Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Квартиры возле метро Грушевка в Минске

Собственность
Микрорайон
Автозаводская (0)
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голодеда (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Наполеона Орды (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Прилукская (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Фрунзе (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Вясёлка» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (125)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (18)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (102)
Фаттория Плюс (123)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры у ст.м. Грушевка в Минске

10 объявлений 1/2/3 комнатных квартир возле станции метро Грушевка в Минcке от собственников в новостройках и на вторичном рынке жилья.

код 537526F
22.05.2026
8
Общая: 32.5 м2 Жилая: 17.15 м2 Кухня: 6.69 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1967 г.   Грушевка
В продаже уютная однокомнатная квартира на улице К. Либкнехта, дом 102, всего в 7 минутах ходьбы от станции метро "Грушевка". Квартира расположена на комфортном 8 этаже кирпичного дома, капремонт был в 2013 году. Кирпичные стены обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию. Площадь квартиры составляет 32,5 кв. м, включая кухню...
241 000 BYN
88 230 $
75 882
7 415 BYN/м2 2 715 $/м2 2 335 €/м2
1-комнатная 32.5 м2
7 415 BYN/м2
2 715 $/м2
2 335 €/м2
Г. Минск
Либкнехта ул., д. 102
мкр. Грушевка
Московский район
  Грушевка
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 32.5 м2
Жилая площадь 17.15 м2
Кухня 6.69 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1967 г.
код 536923F
07.05.2026
53
Общая: 30.99 м2 Жилая: 15.93 м2 Кухня: 5.97 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1961 г.   Грушевка
В кирпичном доме продаётся стильная квартира с новым ремонтом. Квартира расположена на комфортном 4-м этаже 5-ти этажного дома. В доме произведен капитальный ремонт, заменены все коммуникации, новая электропроводка, сантехника.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, поликлиника, кафе, салоны красоты...
216 761 BYN
79 356 $
68 250
6 995 BYN/м2 2 561 $/м2 2 202 €/м2
1-комнатная 30.99 м2
6 995 BYN/м2
2 561 $/м2
2 202 €/м2
Г. Минск
Либкнехта ул., д. 92
мкр. Р. Люксембург
Московский район
  Грушевка
  +375 44 501-70-96
Общая площадь 30.99 м2
Жилая площадь 15.93 м2
Кухня 5.97 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1961 г.
код 536815F
05.05.2026
42
Общая: 32.91 м2 Жилая: 17.83 м2 Кухня: 6.93 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1966 г.   Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком до станции метро Грушевка, 3 остановки до ст. метро Пушкинская - удобное транспортное сообщение! - Тихий и...
231 904 BYN
84 900 $
73 018
7 047 BYN/м2 2 580 $/м2 2 219 €/м2
1-комнатная 32.91 м2
7 047 BYN/м2
2 580 $/м2
2 219 €/м2
Г. Минск
Люксембург ул., д. 174
мкр. Р. Люксембург
Московский район
  Грушевка
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 32.91 м2
Жилая площадь 17.83 м2
Кухня 6.93 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
код 533688F
29.04.2026
132
Общая: 117 м2 Жилая: 66.4 м2 Кухня: 11.4 м2 Этаж: 3 из 23 Дом: 2015 г.   Грушевка
Аккуратный чистый подъезд, дружелюбные соседи, благоустроенная территория.По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения с доступом онлайн 24/7.На первом этаже дома — кофейни, магазины, аптеки, салоны красоты, стоматология, полезные услуги шаговой доступности. Инфраструктура — одна из лучших в Минске, локация — мечта...
553 670 BYN
202 698 $
174 329
4 732 BYN/м2 1 732 $/м2 1 490 €/м2
4-комнатная 117 м2
4 732 BYN/м2
1 732 $/м2
1 490 €/м2
ЖК «Грушевский посад»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 20
мкр. Грушевка
Московский район
  Грушевка
  +375 29 629-63-81
Общая площадь 117 м2
Жилая площадь 66.4 м2
Кухня 11.4 м2
Этаж 3 из 23
Дом 2015 г.
код 534723F
29.04.2026
80
Общая: 45.3 м2 Жилая: 18 м2 Кухня: 9.5 м2 Этаж: 2 из 19 Дом: 2013 г.   Грушевка
Продаётся светлая и комфортная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных и динамичных районов столицы. Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: ⦁ Комфортный 2-й этаж ⦁ Отличная планировка с раздельным санузлом, застекленная лоджия. ⦁ Чистота и...
300 465 BYN
110 000 $
94 605
6 633 BYN/м2 2 428 $/м2 2 088 €/м2
1-комнатная 45.3 м2
6 633 BYN/м2
2 428 $/м2
2 088 €/м2
Г. Минск
Разинская ул., д. 62
мкр. Грушевка
Московский район
  Грушевка
  +375 33 623-54-17
Общая площадь 45.3 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 2 из 19
Дом 2013 г.
код 535575F
27.04.2026
64
Общая: 43 м2 Жилая: 17.7 м2 Кухня: 9 м2 Этаж: 6 из 7 Дом: 2008 г.   Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 минут пешком от ст. м. Грушевка (Московская линия). Дом: 2008 года постройки. Инфраструктура: новый...
319 586 BYN
117 000 $
100 625
7 432 BYN/м2 2 721 $/м2 2 340 €/м2
1-комнатная 43 м2
7 432 BYN/м2
2 721 $/м2
2 340 €/м2
Г. Минск
Щорса ул., д. 3
мкр. Р. Люксембург
Московский район
  Грушевка
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 43 м2
Жилая площадь 17.7 м2
Кухня 9 м2
Этаж 6 из 7
Дом 2008 г.
код 536246F
27.04.2026
35
Общая: 30.64 м2 Жилая: 17.99 м2 Кухня: 5.9 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1963 г.   Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортном 2-ом этаже. Рядом парковка и детская площадка. Возле дома находится стадион, в зимнее время – каток...
207 427 BYN
75 939 $
65 311
6 770 BYN/м2 2 478 $/м2 2 132 €/м2
1-комнатная 30.64 м2
6 770 BYN/м2
2 478 $/м2
2 132 €/м2
Г. Минск
Волоха ул., д. 55
мкр. Р. Люксембург
Московский район
  Грушевка
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 30.64 м2
Жилая площадь 17.99 м2
Кухня 5.9 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1963 г.
1 500 BYN / МЕС
549 $ / МЕС
472 € / МЕС
код 535549F
08.04.2026
92
Общая: 55 м2 Жилая: 35 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 1 из 4 Дом: 1961 г.   Грушевка
Сдается светлая, уютная квартира по адресу ул.Лермонтова34. недалеко от ст.м."Грушевка" по договору на длительный срок, для работающей семьи , паре,студентам (без вечеринок и шума для соседей). Идеальные соседи. Готова для заселения 15.04.2026. Развитая инфраструктура: транспорт, школа, сад, поликлиника, магазины, почта...
1 500 BYN / мес
549 $ / мес
472 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная 55 м2
Минск
ул. Лермонтова, 34
мкр. Р. Люксембург
Московский район
  Грушевка
  +375 29 686-69-88
Общая площадь 55 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 4
Дом 1961 г.
1 775 BYN / МЕС
650 $ / МЕС
559 € / МЕС
код 525194F
07.10.2025
444
Общая: 45 м2 Жилая: 16,1 м2 Кухня: 10 м2 Этаж: 17 из 23 Дом: 2024 г.   Грушевка
Уютная просторная однокомнатная квартира готова для проживания одного человека или семейной пары без вредных привычек, без детей, без животных. Предпочтение одному человеку, возможен разумный торг. Можно иностранцу, делаем регистрацию. По договору. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: от посудомоечной...
1 775 BYN / мес
650 $ / мес
559 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная 45 м2
Минск
ЩОРСА, 42
мкр. Грушевка
Московский район