Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 316 объявлений
Валюта - byn

Микрорайоны Ангарская

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Широкая (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Солнечный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (137)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (64)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (10)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (113)
Фаттория Плюс (158)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю
код 537184F
13.05.2026
8
Общая: 34.8 м2 Жилая: 16.7 м2 Кухня: 7 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1991 г.   Могилевская
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительный встроенный шкаф. В квартире остается мебель и техника В комнате и кухне установлены стеклопакеты. На полу в...
204 124 BYN
73 500 $
62 792
5 866 BYN/м2 2 112 $/м2 1 804 €/м2
1-комнатная 34.8 м2
5 866 BYN/м2
2 112 $/м2
1 804 €/м2
Г. Минск
Ангарская ул., д. 187
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 34.8 м2
Жилая площадь 16.7 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1991 г.
код 537186F
13.05.2026
6
Общая: 65 м2 Жилая: 43.2 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 5 из 9 Дом: 1986 г.   Могилевская
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комнатная квартира в доме 1986 года. Дом — «старый друг»: стены толстые, планировка логичная, соседи...
277 442 BYN
99 900 $
85 346
4 268 BYN/м2 1 537 $/м2 1 313 €/м2
3-комнатная 65 м2
4 268 BYN/м2
1 537 $/м2
1 313 €/м2
Г. Минск
Илимская ул., д. 29
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 43.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1986 г.
код 527664F
01.05.2026
194
Общая: 35.42 м2 Жилая: 16.85 м2 Кухня: 7.14 м2 Этаж: 5 из 9 Дом: 1982 г.   Могилевская
Продам 1-к. квартиру с ремонтом и всей мебелью! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Всё готово для жизни: просто въезжайте и живите! Идеальный вариант для семьи или выгодной сдачи в аренду. · Готовый ремонт и мебель: Ни копейки вкладывать не нужно.· Отличная локация: 15 мин до м. "Могилевская", рядом ТЦ "МОМО", школы, сады...
204 124 BYN
73 500 $
62 792
5 763 BYN/м2 2 075 $/м2 1 773 €/м2
1-комнатная 35.42 м2
5 763 BYN/м2
2 075 $/м2
1 773 €/м2
Г. Минск
Алтайская ул., д. 102 к. 1
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 335-15-99
Общая площадь 35.42 м2
Жилая площадь 16.85 м2
Кухня 7.14 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1982 г.
код 534367F
01.05.2026
97
Общая: 62.9 м2 Жилая: 43.4 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 1983 г.   Могилевская
Продается просторная 3-х комнатная квартира с современным ремонтом! Основные характеристики: Этаж: 7 из 9 Общая площадь: 62,92 м2 Жилая площадь: 43,39 м2 Кухня: 7,09 м2 Потолки: 2,55 м Дом панельный, 1983 года постройки. В квартире произведена полная замена электропроводки, все окна ПВХ. Сделана стяжка (выравнивание) пола...
377 421 BYN
135 900 $
116 101
6 000 BYN/м2 2 160 $/м2 1 846 €/м2
3-комнатная 62.9 м2
6 000 BYN/м2
2 160 $/м2
1 846 €/м2
Г. Минск
Нестерова ул., д. 72
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 62.9 м2
Жилая площадь 43.4 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1983 г.
код 534901F
01.05.2026
66
Общая: 80.3 м2 Жилая: 47.4 м2 Кухня: 8 м2 Этаж: 12 из 12 Дом: 1990 г.   Могилевская
Уютная квартира для семьи в кирпичном доме. У нас раздельные 4 комнаты, тех.этаж и идеальная звукоизоляция.Подходит для большой семьи.Отличный вид из окон, развитая инфраструктура и хорошие соседи.Два лифта, в том числе и грузовой, закрытая площадка. Квартира очень солнечная, никто не будет шуметь у вас над головой.Приглашаем...
374 922 BYN
135 000 $
115 332
4 669 BYN/м2 1 681 $/м2 1 436 €/м2
4-комнатная 80.3 м2
4 669 BYN/м2
1 681 $/м2
1 436 €/м2
Г. Минск
Герасименко ул., д. 12
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 190-00-88
Общая площадь 80.3 м2
Жилая площадь 47.4 м2
Кухня 8 м2
Этаж 12 из 12
Дом 1990 г.
код 536638F
01.05.2026
30
Общая: 60.29 м2 Жилая: 38.51 м2 Кухня: 7.13 м2 Этаж: 6 из 9 Дом: 1982 г.   Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены дополнительные розетки. Пол, стены и потолок выровнены. На полу – качественный ламинат. В санузлах и на...
388 530 BYN
139 900 $
119 518
6 444 BYN/м2 2 320 $/м2 1 982 €/м2
3-комнатная 60.29 м2
6 444 BYN/м2
2 320 $/м2
1 982 €/м2
Г. Минск
Байкальская ул., д. 62 к. 1
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 60.29 м2
Жилая площадь 38.51 м2
Кухня 7.13 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1982 г.
код 533314F
29.04.2026
165
Общая: 35.3 м2 Жилая: 16.6 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 2 из 9 Дом: 1982 г.   Могилевская
Предлагаем вам однокомнатную квартиру по ул. Алтайская, д. 90/1. Квартира расположена на комфортном для жизни 2-ом этаже девятиэтажного дома 1982 года постройки. Общая площадь квартиры 33,5 м2. Свободная светлая жилая комната в 16,6 м. разделенная на две зоны. По всей квартире на полу линолиум. Сан. Узел раздельный, ванная...
202 736 BYN
73 000 $
62 365
5 743 BYN/м2 2 068 $/м2 1 767 €/м2
1-комнатная 35.3 м2
5 743 BYN/м2
2 068 $/м2
1 767 €/м2
Г. Минск
Алтайская ул., д. 90 к. 1
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 35.3 м2
Жилая площадь 16.6 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1982 г.
код 525783F
27.04.2026
175
Общая: 70.04 м2 Жилая: 53.42 м2 Кухня: 7.4 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1976 г.   Могилевская
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к проживанию. Ремонт выполнен в классическом стиле. На полу уложен ламинат, линолеум, в санузле и на кухне...
358 259 BYN
129 000 $
110 206
5 115 BYN/м2 1 842 $/м2 1 573 €/м2
4-комнатная 70.04 м2
5 115 BYN/м2
1 842 $/м2
1 573 €/м2
Г. Минск
Ангарская ул., д. 78
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 70.04 м2
Жилая площадь 53.42 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1976 г.
код 535162F
31.03.2026
139
Общая: 37.7 м2 Жилая: 23,5 м2 Кухня: 6.2 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1965 г.   Могилевская
В тихом, зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом крупный ТЦ Момо, магазин Соседи, Хит, продуктовый, аптека, пункты WB и Озон. Во дворе несколько детских садов, школа, поликлиника в нескольких остановках. Недалеко лес с зонами отдыха. Хорошее транспортное сообщение, метро Могилёвская в шаговой доступности. В квартире 2...
213 844 BYN
77 000 $
65 782
6 027 BYN/м2 2 170 $/м2 1 854 €/м2
2-комнатная 37.7 м2
6 027 BYN/м2
2 170 $/м2
1 854 €/м2
Минск
АНГАРСКАЯ, 12/2
мкр. Ангарская
Заводской район
  Могилевская
  +375 29 345-81-23
Общая площадь 37.7 м2
Жилая площадь 23,5 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1965 г.