Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn

квартиры в мкр-не Ратомка

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (7)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (135)
ГермесГрупп (3)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (64)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (13)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (4)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (116)
Фаттория Плюс (164)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартира в микрорайоне Ратомка в Минске

В каталоге 5 объявлений от собственников квартир в микрорайоне Ратомка в Минске. Вы можете сдать или продать квартиру в мкр-не Ратомка, разместив бесплатное объявление на сайте.

код 534154F
01.05.2026
71
Общая: 46.6 м2 Жилая: 24.4 м2 Кухня: м2 Этаж: 1 из 7 Дом: 2019 г.
Предлагаем вашему вниманию, уютную, стильную, большую квартиру-студию 46,6 м2 по СНБ в премиальном комплексе ЖК "Пирс", а/г Ратомка Ключевые преимущества вашего будущего дома: · Дом премиум-класса в охраняемом парке у Минского моря. 7 минут до Минска Закрытая территория, видеонаблюдение, артезианская вода. Вся...
308 522 BYN
109 900 $
93 370
6 621 BYN/м2 2 358 $/м2 2 004 €/м2
1-комнатная 46.6 м2
6 621 BYN/м2
2 358 $/м2
2 004 €/м2
ЖК «Пирс»
Аг. Ратомка
Морской Риф ул., д. 3
мкр. Ратомка
Минский район
  +375 29 323-92-03
Общая площадь 46.6 м2
Жилая площадь 24.4 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 7
Дом 2019 г.
код 532697F
29.04.2026
215
Общая: 50.7 м2 Жилая: 32.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 4 из 7 Дом: 2019 г.
Продается стильная евродвушка 50.7 м2 в премиальном ЖК "Пирс" – идеальное сочетание природы, комфорта и близости к Минску. Ключевые преимущества вашего будущего дома: Эксклюзивное расположение: Дом премиум-класса расположен в живописном месте, в охраняемом парке у Минского моря, в окружении соснового леса. Всего 7 минут...
353 720 BYN
126 000 $
107 048
6 977 BYN/м2 2 485 $/м2 2 111 €/м2
2-комнатная 50.7 м2
6 977 BYN/м2
2 485 $/м2
2 111 €/м2
ЖК «Пирс»
Аг. Ратомка
Морской Риф ул., д. 3
мкр. Ратомка
Минский район
  +375 29 654-39-99
Общая площадь 50.7 м2
Жилая площадь 32.6 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 7
Дом 2019 г.
код 534955F
27.04.2026
128
Общая: 93.1 м2 Жилая: 77.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 2023 г.
Эксклюзивное предложение в безумно красивом месте, премиум сегментУрбан – виллы, это типы домов, разработанные специально для квартала " Пирс"Квартал с двух сторон граничит с лесом, где царит тишина. Рядом Минское море.Все дома небольшой этажности, до 5 этажей, с обязательным наличием лифта.Дом 2019 года...
715 862 BYN
255 000 $
216 646
7 689 BYN/м2 2 739 $/м2 2 327 €/м2
3-комнатная 93.1 м2
7 689 BYN/м2
2 739 $/м2
2 327 €/м2
ЖК «Пирс»
Аг. Ратомка
Солнечный Пляж ул., д. 11
мкр. Ратомка
Минский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 93.1 м2
Жилая площадь 77.6 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 5
Дом 2023 г.
код 535582F
24.04.2026
46
Общая: 177.2 м2 Жилая: 73.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 2025 г.
Уникальное редкое предложение: двухуровневые квартиры с отдельным входом, собственной террасой и парковкой! Возле Заславского водохранилища! В тихом аг. Ратомка, в 5 минутах от МКАД, расположился дом повышенной комфортности. Квартиры площадью от 177,2 (СНБ 184,1) до 179,1 (СНБ 186,1). Каждая квартира - двухуровневая, с...
771 053 BYN
274 660 $
233 348
4 351 BYN/м2 1 550 $/м2 1 317 €/м2
3-комнатная 177.2 м2
4 351 BYN/м2
1 550 $/м2
1 317 €/м2
Аг. Ратомка
Приозерная ул., д. 6
мкр. Ратомка
Минский район
  +375 29 196-39-08
Общая площадь 177.2 м2
Жилая площадь 73.6 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 2
Дом 2025 г.
393 BYN / МЕС
140 $ / МЕС
119 € / МЕС
код 516303F
01.05.2025
2465
Общая: 70 м2 Жилая: 14 м2 Кухня: 30 м2 Этаж: 3 из 3 Дом: 2018 г.
Освобождается комната 31 мая 2025 года. Посмотреть можно раньше. Тихое, спокойное место, сочетающее в себе городские удобства и прелести загородной жизни. Закрытая территория, мангал, дрова, беседка, стоянка для машины. До ЖД станцции 5 мин пешком, до автобуса и маршрутки 10 мин пешком (транспорт идет до ст м. Каменная горка...
393 BYN / мес
140 $ / мес
119 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная 70 м2
Ратомка
СОВЕТСКАЯ, 13в
мкр. Ратомка
Минский район
  +375 29 662-87-90
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 14 м2
Кухня 30 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2018 г.