Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn

квартиры возле метро Тракторный завод

Собственность
Микрорайон
Автозаводская (0)
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Алибегова (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голодеда (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Наполеона Орды (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Фрунзе (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Вясёлка» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (128)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (18)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (11)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (108)
Фаттория Плюс (124)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартира в районе метро Тракторный завод в Минске

9 объявлений от собственников 1/2/3 комнатных квартир рядом с метро Тракторный завод в Минcке

код 536875F
06.05.2026
39
Общая: 46.1 м2 Жилая: 25.2 м2 Кухня: 5.7 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1964 г.   Тракторный завод
Продается 2-х комнатная квартира с новым качественным ремонтом в 15 минутах от метро Площадь Победы! 2-х комнатная квартира в 15 минутах от метро "Площадь Победы" и 10 минутах от метро "Тракторный завод" по адресу пер.Уральский, 7. Отделка и инженерные коммуникации выполнены с использованием высококачественных материалов...
341 163 BYN
124 900 $
107 419
7 400 BYN/м2 2 709 $/м2 2 330 €/м2
2-комнатная 46.1 м2
7 400 BYN/м2
2 709 $/м2
2 330 €/м2
Г. Минск
Уральский пер., д. 7
мкр. Уральская
Партизанский район
  Тракторный завод
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 46.1 м2
Жилая площадь 25.2 м2
Кухня 5.7 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1964 г.
код 536301F
30.04.2026
60
Общая: 61.09 м2 Жилая: 32.78 м2 Кухня: 10.82 м2 Этаж: 2 из 3 Дом: 1952 г.   Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения квартиры просторными и уютными. Толстые кирпичные стены - отличная шумоизоляция и защита вашей приватности. Чистая...
322 840 BYN
118 191 $
101 650
5 285 BYN/м2 1 935 $/м2 1 664 €/м2
2-комнатная 61.09 м2
5 285 BYN/м2
1 935 $/м2
1 664 €/м2
Г. Минск
Кошевого ул., д. 7
мкр. Тракторный завод
Партизанский район
  Тракторный завод
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 61.09 м2
Жилая площадь 32.78 м2
Кухня 10.82 м2
Этаж 2 из 3
Дом 1952 г.
код 526368F
29.04.2026
207
Общая: 81.6 м2 Жилая: 57 м2 Кухня: 8.6 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1959 г.   Тракторный завод
Продам светлую и теплую 3-комнатную квартиру в сталинке! Кирпичные стены (лучшая звуко- и теплоизоляция). Отличная планировка: большие комнаты 19,4м, 19,1ми 18,5м, просторная кухня 8,3м. Раздельный санузел, балкон с видом на уютный двор. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Окна на обе стороны. Высота...
480 000 BYN
175 728 $
151 134
5 882 BYN/м2 2 153 $/м2 1 852 €/м2
3-комнатная 81.6 м2
5 882 BYN/м2
2 153 $/м2
1 852 €/м2
Г. Минск
Долгобродская ул., д. 11
мкр. Степянка
Партизанский район
  Тракторный завод
  +375 29 666-10-77
Общая площадь 81.6 м2
Жилая площадь 57 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1959 г.
код 535188F
27.04.2026
72
Общая: 117.1 м2 Жилая: 66.5 м2 Кухня: 9.9 м2 Этаж: 20 из 20 Дом: 2011 г.   Тракторный завод
Продается видовая трехкомнатная квартира вблизи Ботанического сада. Преимущества квартиры: · Два уровня, что создает комфортное зонирование пространства. · Два санузла, что удобно для семейного проживания. · Две лоджии, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. · 20-й этаж –...
570 884 BYN
209 000 $
179 749
4 875 BYN/м2 1 785 $/м2 1 535 €/м2
3-комнатная 117.1 м2
4 875 BYN/м2
1 785 $/м2
1 535 €/м2
Г. Минск
Бумажкова ул., д. 37 к. а
мкр. Слепянка
Партизанский район
  Тракторный завод
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 117.1 м2
Жилая площадь 66.5 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 20 из 20
Дом 2011 г.
1 229 BYN / МЕС
450 $ / МЕС
387 € / МЕС
код 528467F
03.12.2025
349
Общая: 30 м2 Жилая: 16,9 м2 Кухня: 5,6 м2 Этаж: 1 из 4 Дом: 1980 г.   Тракторный завод
Сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру после ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира светлая. Современная новая бытовая техника. (Дополню телевизором и свч печью) Продуманное освещение (точечные светильники и подсветка) Особенность: система «Умный дом» с голосовым помощником Алисой! Вы сможете:...
1 229 BYN / мес
450 $ / мес
387 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная 30 м2
Минск
КОШЕВОГО, 26
мкр. Тракторный завод
Партизанский район
  Тракторный завод
  +375 29 163-63-05
Общая площадь 30 м2
Жилая площадь 16,9 м2
Кухня 5,6 м2
Этаж 1 из 4
Дом 1980 г.
код 525263F
08.10.2025
419
Общая: 43.1 м2 Жилая: 26.2 м2 Кухня: 6.2 м2 Этаж: 2 из 5 Дом: 1965 г.   Тракторный завод
Продается хорошая двухкомнатная квартира аккуратная и уютная для комфортного проживания.Инфраструктура:1.перед балконом: спортивная площадка(смотрите на фото); детская площадка2.в шаговой доступности(5 минут) есть абсолютно все необходимое для детей и для взрослых+парк отдыха им. 50-летия Октября-это сосновый бор с пешеходными...
196 395 BYN
71 900 $
61 837
4 967 BYN/м2 1 818 $/м2 1 564 €/м2
2-комнатная 43.1 м2
4 967 BYN/м2
1 818 $/м2
1 564 €/м2