Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Квартиры возле метро Восток в Минске

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (12)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бирюзова (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Гошкевича (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Кутузова (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Михася Лынькова (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Нестерова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Платонова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Пулихова (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Залаты Маёнтак» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Променад» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (14)
Гарант Недвижимость (129)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (61)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (8)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (15)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (9)
Старый стиль (6)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (86)
Фаттория Плюс (99)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры у ст.м. Восток в Минске

12 объявлений 1/2/3 комнатных квартир возле станции метро Восток в Минcке от собственников в новостройках и на вторичном рынке жилья.

код 537250F
14.05.2026
24
Общая: 135 м2 Жилая: 84.3 м2 Кухня: 21.5 м2 Этаж: 5 из 6 Дом: 2000 г.   Восток
Продаём эксклюзив, таких квартир по всему Минску считанные единицы!Первый Полиграфический переулок дом 4.Место из которого удобно добираться в любую точку города, при этом район может похвастаться экологичностью и тишиной!Дом 2000 г. постройки, толщина стен 60 см, прекрасные тепло и шумоизоляция, квартира единственная в этом...
757 212 BYN
275 620 $
236 851
5 609 BYN/м2 2 042 $/м2 1 754 €/м2
4-комнатная 135 м2
5 609 BYN/м2
2 042 $/м2
1 754 €/м2
Г. Минск
Полиграфический 1-й пер., д. 4
мкр. Якуба Коласа
Советский район
  Восток
  +375 44 501-70-96
Общая площадь 135 м2
Жилая площадь 84.3 м2
Кухня 21.5 м2
Этаж 5 из 6
Дом 2000 г.
код 532007F
01.05.2026
207
Общая: 61.4 м2 Жилая: 39 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 25 Дом: 2019 г.   Восток
В продаже квартира повышенного комфорта в престижной локации - в ЖК «Маяк Минска» в доме «Микеланджело». О квартире: - Особая уникальность данной квартиры - наличие самой большой по площади террасы (17м2) с видом на Национальную библиотеку и проспект! У вас имеется возможность создания личного пространства для отдыха на свежем...
487 620 BYN
177 491 $
152 524
7 942 BYN/м2 2 891 $/м2 2 484 €/м2
2-комнатная 61.4 м2
7 942 BYN/м2
2 891 $/м2
2 484 €/м2
ЖК «Маяк Минска»
Г. Минск
Мстиславца ул., д. 12
мкр. Маяк Минска
Первомайский район
  Восток
  +375 29 381-26-90
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 39 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2019 г.
код 535994F
29.04.2026
38
Общая: 77.2 м2 Жилая: 63.5 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 13 Дом: 2019 г.   Восток
В квартире две спальни с отдельными санузлами, кухня-столовая, прихожая с большим встроенным шкафом, отдельная постирочная, гостевой санузел, лоджия. В отделке квартиры использовались высококачественные импортные материалы. Итальянская плитка и керамогранит Imola Ceramica; Итальянская сантехника Althea Ceramica Royal;...
660 200 BYN
240 309 $
206 506
8 552 BYN/м2 3 113 $/м2 2 675 €/м2
3-комнатная 77.2 м2
8 552 BYN/м2
3 113 $/м2
2 675 €/м2
ЖК «Маяк Минска»
Г. Минск
Мстиславца ул., д. 10
мкр. Маяк Минска
Первомайский район
  Восток
  +375 29 604-00-53
Общая площадь 77.2 м2
Жилая площадь 63.5 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 13
Дом 2019 г.
код 533569F
29.04.2026
124
Общая: 37.8 м2 Жилая: 31.2 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 14 Дом: 2024 г.   Восток
✅ Эта квартира - про редкое сочетание: современный, аккуратно выстроенный интерьер, ощущение тишины и зелёного окружения и полную готовность к жизни без доработок. Здесь сразу чувствуется порядок, продуманность и спокойствие - как внутри квартиры, так и за её пределами. Из окон и лоджии открываются виды на зелёную...
376 200 BYN
136 934 $
117 673
9 952 BYN/м2 3 622 $/м2 3 113 €/м2
2-комнатная 37.8 м2
9 952 BYN/м2
3 622 $/м2
3 113 €/м2
Г. Минск
Подлесная ул., д. 4
мкр. Слепянка
Партизанский район
  Восток
  +375 29 293-41-52
Общая площадь 37.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 14
Дом 2024 г.
код 534709F
27.04.2026
67
Общая: 44.5 м2 Жилая: 30.6 м2 Кухня: 5.8 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1963 г.   Восток
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных материалов. Установлены новые стеклопакеты...
258 246 BYN
94 000 $
80 778
5 816 BYN/м2 2 117 $/м2 1 819 €/м2
2-комнатная 44.5 м2
5 816 BYN/м2
2 117 $/м2
1 819 €/м2
Г. Минск
Калиновского ул., д. 37
мкр. Зеленый луг
Первомайский район
  Восток
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 44.5 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1963 г.
код 535296F
27.04.2026
103
Общая: 39.66 м2 Жилая: 23.7 м2 Кухня: 6.28 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1969 г.   Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что необходимо для комфортного проживания, находится в шаговой доступности — поликлиники, школы, дошкольные...
246 982 BYN
89 900 $
77 254
6 242 BYN/м2 2 272 $/м2 1 952 €/м2
2-комнатная 39.66 м2
6 242 BYN/м2
2 272 $/м2
1 952 €/м2
Г. Минск
Калиновского ул., д. 72
мкр. Зеленый луг