Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn

Аренда мест в бьюти-коворкинге

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (385)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:

Места для бьюти-мастеров в аренду, бьюти-коворкинг

Аренда мест в бьюти-коворкингах Минска для мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, визажистов, бровистов, лэш-мастеров.

Почасовая аренда рабочих мест, а также на краткосрочные париоды - на неделю, на месяц.

Аренда в оборудованных помещениях, предназначенных для бьюти-сферы.

код 19352T
12.05.2026
4746
  • Торговые места и помещения на 1-м этаже 16-100 м2.
  • 6, 150, 300, 700-1500м2 на 2-м этаже.
  • Павильоны на территории. Можно под сэкондхэнд.
  • А также отдельное предложение для помещения под общепит, кафэ - льготная арендная ставка 6 месяцев.
  • Конфигурация помещений под запросы арендатора. Гибкая арендная ставка. Пересечение улиц Рафиева и Есенина. На террритории расположен минирынок "Малиновка". Якорный арендатор Евроопт. 

телефоны: +375 29 137-86-51, +375 29 337-04-18

22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
300 м2
6 600 BYN
$ 2 400
€ 2 100
Минск, Есенина, 76
Есенина, 76
Собственник, юр. лицо: СООО «АЛВИКАПИТАЛ ИНВЕСТ»
  +375 29 137-86-51
С водой
БЦ Мележа д.5 корп.1
код 26955T
12.05.2026
35
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
9 918 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 27082T
24.04.2026
220
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых...
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
20 м2
65 560 BYN
$ 24 000
€ 20 640
Г. Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
  +375 29 690-96-82
код 27458T
18.05.2026
31
Сдаётся 2 торговых помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома. Торговые помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
92 м2
6 256 BYN
$ 2 300
€ 1 932
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 27409T
18.05.2026
37
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием...
13 193 BYN / м2
4 830 $ / м2
4 154 € / м2
92 м2
1 213 756 BYN
$ 444 360
€ 382 168
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 21290T
11.05.2026
835
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 19537T
08.05.2026
2091
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту.Объект представляет собой просторное...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
177 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 770
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27387T
08.05.2026
90
Сдается в аренду  помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание. Преимущества помещения:- вывод воды в помещении- доступ...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
11 м2
352 BYN
$ 132
€ 110
Минск, Бородинская, 1Б
Бородинская, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24824T
06.05.2026
505
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Минск, СУХАРЕВСКАЯ, 16
СУХАРЕВСКАЯ, 16
  +375 25 766-31-03
код 27360T
04.05.2026
75
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3...
46 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
46 м2
2 116 BYN
$ 782
€ 644
Минск, САВИЦКОГО, 39
САВИЦКОГО, 39
  +375 29 371-73-91
код 27342T
04.05.2026
78
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 23301T
30.04.2026
697
Предлагается в аренду административно-торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе "Минск Мир", ул. Игоря Лученка, 2. Самая перспективная локация для Вашего бизнеса! Помещение площадью 71.2 кв.м расположено...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
71 м2
4 828 BYN
$ 1 775
€ 1 491
Г. Минск, Лученка ул., 2
Лученка ул., 2
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 698-60-66
ЖК «Петровщина»
код 18530T
29.04.2026
2559
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе «Петровщина». Комплекс располагается в динамично развивающейся части Московского района, в пределах улицы Голубева, проспекта газеты «Правда» и...
56 BYN / м2
20 $ / м2
18 € / м2
143 м2
8 008 BYN
$ 3 003
€ 2 574
Минск, Дзержинского просп., 90
Дзержинского просп., 90
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19268T
29.04.2026
2646
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
6 098 BYN / м2
2 232 $ / м2
1 920 € / м2
215 м2
1 311 070 BYN
$ 479 880
€ 412 800
Минск, Мстиславца ул., 12
Мстиславца ул., 12
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 19269T
29.04.2026
2376
 Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен  в новом жилом микрорайоне, который ...
4 764 BYN / м2
1 744 $ / м2
1 500 € / м2
278 м2
1 324 392 BYN
$ 484 832
€ 417 000
Минск, Мстиславца ул., 10
Мстиславца ул., 10
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 26517T
29.04.2026
380
Торгово-развлекательный центр Prizma расположен на пересечении трёх районов Минска (Партизанский проспект, 79). Выгодное расположение ТРЦ на одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города, а...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
35 м2
1 995 BYN
$ 735
€ 630
Минск, Партизанский просп., 79
Партизанский просп., 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
  +375 37 529-39-60
код 27346T
28.04.2026
49
▌ Сдаётся рабочее место для барбера в мужском салоне Esquire Адрес: Победителей, 108. Условия аренды: - Полный день - 80 рублей. - 1 час - 10 рублей. В салоне для мастеров и клиентов: - Чай и...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
110 м2
110 BYN
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
  +375 29 602-48-22
код 27333T
27.04.2026
83
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом...
7 654 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 410 € / м2
86 м2
658 244 BYN
$ 240 972
€ 207 260
Минск, СЕМАШКО, 4
СЕМАШКО, 4
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-56-33
код 26667T
10.02.2026
425

Аренда помещения под парикмахерскую от собственника:

  • площадь: 125 м2;
  • цена: 10 бел. руб. за 1 м2.
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
125 м2
1 250 BYN
$ 500
€ 375
Минск, ПОНОМАРЕНКО, 34
ПОНОМАРЕНКО, 34
Собственник, физ. лицо
  +375 29 571-14-29
код 25463T
27.04.2026
306
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 280 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 25464T
27.04.2026
239
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 280 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25465T
27.04.2026
241
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
40 м2
2 280 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25466T
27.04.2026
266
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 337 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 25467T
27.04.2026
223
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 337 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26619T
27.04.2026
243
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25556T
27.04.2026
299
• Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия».• Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельным входами.• Высокий трафик пешеходов.• Удобное транспортное расположение.Витражные окнаВысокие...
10 163 BYN / м2
3 721 $ / м2
3 200 € / м2
96 м2
975 648 BYN
$ 357 216
€ 307 200
Минск, НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 22151T
27.04.2026
1540
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ  №02240/420 от...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
920 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26263T
27.04.2026
371
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26908T
27.04.2026
136
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 120 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27047T
27.04.2026
131
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...