квартиры возле метро Каменная горка
Квартира в районе метро Каменная горка в Минске
25 объявлений от собственников 1/2/3 комнатных квартир рядом с метро Каменная горка в Минcке
Общая: 39.2 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 6 из 12
Дом: 1997 г.
Каменная горка
Продается 1-комн.кв. с отличным расположением у метро Каменная горка! Продается уютная 1-комн.кв. с хорошей планировкой, г. Минск, 15 мин. ходьбы от м. Каменная горка. Дом 1997 г.п., по СНБ- 39,2 м2 - чешский проект. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,64. Отдельная... →
237 367 BYN
86 900 $
74 738 €
6 055 BYN/м2
2 217 $/м2
1 906 €/м2
1-комнатная
39.2 м2
6 055 BYN/м2
2 217 $/м2
1 906 €/м2
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 6 из 12
Дом 1997 г.
Общая: 33.2 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1998 г.
Каменная горка
Продается светлая квартира во Фрузенском районе.Квартира расположена на 8-этаже 9-ти этажного дома.Продается с техникой и мебелью по согласованию.Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение.Во дворе детский сад, в округе несколько школ, поликлиника.Квартира готова к показу в удобное для вас время.Чистоя продажа без... →
235 000 BYN
86 033 $
73 992 €
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
1-комнатная
33.2 м2
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
Минск
ГОРЕЦКОГО МАКСИМА, 11
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 33.2 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1998 г.
Общая: 49.1 м2
Жилая: 22.5 м2
Кухня: 10.4 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Продается однокомнатная квартира в доме 2009 года постройки. Квартира готова к проживанию. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Лоджия застеклена раздвижной алюминиевой рамой. На окнах пластиковые стеклопакеты.Металлическая входная дверь.На полу ламинат.
Во дворе современные детские площадки, в шаговой... →
296 194 BYN
108 436 $
93 260 €
6 032 BYN/м2
2 208 $/м2
1 899 €/м2
1-комнатная
49.1 м2
6 032 BYN/м2
2 208 $/м2
1 899 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 48
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 49.1 м2
Жилая площадь 22.5 м2
Кухня 10.4 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 97.8 м2
Жилая: 54.6 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2011 г.
Каменная горка
Продаётся 4-комнатная квартира по адресу: ул. Неманская 76. Ищете квартиру с удобной планировкой, тихим двором и всем необходимым для семьи? Эта светлая, тёплая и продуманная квартира на 2 этаже (дом 2011 года постройки) ждёт своих хозяев. Ключевые особенности: Простор и порядок Общая площадь - 97,8 м2 (СНБ), жилая - 54,6... →
455 700 BYN
166 831 $
143 482 €
4 660 BYN/м2
1 706 $/м2
1 467 €/м2
4-комнатная
97.8 м2
4 660 BYN/м2
1 706 $/м2
1 467 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 76
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 629-63-81
Общая площадь 97.8 м2
Жилая площадь 54.6 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2011 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 1995 г.
Каменная горка
Сдается уходеннная 2-комнатная квартира в Сухарево, есть вся необходимая мебель для проживания, стиральная машина, холодильник, удобное расположение, недалеко метро, развитая инфраструктура, магазины, парикмахерские, аптеки, садики, школы рядом →
1 229 BYN / мес
450 $ / мес
387 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 7 м2
Этаж 3 из 7
Дом 1995 г.
Общая: 40.7 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 2013 г.
Каменная горка
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м2, кухня — 9,3 м2 — всё рационально и удобно для повседневной жизни.
Квартира продается с мебелью и техникой... →
242 908 BYN
88 928 $
76 482 €
5 968 BYN/м2
2 185 $/м2
1 879 €/м2
1-комнатная
40.7 м2
5 968 BYN/м2
2 185 $/м2
1 879 €/м2
Г. Минск
Налибокская ул., д. 18
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 40.7 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2013 г.
Общая: 75.5 м2
Жилая: 44.8 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Продается полностью укомплектованная 3-комнатная квартира (75.5 ) в шаге от метро и ТЦ Green City!
Ваши преимущества:
Расположение: Всего 7-10 минут пешком до станции метро и крупнейшего ТЦ Green City. Вся социальная инфраструктура (школа №42, сады №211 и №44, аптеки) — буквально во дворе.
Золотая середина: 5 этаж 9-этажного... →
430 000 BYN
157 423 $
135 390 €
5 695 BYN/м2
2 085 $/м2
1 793 €/м2
3-комнатная
75.5 м2
5 695 BYN/м2
2 085 $/м2
1 793 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 25
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 637-48-36
Общая площадь 75.5 м2
Жилая площадь 44.8 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 109 м2
Жилая: 47.2 м2
Кухня: 9.9 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2002 г.
Каменная горка
Продаётся двухуровневая четырёхкомнатная квартира в доме 2002 года постройки по улице Шаранговича 63 корпус 2. На этаже 4 квартиры, выполнен ремонт лестницы и приквартирной площадки силами жильцов. Квартира полностью готова к проживанию, укомплектована мебелью и техникой, выполнен классический ремонт: На полу плитка и... →
463 700 BYN
169 760 $
146 001 €
4 294 BYN/м2
1 572 $/м2
1 352 €/м2
4-комнатная
109 м2
4 294 BYN/м2
1 572 $/м2
1 352 €/м2
Г. Минск
Шаранговича ул., д. 63 к. 2
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 629-63-81
Общая площадь 109 м2
Жилая площадь 47.2 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2002 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 9.4 м2
Этаж: 6 из 17
Дом: 2003 г.
Каменная горка
Продается полностью готовая к проживанию квартира "под ключ". ул. Шаранговича, 59/2 Заезжай и живи! Квартира 60 м2 по СНБ с отличным ремонтом и мебелью.Комфортный 6 из 17 этаж, современный 2003 год постройки дом. Формат "под ключ": вместе с качественным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, предметы интерьера и сможете... →
342 060 BYN
125 228 $
107 702 €
5 701 BYN/м2
2 087 $/м2
1 795 €/м2
2-комнатная
60 м2
5 701 BYN/м2
2 087 $/м2
1 795 €/м2
Г. Минск
Шаранговича ул., д. 59 к. 2
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 629-63-81
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 6 из 17
Дом 2003 г.
Общая: 54.9 м2
Жилая: 29.3 м2
Кухня: 10.1 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 2012 г.
Каменная горка
Мечтаете о собственном жилье, но не рассматриваете классические варианты застроек? Хотите что-нибудь интересное? Предлагаю рассмотреть наше уникальное предложение.
Квартира расположена в районе Каменная горка в современном доме, на комфортном 8 этаже 9 этажного дома 2012 года постройки
· общая площадь по СНБ 54,9 м2
· общая... →
335 701 BYN
122 900 $
105 699 €
5 818 BYN/м2
2 130 $/м2
1 832 €/м2
3-комнатная
54.9 м2
5 818 BYN/м2
2 130 $/м2
1 832 €/м2
Г. Минск
Каменногорская ул., д. 110
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 755-31-59
Общая площадь 54.9 м2
Жилая площадь 29.3 м2
Кухня 10.1 м2
Этаж 8 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 93.1 м2
Жилая: 50.8 м2
Кухня: 12.1 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 2010 г.
Каменная горка
Квартира расположена в районе Каменная горка в современном доме, на комфортном 5 этаже
· общая площадь по СНБ 93.3 м2
· общая площадь жилого помещений 91,0 м2
·... →
434 309 BYN
159 000 $
136 747 €
4 665 BYN/м2
1 708 $/м2
1 469 €/м2
3-комнатная
93.1 м2
4 665 BYN/м2
1 708 $/м2
1 469 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 9
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 755-31-59
Общая площадь 93.1 м2
Жилая площадь 50.8 м2
Кухня 12.1 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 76.73 м2
Жилая: 47.18 м2
Кухня: 10.14 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2010 г.
Каменная горка
Продается современная просторная 3-к квартира в панельном доме возле метро. Квартира готова к проживанию. Стеклопакеты, линолеум , плитка, кухонный гарнитур, ламинат. Очень хорошая планировка. Современный дом, просторный чистый подъезд, обустроенная детская площадка . Видеонаблюдение во дворе. Просторные три комнаты общей... →
403 989 BYN
147 900 $
127 201 €
5 265 BYN/м2
1 928 $/м2
1 658 €/м2
3-комнатная
76.73 м2
5 265 BYN/м2
1 928 $/м2
1 658 €/м2
Г. Минск
Кунцевщина ул., д. 25
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 76.73 м2
Жилая площадь 47.18 м2
Кухня 10.14 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 59.8 м2
Жилая: 34.7 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2014 г.
Каменная горка
Яркая 2 комнатная квартира с видом на Минск! Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная квартира на 9-м этаже 10-этажного дома - ваш идеальный вариант! Ключевые преимущества: · Простор: 62.7 м2 общей площади, из которых 34.7 м2 - жилая. Позволит с комфортом разместить... →
335 701 BYN
122 900 $
105 699 €
5 354 BYN/м2
1 960 $/м2
1 686 €/м2
2-комнатная
59.8 м2
5 354 BYN/м2
1 960 $/м2
1 686 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 85
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 59.8 м2
Жилая площадь 34.7 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2014 г.
Общая: 65.8 м2
Жилая: 43.5 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1996 г.
Каменная горка
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназия №33, поликлиника, магазины, отделения... →
352 364 BYN
129 000 $
110 946 €
5 355 BYN/м2
1 960 $/м2
1 686 €/м2
3-комнатная
65.8 м2
5 355 BYN/м2
1 960 $/м2
1 686 €/м2
Г. Минск
Сухаревская ул., д. 1
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.5 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1996 г.
Общая: 75.4 м2
Жилая: 44.7 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2007 г.
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Домбровка.
Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ценящей уют, тишину и развитую инфраструктуру.
Все комнаты изолированные: 17.9, 17.8 и 9 кв.м, окна выходят на две... →
380 771 BYN
139 400 $
119 890 €
5 050 BYN/м2
1 849 $/м2
1 590 €/м2
3-комнатная
75.4 м2
5 050 BYN/м2
1 849 $/м2
1 590 €/м2
Г. Минск
Колесникова ул., д. 6
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 75.4 м2
Жилая площадь 44.7 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2007 г.
Общая: 72.4 м2
Жилая: 43.8 м2
Кухня: 13.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1984 г.
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска.
Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме.
Входная металическая дверь.
Стеклопакеты во всей квартире.
Балкон утеплён( теплый балкон, двойные стеклопакеты) .
Чистый и светлый ремонт.
Просторная кухня
Три изолированные комнаты: 17.8... →
327 780 BYN
120 000 $
103 205 €
4 527 BYN/м2
1 657 $/м2
1 425 €/м2
3-комнатная
72.4 м2
4 527 BYN/м2
1 657 $/м2
1 425 €/м2
Г. Минск
Одинцова ул., д. 33
мкр. Запад
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 72.4 м2
Жилая площадь 43.8 м2
Кухня 13.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 90 м2
Жилая: 48.1 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2000 г.
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район).
Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами для отдыха и занятиями спорта.
Улучшенная планировка: большая кухня 12 кв.м. с выходом на застекленную... →
478 013 BYN
175 000 $
150 508 €
5 311 BYN/м2
1 944 $/м2
1 672 €/м2
3-комнатная
90 м2
5 311 BYN/м2
1 944 $/м2
1 672 €/м2
Г. Минск
Мазурова ул., д. 16
мкр. Красный Бор
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 90 м2
Жилая площадь 48.1 м2
Кухня 12 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2000 г.
Общая: 86.4 м2
Жилая: 50.5 м2
Кухня: 11.5 м2
Этаж: 5 из 23
Дом: 2011 г.
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки.
Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метра.
Просторная гостиная 20кв метра для теплых семейных вечеров и приема гостей, большая спальня 17 кв. м в... →
497 133 BYN
182 000 $
156 528 €
5 754 BYN/м2
2 107 $/м2
1 812 €/м2
3-комнатная
86.4 м2
5 754 BYN/м2
2 107 $/м2
1 812 €/м2
Г. Минск
Колесникова ул., д. 16
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 86.4 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня 11.5 м2
Этаж 5 из 23
Дом 2011 г.
Общая: 76,4 м2
Жилая: 44,7 м2
Кухня: 11,3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 2011 г.
Каменная горка
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию счастливый билет - трёхкомнатную квартиру во Фрунзенском районе с раздельными комнатами (чешский проект) и домом 2011 года. Очень достойный ремонт.Объявление от собственника. →
382 137 BYN
139 900 $
120 320 €
5 346 BYN/м2
1 957 $/м2
1 683 €/м2
3-комнатная
76,4 м2
5 346 BYN/м2
1 957 $/м2
1 683 €/м2
Минск
КАМЕННОГОРСКАЯ, 16
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 76,4 м2
Жилая площадь 44,7 м2
Кухня 11,3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 2011 г.
Общая: 38,1 м2
Жилая: 16,4 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Однокомнатная квартира в жилом состоянии находится на 2-м этаже современного каркасно-блочного дома. Свободна и готова для проживания либо сдачи в аренду.Площадь по СНБ - 38,1 кв.м., общая - 35,2 кв.м., жилая - 16,4 кв.м., кухня - 9,0 кв.м.Современный каркасно-блочный дом со сквозными подъездами, первый этаж дома – нежилой:... →
229 000 BYN
83 837 $
72 103 €
6 010 BYN/м2
2 200 $/м2
1 892 €/м2
1-комнатная
38,1 м2
6 010 BYN/м2
2 200 $/м2
1 892 €/м2
Общая площадь 38,1 м2
Жилая площадь 16,4 м2
Кухня 9 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 54 м2
Жилая: 26 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 2012 г.
Каменная горка
Сдаю 2-хкомнатную квартиру семье без животных на длительный срок по договору. Тёплая. С мебелью. В хорошем состоянии. Рядом просторная парковка. Пишите на вайбер или смс +375 44 5571435. Перезвоню. →
956 BYN / мес
350 $ / мес
301 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
2-комнатная
54 м2
Минск
НЕМАНСКАЯ, 15
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 54 м2
Жилая площадь 26 м2
Кухня 9 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 74 м2
Жилая: 40,4 м2
Кухня: 11 м2
Этаж: 10 из 16
Дом: 2010 г.
Каменная горка
Просторная, теплая квартира с классическим интерьером в одноподъездном доме, по договору.Три двухспальных места(две кровати с ортопедическими матрасами и раскладной диван), мебель, две полноценные изолированные комнаты, имеется посуда и столовые приборы, бытовая техника. Обслуживание ТС, консьерж, видеонаблюдение.Рядом метро... →
1 912 BYN / мес
700 $ / мес
602 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
2-комнатная
74 м2
Общая площадь 74 м2
Жилая площадь 40,4 м2
Кухня 11 м2
Этаж 10 из 16
Дом 2010 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 32 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 5 из 8
Дом: 2018 г.
Каменная горка
Сдается 2.комнатная квартира.Фрунзенский район.Каменная горка.Новый дом.Большая парковка.Чистая и светлая квартира. Все необходимое для жизни. Рядом поликлинника,школа,торговые центры .и рынок. Сдается гражданам РБ по договору. Предпочтение парам, или семье с 1 ребенком. Без домашних животных. Условия аренды: Оплата 1... →