Квартиры возле метро Московская в Минске
Квартиры у ст.м. Московская в Минске
21 объявление 1/2/3 комнатных квартир возле станции метро Московская в Минcке от собственников в новостройках и на вторичном рынке жилья.
Общая: 46.3 м2
Жилая: 37 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 25
Дом: 2018 г.
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников: в подъезде — консьерж и стилизованное лобби с зонами отдыха, организована система видеонаблюдения в доме и... →
350 913 BYN
125 000 $
106 199 €
7 579 BYN/м2
2 700 $/м2
2 294 €/м2
2-комнатная
46.3 м2
7 579 BYN/м2
2 700 $/м2
2 294 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Б
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 46.3 м2
Жилая площадь 37 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 25
Дом 2018 г.
Общая: 38.4 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 22 из 25
Дом: 2021 г.
Московская
✅ Продается стильная и современная однокомнатная квартира в Минске по адресу: улица Макаёнка, 12Ж. Объект интересен как для личного проживания, так и для инвесторов. Благодаря удобному расположению и продуманному оснащению, квартира отлично подходит под сдачу в аренду.
✅ Характеристики квартиры
Общая площадь по СНБ — 38,4 м2... →
363 545 BYN
129 500 $
110 022 €
9 467 BYN/м2
3 372 $/м2
2 865 €/м2
1-комнатная
38.4 м2
9 467 BYN/м2
3 372 $/м2
2 865 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Ж
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 293-41-52
Общая площадь 38.4 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня м2
Этаж 22 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 53 м2
Жилая: 28.4 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 1999 г.
Московская
Продается двухкомнатная квартира Минске, ул. Парниковая 3/1
В квартире грамотная планировка: кухня 8.9 м2, две отдельные жилые комнаты, лоджия, раздельный санузел и коридор.
Выполнен новый чистовой косметический ремонт, установлены стеклопакеты.
Дом 1999 года. Высота потолков 2,54 метра.
Квартира находится на 9 этаже 10-ти... →
328 454 BYN
117 000 $
99 402 €
6 197 BYN/м2
2 207 $/м2
1 875 €/м2
2-комнатная
53 м2
6 197 BYN/м2
2 207 $/м2
1 875 €/м2
Общая площадь 53 м2
Жилая площадь 28.4 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 9 из 10
Дом 1999 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
468 819 BYN
167 000 $
141 881 €
7 736 BYN/м2
2 756 $/м2
2 341 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 736 BYN/м2
2 756 $/м2
2 341 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 46.7 м2
Жилая: 37 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 25
Дом: 2018 г.
Московская
Мечтаете о комфортной и стильной жизни в самом сердце города, но при этом в окружении зелени? Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру-студию с совершенно новым дизайнерским ремонтом в престижном ЖК «Vogue» (дом 2018 года постройки).
Объект:
Расположенная на 16-м этаже 25-этажного дома, эта студия площадью 46,7 м2 по... →
393 303 BYN
140 100 $
119 028 €
8 422 BYN/м2
3 000 $/м2
2 549 €/м2
2-комнатная
46.7 м2
8 422 BYN/м2
3 000 $/м2
2 549 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Б
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 44 744-48-88
Общая площадь 46.7 м2
Жилая площадь 37 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 25
Дом 2018 г.
Общая: 238.8 м2
Жилая: 108.8 м2
Кухня: 35.4 м2
Этаж: 2 из 3
Дом: 2005 г.
Московская
Вы совместите городские удобства с преимуществом проживания в частном доме! Квартира расположена в таунхаусе в зеленом тихом районе Минска. Планировка 3-хуровневой квартиры организована по принципу частного дома. 1-ый уровень – отапливаемый гараж с отдельным входом, из которого попадаешь в квартиру. Гараж, по желанию... →
839 383 BYN
299 000 $
254 027 €
3 515 BYN/м2
1 252 $/м2
1 064 €/м2
3-комнатная
238.8 м2
3 515 BYN/м2
1 252 $/м2
1 064 €/м2
Общая площадь 238.8 м2
Жилая площадь 108.8 м2
Кухня 35.4 м2
Этаж 2 из 3
Дом 2005 г.
Общая: 76.8 м2
Жилая: 62.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 24 из 25
Дом: 2021 г.
Московская
Видовая квартира на 24 этаже с отличным ремонтом и функцией "Умный дом" в жилом комплексе "Парк Челюскинцев". Отличный вариант с готовым дизайнерским ремонтом, с системой управления умным домом и smart освещением в 5 минутах от станции метро "Московская". Общая площадь квартиры 70.8 м2 (по СНБ составляет 76.8 м2). Расположена... →
673 471 BYN
239 900 $
203 817 €
8 769 BYN/м2
3 124 $/м2
2 654 €/м2
2-комнатная
76.8 м2
8 769 BYN/м2
3 124 $/м2
2 654 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Д
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 386-65-85
Общая площадь 76.8 м2
Жилая площадь 62.1 м2
Кухня м2
Этаж 24 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 125 м2
Жилая: 108.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2021 г.
Московская
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме премиум класса с паркингом под домом в современном ЖК Парк Челюскенцев в центре города. Здесь каждый метр продуман и наполнен светом, комфортом и эстетикой.Ключевые преимущества:современный премиальный ремонт - заезжай и живи.Просторная кухня-гостиная почти 50м2 -... →
1 087 829 BYN
387 500 $
329 216 €
8 703 BYN/м2
3 100 $/м2
2 634 €/м2
3-комнатная
125 м2
8 703 BYN/м2
3 100 $/м2
2 634 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. г
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 670-41-97
Общая площадь 125 м2
Жилая площадь 108.9 м2
Кухня м2
Этаж 17 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 146.5 м2
Жилая: 60.6 м2
Кухня: 15 м2
Этаж: 4 из 6
Дом: 2008 г.
Московская
Элитная квартира свободной планировки с видом на воду в клубном доме, р-н Национальной библиотеки
Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в клубном доме по улице Ваньковича, в одном из самых престижных и экологически чистых районов Минска.
Ключевые особенности:
· Площадь и планировка: Просторная квартира площадью... →
1 024 665 BYN
365 000 $
310 100 €
6 994 BYN/м2
2 491 $/м2
2 117 €/м2
2-комнатная
146.5 м2
6 994 BYN/м2
2 491 $/м2
2 117 €/м2
Г. Минск
Ваньковича ул., д. 55
мкр. Парниковая
Партизанский район
Московская
+375 29 117-59-67
Общая площадь 146.5 м2
Жилая площадь 60.6 м2
Кухня 15 м2
Этаж 4 из 6
Дом 2008 г.
Общая: 75.8 м2
Жилая: 63 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 16
Дом: 2018 г.
Московская
Продается просторная трехкомнатная квартира (площадь 75.8 кв.м) в новом монолитном доме комфорт-класса с подземным паркингом по адресу: ул. Кутузова, д.1.
Квартира с отличной планировкой и хорошим видом на библиотеку.
Дом обеспечивается артезианской водой хорошего качества. Организовано ТС с ответственным председателем.
Чистый... →
393 022 BYN
140 000 $
118 943 €
5 615 BYN/м2
2 000 $/м2
1 699 €/м2
3-комнатная
75.8 м2
5 615 BYN/м2
2 000 $/м2
1 699 €/м2
Г. Минск
Кутузова ул., д. 1
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
Московская
+375 29 179-27-94
Общая площадь 75.8 м2
Жилая площадь 63 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2018 г.
Общая: 79.1 м2
Жилая: 61.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 24 из 25
Дом: 2019 г.
Московская
Откройте для себя мир комфорта и элегантности — в продаже просторная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе Vogue по адресу: ул. Макаёнка,12В. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобное расположение.Основные параметры:• общая площадь: 79.1 м2• этаж: 24‑й из 25• планировка: две изолированные... →
1 094 847 BYN
390 000 $
331 340 €
13 841 BYN/м2
4 930 $/м2
4 189 €/м2
3-комнатная
79.1 м2
13 841 BYN/м2
4 930 $/м2
4 189 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. В
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 696-92-07
Общая площадь 79.1 м2
Жилая площадь 61.2 м2
Кухня м2
Этаж 24 из 25
Дом 2019 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 37.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 25
Дом: 2017 г.
Московская
Продается новая просторная студия с панорамным видом с 14 этажа в ЖК "Vogue" по адресу: ул. Макаёнка 12А.
В квартире выполнен современный ремонт.
Большая панорамная лоджия с ежедневными пейзажами не оставит вас равнодушными. Квартира с изюминкой, нет тесных пространств, и нагромождённой. Организована большая гардеробная... →
387 407 BYN
138 000 $
117 243 €
8 243 BYN/м2
2 936 $/м2
2 495 €/м2
1-комнатная
47 м2
8 243 BYN/м2
2 936 $/м2
2 495 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. а
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 44 501-80-99
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 25
Дом 2017 г.
Общая: 46.6 м2
Жилая: 36.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 25
Дом: 2018 г.
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue- Макаенка 12Б в шаговой доступности от метро. Квартира с дизайнерским ремонтом. Продается с мебелью и техникой. Заезжай и живи.В квартире все продумано до мелочей. Входная дверь- металлическая, полы- ламинат и плитка, встроенная кухня с импортной техникой, шкафы- купе в коридоре и спальне... →
390 215 BYN
139 000 $
118 093 €
8 374 BYN/м2
2 983 $/м2
2 534 €/м2
2-комнатная
46.6 м2
8 374 BYN/м2
2 983 $/м2
2 534 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Б
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 122-00-88
Общая площадь 46.6 м2
Жилая площадь 36.9 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 25
Дом 2018 г.
Общая: 184.5 м2
Жилая: 177.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 4
Дом: 2000 г.
Московская
Квартира из четырех комнат двухуровневая с отличным ремонтом находится в доме клубного типа по адресу ул. Парниковая 32. Квартира премиального класса расположена на удобном 3 и 4 этажах в 4-х этажном доме.4 изолированных комнаты с шикарным метражом: 27,1 м2, 31,3 м2, 26,9 м2, 31 м2, и просторная кухня – 11,5 м2 удобная... →
920 794 BYN
328 000 $
278 665 €
4 991 BYN/м2
1 778 $/м2
1 510 €/м2
4-комнатная
184.5 м2
4 991 BYN/м2
1 778 $/м2
1 510 €/м2
Г. Минск
Парниковая ул., д. 32
мкр. Парниковая
Партизанский район
Московская
+375 29 755-31-59
Общая площадь 184.5 м2
Жилая площадь 177.1 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 4
Дом 2000 г.
Общая: 184.5 м2
Жилая: 177.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 4
Дом: 2000 г.
Московская
Квартира из четырех комнат двухуровневая с отличным ремонтом находится в доме клубного типа по адресу ул. Парниковая 32. Квартира повышенной комфортности расположена на удобном 3 и 4 этажах в 4-х этажном доме.4 изолированных комнаты с шикарным метражом: 27,1 м2, 31,3 м2, 26,9 м2, 31 м2, и просторная кухня – 11,5 м2... →
920 794 BYN
328 000 $
278 665 €
4 991 BYN/м2
1 778 $/м2
1 510 €/м2
5+ -комнатная
184.5 м2
4 991 BYN/м2
1 778 $/м2
1 510 €/м2
Г. Минск
Парниковая ул., д. 32
мкр. Парниковая
Партизанский район
Московская
+375 29 755-31-59
Общая площадь 184.5 м2
Жилая площадь 177.1 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 4
Дом 2000 г.
Общая: 50.8 м2
Жилая: 27.3 м2
Кухня: 10.6 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1995 г.
Московская
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на ул. Филимонова, 47А Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в качественном кирпичном доме улучшенной планировки 1995 года постройки. Параметры квартиры: · Общая площадь: 50,8 м2 · Жилая площадь: 27,3 м2 · Кухня: 10,6 м2 · Высота... →
336 876 BYN
120 000 $
101 951 €
6 332 BYN/м2
2 256 $/м2
1 916 €/м2
2-комнатная
50.8 м2
6 332 BYN/м2
2 256 $/м2
1 916 €/м2
Г. Минск
Филимонова ул., д. 47 к. а
мкр. Макаёнка
Первомайский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 50.8 м2
Жилая площадь 27.3 м2
Кухня 10.6 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1995 г.
Общая: 65.6 м2
Жилая: 39.6 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1993 г.
Московская
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания - просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора интерьера, простор и удобство каждого уголка жилища. Окна открывают вид сразу на две стороны, наполняя... →
345 298 BYN
123 000 $
104 500 €
5 264 BYN/м2
1 875 $/м2
1 593 €/м2
3-комнатная
65.6 м2
5 264 BYN/м2
1 875 $/м2
1 593 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 9
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 65.6 м2
Жилая площадь 39.6 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1993 г.
Общая: 69.1 м2
Жилая: 59 м2
Кухня: м2
Этаж: 21 из 26
Дом: 2025 г.
Московская
Продаётся 3-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом в центре города!
Жилой комплекс ЖК VOGUE премиум-класса — идеальное сочетание комфорта и стиля. Светлые тона и изящные оттенки создают атмосферу уюта и простора.
Продуманная инженерия и современные системы хранения обеспечивают удобство на каждый день.
Во дворе —... →
609 184 BYN
217 000 $
184 361 €
8 816 BYN/м2
3 140 $/м2
2 668 €/м2
3-комнатная
69.1 м2
8 816 BYN/м2
3 140 $/м2
2 668 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Б
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 196-39-02
Общая площадь 69.1 м2
Жилая площадь 59 м2
Кухня м2
Этаж 21 из 26
Дом 2025 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 33 м2
Кухня: 9,5 м2
Этаж: 19 из 19
Дом: 2005 г.
Московская
Сдается на длительный срок прекрасная благоустроенная квартира с удобным расположением, с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. →
1 600 BYN / мес
570 $ / мес
484 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
60 м2
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 33 м2
Кухня 9,5 м2
Этаж 19 из 19
Дом 2005 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: 24 м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2021 г.
Московская
Первое заселение! Квартира студия с отдельной спальной комнатой. Квартира с качественным, современным ремонтом, новая мебель и бытовая техника высокого качества. Есть кондиционер, посудомоечная машина, утюг, посуда, столовые приборы, пылесос, одеяла, подушки, постельное белье. Пол с подогревом. Большая двухспальная кровать... →
2 077 BYN / мес
740 $ / мес
629 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
ЖК «Парк Челюскинцев»
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня 24 м2
Этаж 17 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 39 м2
Жилая: 19 м2
Кухня: 19 м2
Этаж: 5 из 24
Дом: 2024 г.
Московская
Престижный современный жилой комплекс.Первое заселение.Квартира студия, свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника.Гардеробная комнатаРабочий стол по необходимости!Коммунальные платежи не большие.Общая площадь 39кв, 19кв жилая.5 этаж из 24Живописный вид на парк!Метро Московская 3 минуты пешкомРазвита инфраструктура района... →