квартиры возле метро Купаловская/Октябрьская
Квартира в районе метро Купаловская/Октябрьская в Минске
3 объявления от собственников 1/2/3 комнатных квартир рядом с метро Купаловская/Октябрьская в Минcке
Общая: 64.2 м2
Жилая: 34.3 м2
Кухня: 14.5 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 1950 г.
Купаловская/Октябрьская
Продаётся 2-комнатная квартира Ул. Кирова д. 23 Престижно, комфортно, дорого! Стиль выдержан во всем! Историко- культурный центр г. Минска "Сталинка", кирпичные стены, дом 1947 года постройки 3 этаж, высота потолков 3.10 м Ремонт выполнен с нуля, по индивидуальному дизайн- проекту со смелым и современным прочтением... →
729 898 BYN
260 000 $
220 893 €
11 369 BYN/м2
4 050 $/м2
3 441 €/м2
2-комнатная
64.2 м2
11 369 BYN/м2
4 050 $/м2
3 441 €/м2
Г. Минск
Кирова ул., д. 23
мкр. Ленина
Ленинский район
Купаловская/Октябрьская
+375 29 122-00-88
Общая площадь 64.2 м2
Жилая площадь 34.3 м2
Кухня 14.5 м2
Этаж 3 из 3
Дом 1950 г.
Общая: 73 м2
Жилая: 62.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1979 г.
Купаловская/Октябрьская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса - комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира - настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где свежий воздух и красивые велодорожки создают атмосферу для активных прогулок и семейного отдыха... →
429 236 BYN
152 900 $
129 902 €
5 880 BYN/м2
2 095 $/м2
1 779 €/м2
3-комнатная
73 м2
5 880 BYN/м2
2 095 $/м2
1 779 €/м2
Г. Минск
Первомайская ул., д. 20 к. 3
мкр. Пулихова
Партизанский район
Купаловская/Октябрьская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 73 м2
Жилая площадь 62.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 1979 г.
Общая: 43.66 м2
Жилая: 25.46 м2
Кухня: 6.58 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1950 г.
Купаловская/Октябрьская
2-к квартира дореволюционного фонда в историческом центре! Локация, которая говорит сама за себя:Престижное сердце Минска. Дом расположен на тихой ул. Энгельса, 8 - это знаковый адрес в шаговой доступности от парка им. Горького, проспекта Независимости и всей ключевой инфраструктуры центра. Рядом посольства, уютные дворики... →
364 949 BYN
130 000 $
110 447 €
8 359 BYN/м2
2 978 $/м2
2 530 €/м2
2-комнатная
43.66 м2
8 359 BYN/м2
2 978 $/м2
2 530 €/м2
Г. Минск
Энгельса ул., д. 28
мкр. Свердлова
Ленинский район
Купаловская/Октябрьская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 43.66 м2
Жилая площадь 25.46 м2
Кухня 6.58 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1950 г.

в избранное