимости может быть разделён на блоки меньшей площади. ...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
42 м2
1 344 BYN
$ 504
€ 420
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26670T
08.05.2026
252
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе "Олимпик Парк" на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
48 м2
960 BYN
$ 336
€ 288
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 130
ТИМИРЯЗЕВА, 130
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
код 27031T
08.05.2026
111
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28.Основные характеристики: Площадь: 47,9 кв. м Высота...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
47 м2
1 974 BYN
$ 705
€ 611
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Бизнес-центр «Фабрициуса 9А»
код 27262T
08.05.2026
67
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро "Институт Культуры"! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро "Институт...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
46 м2
1 840 BYN
$ 644
€ 552
Ми, ФАБРИЦИУСА, 9А
ФАБРИЦИУСА, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27398T
08.05.2026
32
Собственник юридическое лицо, арендные каникулы
75 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
40 м2
3 000 BYN
$ 1 080
€ 920
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 44 757-98-52
код 27141T
08.05.2026
80
сдается в аренду административно-торговое помещение в 15 этажном доме «Сеул" Помещение находится в новой современной, заселенной, быстро развивающейся жилой застройке Минск Мира квартале Азия. Помещение расположено на...
51 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
46 м2
2 346 BYN
$ 828
€ 736
Минск, Минский район, Минск Савицкого ул.
Минский район, Минск Савицкого ул.
Агентство: ООО "Агентство недвижимости "Уласны дах"
УНП: 193467775
  +375 44 794-33-03
код 27365T
05.05.2026
28
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2 Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового 25 - этажного жилого дома 2023 года постройки...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
40 м2
1 280 BYN
$ 480
€ 400
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27367T
05.05.2026
41
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2Продажа торгового помещения в доме «Каракас» квартала «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 40,1...
8 432 BYN / м2
3 044 $ / м2
2 600 € / м2
40 м2
337 280 BYN
$ 121 760
€ 104 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27360T
04.05.2026
55
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
46 м2
2 162 BYN
$ 782
€ 644
Минск, САВИЦКОГО, 39
САВИЦКОГО, 39
  +375 29 371-73-91
код 26865T
04.05.2026
141
Торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость! Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса.
2 825 BYN / м2
1 020 $ / м2
871 € / м2
40 м2
113 000 BYN
$ 40 800
€ 34 840
Минск, Шаранговича, 25
Шаранговича, 25
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 44 567-89-72
код 23277T
29.04.2026
891
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе ;Левада;. Комплекс располагается в динамично развивающейся части Центрального района.Площадь помещений от 48.9 кв.м. без отделки, расположено на...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
48 - 88 м2
1 920 BYN
$ 672
€ 576
Минск, Нововиленская ул., 51
Нововиленская ул., 51
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 25882T
29.04.2026
240
Коммерческое помещение  торгового назначения на первом этаже жилого дома "Мальдивы" в квартале «Тропические острова » площадью 44,6 кв.м. комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса и ст...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
45 м2
1 755 BYN
$ 630
€ 540
Минск, Жореса Алферова, 16
Жореса Алферова, 16
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 24060T
29.04.2026
543
Сдается торгово-офисное помещение общая площадь 48,9 м2. Цокольный этаж, четыре окна, два окна выходят на ТЦ "DANA MALL". Возможность разместить крупную вывеску, навигационную рекламу. Отличная локация, большая...
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
49 м2
3 430 BYN
$ 1 225
€ 1 078
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 24
Мстиславца ул., д. 24
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 641-80-40
код 25829T
29.04.2026
141
Готовы к диалогу по цене! Помещение расположено в прикассовой зоне продуктового гипермаркета Green площадью 40.4 кв.м. (№20) Данная площадь отлично подойдет для таких сфер как: Ювелирные изделия; Салон связи;...
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
40 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 680-30-89
код 26818T
29.04.2026
135
Торговое помещение на площади Победы. Готовый оборудованный магазин на одной из главных магистралей города - проспект Независимости.Станция метро Площадь Победы - 50метров. Входная группа и витринное остекление выходят...
115 BYN / м2
42 $ / м2
35 € / м2
47 м2
5 405 BYN
$ 1 974
€ 1 645
Г. Минск, Независимости просп., д. 37
Независимости просп., д. 37
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 641-80-40
код 22364T
29.04.2026
758
Продается торговое помещение ул. Веры Хоружей 1А в торговом центре «Силуэт». Помещение находиться на цокольном этаже. ТЦ «Силуэт» существует с 2006 года и находится в густонаселенном районе. Этот торговый центр -...
3 396 BYN / м2
1 226 $ / м2
1 047 € / м2
41 м2
139 236 BYN
$ 50 266
€ 42 927
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
  +375 29 625-79-36
код 26663T
29.04.2026
184
⭕ В г. Минске, Октябрьский район, ЖК «Минск-Мир», квартал «Западная Европа», дом «Милан» предлагается в аренду универсальное коммерческое помещение. Первый этаж нового 25-этажного дома 2025 года постройки, отдельный...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
47 м2
2 350 BYN
$ 846
€ 705
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 27345T
28.04.2026
43
Помещение общей площадью 44,2 кв.м. с ремонтом, собственным санузлом и отдельным входом.Заселенный дом, активный пешеходный и автомобильный трафик, доступ 24/7.В помещении проведены коммуникаци:- электроснабжение-...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
44 м2
2 508 BYN
$ 924
€ 792
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25097T
27.04.2026
414
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
44 м2
2 860 BYN
$ 1 012
€ 880
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 16
Игоря Лученка ул., д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 25250T
27.04.2026
361
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система...