Квартиры в мкр-не Зеленый луг
Квартиры в микрорайоне «Зеленый луг» в Минске
19 объявлений 1/2/3 комнатных квартир в микрорайоне «Зеленый луг» от собственников на вторичном рынке жилья в Минcке.
Общая: 35.5 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2017 г.
Академия наук
Квартира сочетает в себе уют, практичность и выгодное расположение, что делает её отличным вариантом для собственного проживания, либо, как инвестиция с целью получения дохода от сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр — оцените комфорт и локацию лично!
Общая площадь указана по СНБ (с учётом лоджии) - 35.5 м2.
• Квартира с... →
255 000 BYN
92 609 $
79 645 €
7 183 BYN/м2
2 609 $/м2
2 243 €/м2
1-комнатная
35.5 м2
7 183 BYN/м2
2 609 $/м2
2 243 €/м2
Г. Минск
Восточная ул., д. 26
мкр. Зеленый луг
Советский район
Академия наук
+375 29 190-00-88
Общая площадь 35.5 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2017 г.
Общая: 42.4 м2
Жилая: 32.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 7
Дом: 2025 г.
Новая квартира в доме повышенной комфортности. Отличная цена. Быстрая продажа. Технические характеристики. Малоэтажная застройка от МАПИД. Новый дом 2025гп. 7 этажей с лифтом, со встроенным паркингом, всего 39 квартир в секции, закрытая дворовая территория с детской площадкой и местом для отдыха. Стены: наружные... →
290 000 BYN
105 321 $
90 577 €
6 840 BYN/м2
2 484 $/м2
2 136 €/м2
1-комнатная
42.4 м2
6 840 BYN/м2
2 484 $/м2
2 136 €/м2
ЖК «Солнечный»
Общая площадь 42.4 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 7
Дом 2025 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 17.2 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1981 г.
Продаётся 1‑комнатная квартира в одном из лучших районов Минска! Мирошниченко,16/1.
Общая площадь по СНБ -35,39 м, кухня - 7,12м, раздельный санузел.
Везде установлены стеклопакеты. Сама квартира требует ремонта. Аккуратный подъезд, новый лифт.
Комфортный 3 этаж, окна выходят в уютный зеленый двор.
Большой плюс района – чистая... →
237 700 BYN
86 326 $
74 242 €
6 715 BYN/м2
2 439 $/м2
2 097 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 715 BYN/м2
2 439 $/м2
2 097 €/м2
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 17.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1981 г.
Общая: 73 м2
Жилая: 39.7 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 3 из 11
Дом: 1979 г.
Продаём квартиру которая подарит простор и уют вашей семье, улица Тикоцкого дом 2.Дом 1979 года постройки, в 2024 году был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, облагорожен фасад и дворовая территория.Квартира на две стороны, запад и восток, две лоджии в каждой спальне, комнаты просторные, квадратные... →
313 620 BYN
113 899 $
97 954 €
4 296 BYN/м2
1 560 $/м2
1 342 €/м2
3-комнатная
73 м2
4 296 BYN/м2
1 560 $/м2
1 342 €/м2
Общая площадь 73 м2
Жилая площадь 39.7 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 3 из 11
Дом 1979 г.
Общая: 73.26 м2
Жилая: 39.79 м2
Кухня: 8.74 м2
Этаж: 2 из 11
Дом: 1979 г.
В продаже 3-комнатная квартира по адресу: ул. Тикоцкого, д.2 В продаже 3-комнатная квартира с функциональной планировкой! Площадь по СНБ: 73,26 кв. м.
Общая площадь: 68,46 кв. м.
Отличный вариант для комфортной жизни и хорошая инвестиция под сдачу. Планировка: 3 отдельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел... →
313 899 BYN
114 000 $
98 041 €
4 285 BYN/м2
1 556 $/м2
1 338 €/м2
3-комнатная
73.26 м2
4 285 BYN/м2
1 556 $/м2
1 338 €/м2
Общая площадь 73.26 м2
Жилая площадь 39.79 м2
Кухня 8.74 м2
Этаж 2 из 11
Дом 1979 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
459 835 BYN
167 000 $
143 622 €
7 588 BYN/м2
2 756 $/м2
2 370 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 588 BYN/м2
2 756 $/м2
2 370 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1973 г.
Академия наук
Продаётся 1К квартира в зеленом районе в доме после капремонта.
ул. Восточная,26
Очень зеленый район, рядом Севастопольский парк и сквер «Котовка», велодорожки.
Развитая инфраструктура района: рядом два детских сада, две школы и гимназия, колледж, поликлиника № 13, магазины,
супермаркет «Санта», Универмаг «Рига», бизнес -... →
217 251 BYN
78 900 $
67 855 €
6 583 BYN/м2
2 391 $/м2
2 056 €/м2
1-комнатная
33 м2
6 583 BYN/м2
2 391 $/м2
2 056 €/м2
Г. Минск
Восточная ул., д. 26
мкр. Зеленый луг
Советский район
Академия наук
+375 44 750-95-09
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1973 г.
Общая: 64.3 м2
Жилая: 36.2 м2
Кухня: 6.7 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1975 г.
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Тикоцкого, 48 (Зелёный луг- 5).
Экологически чистый зелёный район.
Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение. В 150 м от дома лес, 300 м от дома водохранилище и водопад, во дворе детский сад, в округе несколько школ, гимназия, поликлиника. Магазины "Соседи", "Хит"... →
309 100 BYN
112 257 $
96 542 €
4 807 BYN/м2
1 746 $/м2
1 501 €/м2
3-комнатная
64.3 м2
4 807 BYN/м2
1 746 $/м2
1 501 €/м2
Общая площадь 64.3 м2
Жилая площадь 36.2 м2
Кухня 6.7 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 60.3 м2
Жилая: 25.2 м2
Кухня: 12.6 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2024 г.
Продаём двухуровневую квартиру в блокированном жилом доме по улице Кольцова.В 2024 году была проведена полная реконструкция с пристройкой на второй этаж. Всё коммуникации центральные, есть возможность поставить беседку с мангалом и наслаждаться готовкой на улице. У ворот парковка автомобилей, имеется видеонаблюдение.Квартира в... →
360 000 BYN
130 743 $
112 440 €
5 970 BYN/м2
2 168 $/м2
1 865 €/м2
2-комнатная
60.3 м2
5 970 BYN/м2
2 168 $/м2
1 865 €/м2
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 25.2 м2
Кухня 12.6 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2024 г.
Общая: 104.9 м2
Жилая: 44.3 м2
Кухня: 16.4 м2
Этаж: 13 из 14
Дом: 2014 г.
Есть машиноместо в подземном паркинге, куда вас комфортно доставит лифт. В доме два лифта импортного производителя.
Свежий ремонт в квартире, в которой практически не проживали.
Панорамный, просторный вид на город с окон.
Неоспоримый плюс в квартире - гардеробная.
Обустроенная территория с большой площадью озеленения... →
547 960 BYN
199 005 $
171 147 €
5 224 BYN/м2
1 897 $/м2
1 632 €/м2
2-комнатная
104.9 м2
5 224 BYN/м2
1 897 $/м2
1 632 €/м2
ЖК «Династия»
Общая площадь 104.9 м2
Жилая площадь 44.3 м2
Кухня 16.4 м2
Этаж 13 из 14
Дом 2014 г.
Общая: 73.7 м2
Жилая: 47.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1977 г.
Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в экологически чистом и зелёном районе Минска — микрорайоне Зелёный Луг. Квартира располагается на 3-м этаже девятиэтажного дома, который прошёл капитальный ремонт в 2023 году. Это отличное сочетание тишины, уюта и городской инфраструктуры. Здесь всё продумано для... →
485 000 BYN
176 139 $
151 482 €
6 581 BYN/м2
2 390 $/м2
2 055 €/м2
3-комнатная
73.7 м2
6 581 BYN/м2
2 390 $/м2
2 055 €/м2
Общая площадь 73.7 м2
Жилая площадь 47.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 8.2 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 2025 г.
Парк Челюскинцев
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной частного сектора и свежим воздухом, при этом оставаясь в непосредственной близости... →
316 653 BYN
115 000 $
98 902 €
5 278 BYN/м2
1 917 $/м2
1 648 €/м2
2-комнатная
60 м2
5 278 BYN/м2
1 917 $/м2
1 648 €/м2
Г. Минск
Халтурина ул., д. 28
мкр. Зеленый луг
Советский район
Парк Челюскинцев
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 8.2 м2
Этаж 2 из 2
Дом 2025 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 34.3 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 1 из 1
Дом: 1960 г.
Парк Челюскинцев
К квартире относится полностью огороженный земельный участок площадью 13,43 соток, который находится в частной собственности. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Очень хорошая инфраструктура вокруг. Есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни. В 6-ти минутах ходьбы от дома строится метро. Невозможно передать... →
831 557 BYN
302 000 $
259 724 €
12 793 BYN/м2
4 646 $/м2
3 996 €/м2
3-комнатная
65 м2
12 793 BYN/м2
4 646 $/м2
3 996 €/м2
Г. Минск
Можайского 3-й пер., д. 10
мкр. Зеленый луг
Советский район
Парк Челюскинцев
+375 29 533-80-44
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 34.3 м2
Кухня 9 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1960 г.
Общая: 65.6 м2
Жилая: 39.6 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1993 г.
Московская
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания - просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора интерьера, простор и удобство каждого уголка жилища. Окна открывают вид сразу на две стороны, наполняя... →
341 596 BYN
124 059 $
106 692 €
5 207 BYN/м2
1 891 $/м2
1 626 €/м2
3-комнатная
65.6 м2
5 207 BYN/м2
1 891 $/м2
1 626 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 9
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 65.6 м2
Жилая площадь 39.6 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1993 г.
Общая: 44.5 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1963 г.
Восток
Продаётся уютная квартира в зелёном районе
Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру.
Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые стеклопакеты... →
258 829 BYN
94 000 $
80 841 €
5 816 BYN/м2
2 112 $/м2
1 817 €/м2
2-комнатная
44.5 м2
5 816 BYN/м2
2 112 $/м2
1 817 €/м2
Г. Минск
Калиновского ул., д. 37
мкр. Зеленый луг
Первомайский район
Восток
+375 29 533-80-44
Общая площадь 44.5 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1963 г.
Общая: 39.66 м2
Жилая: 23.7 м2
Кухня: 6.28 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1969 г.
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72.
Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал.
Удачное расположение дома: всё, что необходимо для комфортного проживания, находится в шаговой доступности — поликлиники, школы, дошкольные... →
247 540 BYN
89 900 $
77 315 €
6 242 BYN/м2
2 267 $/м2
1 950 €/м2
2-комнатная
39.66 м2
6 242 BYN/м2
2 267 $/м2
1 950 €/м2
Г. Минск
Калиновского ул., д. 72
мкр. Зеленый луг
Первомайский район
Восток
+375 29 533-80-44
Общая площадь 39.66 м2
Жилая площадь 23.7 м2
Кухня 6.28 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1969 г.
Общая: 110 м2
Жилая: 75 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 2013 г.
Своя огороженная территория с парковкой, так же рядом с домом всегда свободные парковочные места, обустроенное место отдыха с навесом, BBQ. Тихий Центр, экологически чистый и престижный район города Минска. Рядом парковая зона, великолепный панорамный вид на парк. Квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована всей... →
3 304 BYN / мес
1 200 $ / мес
1 032 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
4-комнатная
110 м2
Общая площадь 110 м2
Жилая площадь 75 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 2013 г.
Общая: 79,6 м2
Жилая: 54,9 м2
Кухня: 6,8 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1972 г.
В продаже просторная квартира с утвержденной перепланировкой. Планировка включает три раздельные жилые комнаты, столовую, кухню, лоджию. Общая площадь квартиры составляет 75,9 кв.м. (79,6 по СНБ). Кухня 6,8 +комната с выходом на лоджию.Квартира продается готова для проживания. Планировка утверждена, но есть возможность... →
380 000 BYN
138 006 $
118 687 €
4 774 BYN/м2
1 734 $/м2
1 491 €/м2
4-комнатная
79,6 м2
4 774 BYN/м2
1 734 $/м2
1 491 €/м2
Общая площадь 79,6 м2
Жилая площадь 54,9 м2
Кухня 6,8 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1972 г.
Общая: 45 м2
Жилая: 16 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2017 г.
Здравствуйте! КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА в Зеленом Луге. СВОБОДНА С 12 ИЮЛЯ. РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТЫ КАК ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДЫ, ТАК И СДАЧИ НА КОРОТКИЙ СРОК от НЕДЕЛИ (БУДЕТ ЧУТЬ ДОРОЖЕ). МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ (доп. плата) 6 спальных мест.Чистая, уютная, свежий ремонт, 9 из 10 этаж, дом 2017 года сдачи, обслуживается товариществом... →
1 350 BYN / мес
490 $ / мес
422 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
45 м2
Общая площадь 45 м2
Жилая площадь 16 м2
Кухня 10 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2017 г.

в избранное