Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn

Квартиры в мкр-не Колодищи

Собственность
Микрорайон
Автозаводская (0)
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Алибегова (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голодеда (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Наполеона Орды (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Фрунзе (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Вясёлка» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (128)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (18)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (11)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (108)
Фаттория Плюс (124)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру в микрорайоне Колодищи в Минске от $88500

В каталоге 8 объявлений о продаже квартир в микрорайоне Колодищи в Минске стоимостью от 88500$ до 407747$. Цена квадратного метра жилья в мкр-не на 1/2/3 комнатные квартиры составляет от 1645 $/м² до 3631 $/м².

Вы можете купить готовую квартиру в микрорайоне Колодищи на вторичном рынке от 241738 BYN (от 4493 руб/кв.м.) напрямую от собственника жилого помещения.

Агрогородок Колодищи, расположенный в живописном районе, представляет собой идеальное место для жизни и отдыха, сочетая в себе природную красоту и современные удобства. Этот уютный населенный пункт не только привлечет внимание своим спокойствием и атмосферой, но и предложит жителям множество преимуществ.

Во-первых, Колодищи располагаются в непосредственной близости к Минску, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и услугам, сохраняя при этом загородный стиль жизни. Во-вторых, окружающая природа и чистый воздух создают идеальные условия для здорового образа жизни и активного отдыха на свежем воздухе. Также в Колодищах имеется возможность развивать собственное подсобное хозяйство: местные участки земли хорошо подходят для садоводства и огородничества, что особенно привлекает людей, стремящихся к экопродуктам. Развитая инфраструктура, включая магазины, образовательные учреждения и спортивные площадки, делает жизнь в агрогородке комфортной и удобной.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить новый Жилой комплекс "Зеленая гавань" закрытого типа, который набирает популярность. Основные типы недвижимости в ЖК: коттеджи, таунхаусы, ситихаусы, лайнхаусы и дуплексы. «Зеленая гавань» – идеальный пример погружения города в природное окружение. Жилой комплекс возводится на территории 220 га в 3,5 км к востоку от Минска прямо среди леса, возле настоящих гольф-полей чемпионского класса. Над концепцией застройки работали архитекторы из Англии, Швеции и Беларуси. Строительство завершится в 2030 году. 

Если вы ограничены в бюджете, на этой странице можно найти предложения по разный "кошелёк". Большинство новых домов сосредоточено именно на территории бывшего военного городка. Предподчтение отдано современной малоэтажной застройке. Продажа квартир в Колодищах в военном городке осуществляется как собственниками, так и застройщиками и посредниками-агентствами. Само по себе жилье в пригороде обойдется дешевле, чем в Минске, но можно еще сэкономить, если найти вариант с черновой отделкой. Особенно выгодным является вариант долевого строительства новостроек.

Агрогородок имеет неплохую инфраструктуру: здесь находятся 2 школы, садик, 2 отделения банков, поликлиника, частный медицинский центр, магазины. Купить квартиру в Колодищах недорого вы можете, используя базу данных на нашем сайте. Изучайте предложения, выбирайте понравившийся вариант, созванивайтесь с собственником. Мы постоянно обновляем список актуальных предложений.

код 535129F
20.05.2026
151
Общая: 49.3 м2 Жилая: 40 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 7 Дом: 2025 г.
Продается евродвушка в уникальном современном ЖК "Зеленая Гавань". -Общая площадь по СНБ 49,25м2-Квартал "Горный Ручей" -В доме обустроены проходные подъезды с дверями с витражным остеклением, а на первом этаже предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. -В отделке холлов используются экологически чистые материалы...
299 000 BYN
109 464 $
94 144
6 065 BYN/м2 2 220 $/м2 1 910 €/м2
2-комнатная 49.3 м2
6 065 BYN/м2
2 220 $/м2
1 910 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 8
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 49.3 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 7
Дом 2025 г.
код 535775F
13.05.2026
107
Общая: 112.3 м2 Жилая: 73 м2 Кухня: 28.9 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он...
1 113 760 BYN
407 747 $
350 680
9 918 BYN/м2 3 631 $/м2 3 123 €/м2
4-комнатная 112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 631 $/м2
3 123 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Кленовая Аллея ул., д. 38
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 696-05-14
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
код 537031F
09.05.2026
38
Общая: 53.8 м2 Жилая: 31.7 м2 Кухня: 9.1 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1977 г.
Продается уютная 2-комнатная квартира в агрогородке Колодищи по адресу ул. Военный Городок, 223 Дом и этаж: 5-этажный дом 1977 года постройки. В 2009 году проведен капитальный ремонт: фасад утеплен и оштукатурен, заменены радиаторы отопления и установлены стеклопакеты. Квартира расположена на 5-м этаже Площадь: общая по СНБ...
241 738 BYN
88 500 $
76 114
4 493 BYN/м2 1 645 $/м2 1 415 €/м2
2-комнатная 53.8 м2
4 493 BYN/м2
1 645 $/м2
1 415 €/м2
Аг. Колодищи
Военный Городок ул., д. 223
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 173-63-44
Общая площадь 53.8 м2
Жилая площадь 31.7 м2
Кухня 9.1 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1977 г.
код 536976F
08.05.2026
60
Общая: 40.9 м2 Жилая: 33.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 6 Дом: 2025 г.
Продается стильная квартира в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань - месте, где соединяется природный уют и городской комфорт, экология и технологии, престиж и возможность оставаться собой. Интерьер: - Пространство гостиной наполнено светом и теплом благодаря панорамному окну, изящной мебели и дизайнерскому...
327 780 BYN
120 000 $
103 205
8 014 BYN/м2 2 934 $/м2 2 523 €/м2
2-комнатная 40.9 м2
8 014 BYN/м2
2 934 $/м2
2 523 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 10
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 755-31-59
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 33.9 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
код 533385F
01.05.2026
137
Общая: 99.9 м2 Жилая: 76.8 м2 Кухня: м2 Этаж: 6 из 9 Дом: 2025 г.
Продается просторная квартира в готовом доме с террасой/балконом, высота потолков 3,04м! ЖК "Зеленая Гавань", ул. Лавандовая, д. 14! Зеленая Гавань – это маленький город, в котором есть все необходимое для красивой и счастливой жизни. Рядом красивый хвойный лес. Акцентный, одноподъездный дом, расположенный в квартале...
539 815 BYN
197 626 $
169 967
5 404 BYN/м2 1 978 $/м2 1 702 €/м2
5+ -комнатная 99.9 м2
5 404 BYN/м2
1 978 $/м2
1 702 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 14
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 99.9 м2
Жилая площадь 76.8 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 9
Дом 2025 г.
код 528817F
29.04.2026
299
Общая: 43.2 м2 Жилая: 37.2 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 6 Дом: 2025 г.
Продается светлая 2-комнатная квартира с террасой на крыше в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань - месте, где соединяется природный уют и городской комфорт. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома клубного типа. Дом сдан и введен в эксплуатацию в 2025 году. В доме обустроены проходные подъезды с...
310 000 BYN
113 491 $
97 607
7 176 BYN/м2 2 627 $/м2 2 259 €/м2
2-комнатная 43.2 м2
7 176 BYN/м2
2 627 $/м2
2 259 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 10
мкр. Колодищи
  +375 44 501-60-13
Общая площадь 43.2 м2
Жилая площадь 37.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 6
Дом 2025 г.
код 536355F
27.04.2026
49
Общая: 84.8 м2 Жилая: 50 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 2025 г.
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе "Зелёная гавань"(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и шлагбаумом, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Квартира без отделки, что позволяет воплотить...
423 109 BYN
154 900 $
133 221
4 989 BYN/м2 1 826 $/м2 1 571 €/м2
4-комнатная 84.8 м2
4 989 BYN/м2
1 826 $/м2
1 571 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Хвойная Аллея ул., д. 4
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 84.8 м2
Жилая площадь 50 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 5
Дом 2025 г.
код 529279F
16.12.2025
542
Общая: 43,3 м2 Жилая: 37,2 м2 Кухня: 9 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 2025 г.
Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе " Зелёная гавань '. Общая площадь 43,30 . В квартире ЧЕТЫРЕ больших окна, которые выходят на две стороны!! ВЫСОКИЕ потолки 2,9 м! Лифт с первого этажа без ступенек . В ПОДАРОК кладовая! Отличные виды вдаль, взгляд не упирается в дома. Атмосферный двор , в котором...
259 492 BYN
95 000 $
81 704
6 369 BYN/м2 2 332 $/м2 2 005 €/м2
2-комнатная 43,3 м2
6 369 BYN/м2
2 332 $/м2
2 005 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Зелёная гавань
Лавандовая , 10
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 903-30-51
Общая площадь 43,3 м2
Жилая площадь 37,2 м2
Кухня 9 м2
Этаж 4 из 5
Дом 2025 г.