Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 335 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 335 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 335 объявлений
Валюта - byn

квартиры в мкр-не Победителей

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Широкая (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Солнечный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (7)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (134)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (63)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (11)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (115)
Фаттория Плюс (157)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартира в микрорайоне Победителей в Минске

В каталоге 11 объявлений от собственников квартир в микрорайоне Победителей в Минске. Вы можете сдать или продать квартиру в мкр-не Победителей, разместив бесплатное объявление на сайте.

код 531620F
11.05.2026
183
Общая: 66.2 м2 Жилая: 41.8 м2 Кухня: 8.6 м2 Этаж: 3 из 10 Дом: 1994 г.   Фрунзенская/Юбилейная площадь
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в теплом кирпичном доме. Аккуратный подъезд, хорошие соседи, тихий и уютный двор. Обжитой район с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного семейного проживания и отдыха: магазины, аптеки, банки, почта, детские сады, школы. Квартира с рациональной...
390 853 BYN
139 900 $
119 090
5 904 BYN/м2 2 113 $/м2 1 799 €/м2
3-комнатная 66.2 м2
5 904 BYN/м2
2 113 $/м2
1 799 €/м2
Г. Минск
Мельникайте ул., д. 8
мкр. Победителей
Центральный район
  Фрунзенская/Юбилейная площадь
  +375 44 777-17-72
Общая площадь 66.2 м2
Жилая площадь 41.8 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 3 из 10
Дом 1994 г.
код 524033F
01.05.2026
241
Общая: 77.2 м2 Жилая: 67 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 9 Дом: 2021 г.
Элитная 3-х комнатная квартира общей площадью 77,7 м2 по СНБ Дом 2022 года постройки, монолитные перекрытия – надежность и долговечность Закрытая территория идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и безопасность. Квартира расположена на 2/9 этаже, что обеспечивает прекрасный вид и достаточное количество...
611 842 BYN
219 000 $
186 424
7 925 BYN/м2 2 837 $/м2 2 415 €/м2
3-комнатная 77.2 м2
7 925 BYN/м2
2 837 $/м2
2 415 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Г. Минск
Панфилова ул., д. 3
мкр. Победителей
Центральный район
  +375 29 658-80-42
Общая площадь 77.2 м2
Жилая площадь 67 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2021 г.
код 534308F
01.05.2026
109
Общая: 40.9 м2 Жилая: 26.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 7 Дом: 2021 г.
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в одном из самых престижных ЖК столицы - "Комфорт парк", ул. Татарская 6 Квартира сделана по дизайн-проекту, выполнен качественный ремонт с использованием премиальных материалов. Отличительной особенностью является панорамное остекление, квартира всегда...
516 853 BYN
185 000 $
157 481
12 637 BYN/м2 4 523 $/м2 3 850 €/м2
2-комнатная 40.9 м2
12 637 BYN/м2
4 523 $/м2
3 850 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Г. Минск
Татарская ул., д. 6
мкр. Победителей
Центральный район
  +375 29 657-62-74
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 26.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 7
Дом 2021 г.
код 532830F
01.05.2026
130
Общая: 87.8 м2 Жилая: 65.1 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 12 Дом: 2024 г.
Продается трехкомнатная квартира в элитном доме в центре Минска, ул. Гастелло 8 Квартира без отделки. Квартира полностью готова к исполнению Ваших дизайнерских решений. Грамотная планировка состоит из просторной кухни с гостиной, двух отдельных жилых комнат, раздельного санузла и большого балкона. (планировка позволяет сделать...
796 233 BYN
285 000 $
242 606
9 069 BYN/м2 3 246 $/м2 2 763 €/м2
3-комнатная 87.8 м2
9 069 BYN/м2
3 246 $/м2
2 763 €/м2
ЖК «Гастелло»
Г. Минск
Гастелло ул., д. 8
мкр. Победителей
Центральный район
  +375 29 657-62-74
Общая площадь 87.8 м2
Жилая площадь 65.1 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 12
Дом 2024 г.
код 517596F
29.04.2026
291
Общая: 127.8 м2 Жилая: 65.3 м2 Кухня: 14.7 м2 Этаж: 14 из 25 Дом: 2012 г.   Фрунзенская/Юбилейная площадь
Продается квартира в центре Минска в престижном ЖК "Славянский квартал". Эксклюзивная локация. Дом повышенного уровня комфортности. Окна квартиры выходят на Парк Победы. 14 этаж. Стильный подъезд, видеонаблюдение снаружи и внутри дома, круглосуточный консьерж, импортные лифты КONE (спускаются прямо в паркинг), 4- уровневый...
894 016 BYN
320 000 $
272 400
6 995 BYN/м2 2 504 $/м2 2 131 €/м2
3-комнатная 127.8 м2
6 995 BYN/м2
2 504 $/м2
2 131 €/м2
ЖК «Славянский квартал»
Г. Минск
Победителей просп., д. 27
мкр. Победителей
Центральный район
  Фрунзенская/Юбилейная площадь
  +375 29 640-05-03
Общая площадь 127.8 м2
Жилая площадь 65.3 м2
Кухня 14.7 м2
Этаж 14 из 25
Дом 2012 г.
код 524217F
29.04.2026
271
Общая: 51 м2 Жилая: 36.3 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 24 Дом: 2017 г.   Молодежная
Уникальное предложение: квартира-студия с терассой в центре Минска по адресу: ул. Грибоедова, д. 1 Общая площадь по СНБ: 50.6 м2 + терраса с навесом 6.1 (20.2) м2 Квартира полностью готова к проживанию: - встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (варочная поверхность и духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина); -...
435 805 BYN
155 990 $
132 786
8 545 BYN/м2 3 059 $/м2 2 604 €/м2
1-комнатная 51 м2
8 545 BYN/м2
3 059 $/м2
2 604 €/м2
ЖК «Чайковский»
Г. Минск
Грибоедова ул., д. 1
мкр. Победителей
Центральный район
  Молодежная
  +375 29 386-65-85
Общая площадь 51 м2
Жилая площадь 36.3 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 24
Дом 2017 г.
код 525799F
29.04.2026
218
Общая: 58.5 м2 Жилая: 26.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 10 Дом: 2014 г.   Молодежная
Апартаменты с 3 метровыми потолками в центре. Погрузитесь с нами в атмосферу уюта и функционала в малоэтажной застройке Золотой Маентак. 3 квартиры на этаже. В квартире всё остается новым собственникам. Возьмем в зачет вашу недвижимость, поможем в кредитовании. Ждём на просмотры! Общая площадь указана по СНБ. Лицензия:...
460 977 BYN
165 000 $
140 456
7 880 BYN/м2 2 821 $/м2 2 401 €/м2
1-комнатная 58.5 м2
7 880 BYN/м2
2 821 $/м2
2 401 €/м2
ЖК «Залаты Маёнтак»
Г. Минск
Грибоедова ул., д. 11
мкр. Победителей
Центральный район
  Молодежная
  +375 29 698-98-89
Общая площадь 58.5 м2
Жилая площадь 26.9 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 10
Дом 2014 г.
код 514817F
29.04.2026
525
Общая: 110.3 м2 Жилая: 105.7 м2 Кухня: м2 Этаж: 20 из 26 Дом: 2019 г.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле "Неоклассика" в жилом комплексе премиум-класса "D3" Квартира, которая подойдет для широкого круга людей, каждый элемент интерьера – практичен и четко организован Продуманное пространства квартиры с кухонной, обеденной и гостевой зонами, а также отдельными спальней и...
1 536 590 BYN
550 000 $
468 187
13 931 BYN/м2 4 986 $/м2 4 245 €/м2
3-комнатная 110.3 м2
13 931 BYN/м2
4 986 $/м2
4 245 €/м2
ЖК «D3»
Г. Минск
Победителей просп., д. 135 к. В
мкр. Победителей
Центральный район
  +375 29 295-16-99
Общая площадь 110.3 м2
Жилая площадь 105.7 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 26
Дом 2019 г.
код 536260F
23.04.2026
35
Общая: 59.1 м2 Жилая: 51.2 м2 Кухня: м2 Этаж: 4 из 14 Дом: 2021 г.   Молодежная
Умная стильная двухкомнатная квартира в современном доме 2021 года постройки, где каждая деталь создана для вашего удобства.ЖК "Комфорт Парк", в самом центре Минска, рядом от метро "Немига" и "Молодёжная". Это один из самых востребованных районов столицы! По адресу: ул. Панфилова, д.3Общая площадь по СНБ 59,1кв.м. Общая площадь...
642 574 BYN
230 000 $
195 787
10 873 BYN/м2 3 892 $/м2 3 313 €/м2
2-комнатная 59.1 м2
10 873 BYN/м2
3 892 $/м2
3 313 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Г. Минск
Панфилова ул., д. 3
мкр. Победителей
Центральный район
  Молодежная
  +375 44 703-94-99
Общая площадь 59.1 м2
Жилая площадь 51.2 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 14
Дом 2021 г.
370 BYN / МЕС
132 $ / МЕС
113 € / МЕС
3-комнатная квартира по адресу проспккт Победителей , 47, корпус 1 - фото 1
код 534518F
20.03.2026
496
Общая: 66 м2 Жилая: 46 м2 Кухня: 12 м2 Этаж: 8 из 10 Дом: 1985 г.   Немига
370 BYN / мес
132 $ / мес
113 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная 66 м2
Минск
проспккт Победителей, 47, корпус 1
мкр. Победителей
Центральный район
  Немига
  +375 29 776-84-39
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 12 м2
Этаж 8 из 10
Дом 1985 г.
2 794 BYN / МЕС
1 000 $ / МЕС
851 € / МЕС
код 517802F
20.05.2025
593
Общая: 111 м2 Жилая: 64 м2 Кухня: 18 м2 Этаж: 9 из 12 Дом: 2007 г.   Фрунзенская/Юбилейная площадь
Собственник предлагает большую квартирув современном доме комфорт-класса У нас - идеальный баланс всех составляющих: удачная планировка, качественное здание и преимущества жизни в центре!Наш адрес: ул.Гвардейская, 16 (Центральный р-н), это чуть в глубине за проспектом Победителей, всего в 100 м, но они отсекают шум...
2 794 BYN / мес
1 000 $ / мес
851 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
3-комнатная 111 м2
Минск
ГВАРДЕЙСКАЯ, 16
мкр. Победителей
Центральный район
  Фрунзенская/Юбилейная площадь
  +375 29 955-76-24
Общая площадь 111 м2
Жилая площадь 64 м2
Кухня 18 м2
Этаж 9 из 12
Дом 2007 г.

Узнайте первыми о новых предложениях!

ПОДПИСАТЬСЯ

Бесплатная ежедневная рассылка