квартиры возле метро Спортивная
Квартира в районе метро Спортивная в Минске
6 объявлений от собственников 1/2/3 комнатных квартир рядом с метро Спортивная в Минcке
Общая: 36.2 м2
Жилая: 19.6 м2
Кухня: 8.1 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1993 г.
Спортивная
Продаётся 1 комнатная квартира недалеко от метро Спортивная и Пушкинская
Адрес: г. Минск, ул. Одоевского, д. 56
1 высокий этаж 5 этажного кирпичного дома 1993 г.п.
Общая 36,2 кв.м. без учета балкона. Жилая 19,6 кв.м. Кухня 8,1 кв.м.
Квартира полностью подготовлена для Вашего нового ремонта и дизайнерских решений.
Новый... →
220 000 BYN
80 542 $
69 270 €
6 077 BYN/м2
2 225 $/м2
1 913 €/м2
1-комнатная
36.2 м2
6 077 BYN/м2
2 225 $/м2
1 913 €/м2
Г. Минск
Одоевского ул., д. 56
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Спортивная
+375 29 953-01-01
Общая площадь 36.2 м2
Жилая площадь 19.6 м2
Кухня 8.1 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1993 г.
Общая: 32.3 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1976 г.
Спортивная
Предлагаем к покупке 1комнатную квартиру рядом с м. Спортивная.
Комфортная планировка позволяет выполнить ремонт под свой дизайн проект. Установлены окна ПВХ, капремонт прошел с заменой сантехнических труб и канализации.
Снесена стена санузла, для будущей установки под параметры нового владельца.
Развитая инфраструктура... →
200 000 BYN
73 220 $
62 972 €
6 192 BYN/м2
2 267 $/м2
1 950 €/м2
1-комнатная
32.3 м2
6 192 BYN/м2
2 267 $/м2
1 950 €/м2
Общая площадь 32.3 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 50.8 м2
Жилая: 18.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 15
Дом: 2016 г.
Спортивная
Уникальная, светлая 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в тихом зеленом районе (ул. Михася Лынькова, 35- 15 этаж 15-этажного дома с прекрасными видами с широкой лоджии , которая идет вдоль всей квартиры.- Стильный евроремонт с дорогими материалами: ламинат, плитка, идеально ровные стены, встроенная кухня, новая... →
341 438 BYN
125 000 $
107 506 €
6 721 BYN/м2
2 461 $/м2
2 116 €/м2
1-комнатная
50.8 м2
6 721 BYN/м2
2 461 $/м2
2 116 €/м2
Г. Минск
Лынькова ул., д. 35
мкр. Масюковщина
Фрунзенский район
Спортивная
+375 29 533-80-44
Общая площадь 50.8 м2
Жилая площадь 18.9 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 15
Дом 2016 г.
Общая: 69.2 м2
Жилая: 47.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 11 из 23
Дом: 2015 г.
Спортивная
Люксовые апартаменты в современном стиле. Видовая квартира с дизайнерским интерьером приятно вас удивит. Если вы ищете премиум качество, функционал и красивый вид, тогда вам к нам. В квартире все остается новым собственникам, чистая продажа, ключи в день сделки. Телевизор Sony Посудомойка Bosch Плита Electrolux СВЧ Bosch... →
510 000 BYN
186 711 $
160 579 €
7 370 BYN/м2
2 698 $/м2
2 321 €/м2
2-комнатная
69.2 м2
7 370 BYN/м2
2 698 $/м2
2 321 €/м2
Г. Минск
Одоевского ул., д. 101 к. А
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Спортивная
+375 29 122-00-88
Общая площадь 69.2 м2
Жилая площадь 47.9 м2
Кухня м2
Этаж 11 из 23
Дом 2015 г.
Общая: 63 м2
Жилая: 42 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1974 г.
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 году. В квартире хорошая планировка: просторная кухня 8,1 кв.м.,широкий коридоры, три комнаты: 12,3кв.м., 11... →
383 326 BYN
140 335 $
120 695 €
6 085 BYN/м2
2 228 $/м2
1 916 €/м2
3-комнатная
63 м2
6 085 BYN/м2
2 228 $/м2
1 916 €/м2
Г. Минск
Притыцкого ул., д. 42
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Спортивная
+375 29 533-80-44
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 42 м2
Кухня 8 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1974 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1975 г.
Спортивная
Сдаю посуточно 2 комнаты в 2-х комнатной квартире, 6 спальных мест.Рядом метро Спортивная, развитая инфраструктура.Имеется все необходимое для проживания.Постельное белье, полотенца, бытовая техника.Стоимость койко-места 22 руб в сутки с человека. →
22 BYN / сут
8 $ / сут
7 € / сут
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 7 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1975 г.

в избранное