квартиры в мкр-не Пулихова
Квартира в микрорайоне Пулихова в Минске
В каталоге 5 объявлений от собственников квартир в микрорайоне Пулихова в Минске. Вы можете сдать или продать квартиру в мкр-не Пулихова, разместив бесплатное объявление на сайте.
Общая: 81.7 м2
Жилая: 49.2 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1976 г.
Первомайская
Продается просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом доме в центре столицы.Просторная и светлая квартира с современным ремонтом - идеальный вариант для проживания или выгодной инвестиции — комфорт, безопасность и премиальное качество в каждой детали. Чистый и аккуратный подъезд. Квартира находится в тихом центре города... →
527 000 BYN
192 934 $
165 932 €
6 450 BYN/м2
2 361 $/м2
2 031 €/м2
3-комнатная
81.7 м2
6 450 BYN/м2
2 361 $/м2
2 031 €/м2
Г. Минск
Пулихова ул., д. 29
мкр. Пулихова
Партизанский район
Первомайская
+375 44 744-48-88
Общая площадь 81.7 м2
Жилая площадь 49.2 м2
Кухня 12 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 134.1 м2
Жилая: 92.5 м2
Кухня: 10.8 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2016 г.
Площадь Победы
Продается Пентхаус в элитном доме клубного типа. -Площадь по СНБ 134,1 м2-Свободная планировка. -Высота потолков 3,05 м.-Отличная тепло и звукоизоляция -Трехметровые потолки. -Панорамные, трехкамерные окна.-Бесшумный лифт KONE-Гостевой паркинг -Отапливаемый, подземный паркинг-Круглосуточная охрана Редкая возможность приобрести... →
1 268 000 BYN
464 214 $
399 244 €
9 456 BYN/м2
3 462 $/м2
2 977 €/м2
3-комнатная
134.1 м2
9 456 BYN/м2
3 462 $/м2
2 977 €/м2
Г. Минск
Захарова ул., д. 29 к. А
мкр. Пулихова
Партизанский район
Площадь Победы
+375 29 620-35-90
Общая площадь 134.1 м2
Жилая площадь 92.5 м2
Кухня 10.8 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 66.1 м2
Жилая: 46.7 м2
Кухня: 6.5 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска. В доме четыре квартиры. Подъезд чистый и аккуратный. Огороженный двор и своя парковка. Параметры квартиры: 66 квадратных метров, потолки три метра дают ощущение большого объема, кирпичные стены, отличная звукоизоляция .Большая... →
728 000 BYN
266 520 $
229 219 €
11 014 BYN/м2
4 032 $/м2
3 468 €/м2
3-комнатная
66.1 м2
11 014 BYN/м2
4 032 $/м2
3 468 €/м2
Г. Минск
Захарова ул., д. 34
мкр. Пулихова
Партизанский район
Площадь Победы
+375 44 753-69-88
Общая площадь 66.1 м2
Жилая площадь 46.7 м2
Кухня 6.5 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.
Общая: 59.71 м2
Жилая: 35.88 м2
Кухня: 7.68 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1952 г.
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещает душевую и ванную, высокие потолки, большой коридор 10,52м. В рамках капремонта 2021 года заменены трубы... →
434 309 BYN
159 000 $
136 747 €
7 274 BYN/м2
2 663 $/м2
2 290 €/м2
3-комнатная
59.71 м2
7 274 BYN/м2
2 663 $/м2
2 290 €/м2
Г. Минск
Красноармейская ул., д. 32
мкр. Пулихова
Ленинский район
Первомайская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 59.71 м2
Жилая площадь 35.88 м2
Кухня 7.68 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1952 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 66 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся трёхкомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска, рядом с Площадью Победы. Всего в доме четыре квартиры.Расположение уникально: три минуты до площади Победы и две минуты до парка Горького. Вся ключевая инфраструктура центра в пешей доступности, при этом у вас собственный огороженный двор и... →
710 190 BYN
260 000 $
223 611 €
11 086 BYN/м2
4 059 $/м2
3 491 €/м2
3-комнатная
66 м2
11 086 BYN/м2
4 059 $/м2
3 491 €/м2
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 66 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.

в избранное