Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Квартиры на пр-те Пушкина

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Широкая (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Солнечный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (134)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (63)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (11)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (115)
Фаттория Плюс (157)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры на проспекте Пушкина в Минске от $210

На рынке вторичного жилья 7 объявлений квартир на проспекте Пушкина в Минске по цене от 210$ до 115000$. Вы можете подобрать 1/2/3 комнатную квартиру на пр-т Пушкина на «вторичке» стоимостью от 4 $/м² (≈10 BYN/м²) до 2014 $/м² (≈5627 BYN/м²).

код 537123F
11.05.2026
22
Общая: 48.3 м2 Жилая: 30.6 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1968 г.   Пушкинская
Хорошая альтернатива 1-комнатной квартире – двухкомнатная брежневка в обжитом микрорайоне. Проспект Пушкина 79. Квартира с двумя раздельными комнатами 17 и 13,6 кв.м. На кухню приходится 6 квадратных метров. Сан.узел - раздельный. Есть подвал. Одно окно выходит на проспект Пушкина, два окна - во двор. От проспекта...
245 854 BYN
88 000 $
74 910
5 115 BYN/м2 1 831 $/м2 1 559 €/м2
2-комнатная 48.3 м2
5 115 BYN/м2
1 831 $/м2
1 559 €/м2
Минск
ПУШКИНА, 79
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 29 617-07-05
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
код 537026F
09.05.2026
18
Общая: 57.1 м2 Жилая: 34.1 м2 Кухня: 10.1 м2 Этаж: 9 из 9 Дом: 1973 г.   Пушкинская
Продаётся двухкомнатная квартира на проспекте Пушкина, 13! Рядом станция метро "Пушкинская"! Площадь по СНБ - 57,1 кв.м., общая – 54,9кв.м., жилая – 34,1 кв.м., кухня – 10,1 кв.м. Дом после капитального ремонта, в 2014 году заменены все коммуникации, был ремонт подъезда, утеплен фасад.Просторный тамбур на 3 квартиры,чистый...
321 287 BYN
115 000 $
97 894
5 627 BYN/м2 2 014 $/м2 1 715 €/м2
2-комнатная 57.1 м2
5 627 BYN/м2
2 014 $/м2
1 715 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 13
мкр. Пушкина
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 44 753-69-88
Общая площадь 57.1 м2
Жилая площадь 34.1 м2
Кухня 10.1 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1973 г.
код 536824F
05.05.2026
20
Общая: 63.9 м2 Жилая: 46.3 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1968 г.   Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира в Минске, просп. Пушкина 69 В квартире грамотная планировка: кухня, три отдельные жилые комнаты, раздельный санузел, прихожая. Квартира под ремонт. Во всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен. Из окон открывается вид на зеленую зону. Квартира выходит на две стороны. Квартира...
298 657 BYN
106 900 $
90 998
4 674 BYN/м2 1 673 $/м2 1 424 €/м2
3-комнатная 63.9 м2
4 674 BYN/м2
1 673 $/м2
1 424 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 69
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 29 657-62-74
Общая площадь 63.9 м2
Жилая площадь 46.3 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
код 535198F
29.04.2026
80
Общая: 59.9 м2 Жилая: 43.4 м2 Кухня: 5.8 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1968 г.   Пушкинская
Продается 4-комнатная квартира на Пушкина, 79 (7-10 минут езды общественным транспортом до станции метро «Пушкинская») Дом брежневской планировки 1968 года постройки с капремонтом, произведенным в 2018 году (утеплен фасад, заменены сантехнические, газовые и электро- коммуникации) Вы имеете возможность сделать ремонт под...
265 411 BYN
95 000 $
80 869
4 431 BYN/м2 1 586 $/м2 1 350 €/м2
4-комнатная 59.9 м2
4 431 BYN/м2
1 586 $/м2
1 350 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 79
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 29 295-16-99
Общая площадь 59.9 м2
Жилая площадь 43.4 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
код 532637F
27.04.2026
100
Общая: 44.8 м2 Жилая: 30.9 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1966 г.   Пушкинская
Светлая и уютная двухкомнатная квартира отличной планировки, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации, есть подвал. Очень чистый подъезд. Квартира готова для проживания или для сдачи в аренду. Светлая, окна на две стороны. Уютный тихий и зеленый двор, обжитой район...
251 442 BYN
90 000 $
76 612
5 613 BYN/м2 2 009 $/м2 1 710 €/м2
2-комнатная 44.8 м2
5 613 BYN/м2
2 009 $/м2
1 710 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 40 к. 1
мкр. Пушкина
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 44.8 м2
Жилая площадь 30.9 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
1 100 BYN / МЕС
394 $ / МЕС
335 € / МЕС
код 531506F
26.01.2026
281
Общая: 33 м2 Жилая: 17 м2 Кухня: 7 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1972 г.   Пушкинская
Сдаётся однокомнатная, теплая, уютная квартира с аккуратным ремонтом на длительный срок. Полностью укомплектована мебелью, постельными принадлежностями, посудой и необходимой техникой (стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор,утюг,гладильная доска) есть интернет. Квартира расположена в хорошем районе...
1 100 BYN / мес
394 $ / мес
335 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная 33 м2
Минск
Проспект Пушкина, 5
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 44 746-27-11
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1972 г.
587 BYN / МЕС
210 $ / МЕС
179 € / МЕС
3-комнатная квартира по адресу Проспект Пушкина, 30 - фото 1
код 522776F
30.08.2025
1441
Общая: 60 м2 Жилая: 42 м2 Кухня: 7,5 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1970 г.   Пушкинская
Сдаётся комната девушке или женщине (14м2 + лоджия 4м2) в 3-х комнатной квартире около станции метро Пушкинская. В двух других комнатах живёт женщина. Оплата коммунальных услуг 50%. Ватсапп, Вайбер: + 33 7 69 90 35 55
587 BYN / мес
210 $ / мес
179 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная 60 м2
Минск
Проспект Пушкина, 30
мкр. Пушкина
Фрунзенский район
  Пушкинская
  +375 37 699-03-55