Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 092 объявления
Валюта - byn

квартиры в мкр-не Волгоградская, Кедышко

Собственность
Микрорайон
Автозаводская (0)
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Алибегова (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голодеда (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Наполеона Орды (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Фрунзе (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Вясёлка» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (128)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (18)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (11)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (108)
Фаттория Плюс (124)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартира в микрорайоне Волгоградская, Кедышко в Минске

В каталоге 6 объявлений от собственников квартир в микрорайоне Волгоградская, Кедышко в Минске. Вы можете сдать или продать квартиру в мкр-не Волгоградская, Кедышко, разместив бесплатное объявление на сайте.

код 537531F
22.05.2026
18
Общая: 60.3 м2 Жилая: 35.6 м2 Кухня: 6.8 м2 Этаж: 1 из 3 Дом: 1954 г.   Академия наук
Продается трехкомнатная сталинка в центре Минска, ул. Чернышевского 11А. В квартире сделан аккуратный ремонт с использованием практичных материалов. Квартира полностью готова к проживанию. Стеклопакеты ПВХ, паркет, современная плитка в санузле. Высокий первый этаж. Железобетонные перекрытия. Идеальная инфраструктура. В шаговой...
438 400 BYN
160 498 $
138 035
7 270 BYN/м2 2 662 $/м2 2 289 €/м2
3-комнатная 60.3 м2
7 270 BYN/м2
2 662 $/м2
2 289 €/м2
Г. Минск
Чернышевского ул., д. 11 к. А
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Академия наук
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 35.6 м2
Кухня 6.8 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1954 г.
код 529091F
20.05.2026
265
Общая: 75.8 м2 Жилая: 63 м2 Кухня: м2 Этаж: 16 из 16 Дом: 2018 г.   Московская
Продается просторная трехкомнатная квартира (площадь 75.8 кв.м) в новом монолитном доме комфорт-класса с подземным паркингом по адресу: ул. Кутузова, д.1. Квартира с отличной планировкой и хорошим видом на библиотеку. Дом обеспечивается артезианской водой хорошего качества. Организовано ТС с ответственным председателем. Чистый...
378 000 BYN
138 386 $
119 018
5 400 BYN/м2 1 977 $/м2 1 700 €/м2
3-комнатная 75.8 м2
5 400 BYN/м2
1 977 $/м2
1 700 €/м2
Г. Минск
Кутузова ул., д. 1
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Московская
  +375 29 386-65-85
Общая площадь 75.8 м2
Жилая площадь 63 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2018 г.
код 532891F
01.05.2026
140
Общая: 160 м2 Жилая: 90.8 м2 Кухня: 18.1 м2 Этаж: 2 из 11 Дом: 2003 г.   Академия наук
Продажа 4-комнатной квартиры в прекрасной локации г.Минск, пер.Калининградский, д.8 Квартира в тихом историческом центре города по Калининградскому переулку. Дом из красного кирпича, толщина стены 60 см, отличная звукоизоляция. Дом очень теплый. Расположен вдалеке от основных дорог, во дворе. 2003-го года постройки. Квартира...
687 500 BYN
251 693 $
216 467
4 297 BYN/м2 1 573 $/м2 1 353 €/м2
4-комнатная 160 м2
4 297 BYN/м2
1 573 $/м2
1 353 €/м2
Г. Минск
Калининградский пер., д. 8
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Академия наук
  +375 29 669-09-82
Общая площадь 160 м2
Жилая площадь 90.8 м2
Кухня 18.1 м2
Этаж 2 из 11
Дом 2003 г.
код 527343F
29.04.2026
238
Общая: 68.96 м2 Жилая: 42.95 м2 Кухня: 8.2 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1970 г.   Парк Челюскинцев
3-х комнатная «распашонка» в кирпичном доме улучшенной планировки. В одном из самых зеленых микрорайонов города, в глубине квартала, вдали от шумных дорог, и при этом близко к ул. Якуба Коласа, уютная квартира на 8 этаже дома. Дом после капремонта, снаружи утеплен и отделан/покрашен заново. Квартира в жилом состоянии, все...
378 000 BYN
138 386 $
119 018
5 481 BYN/м2 2 007 $/м2 1 726 €/м2
3-комнатная 68.96 м2
5 481 BYN/м2
2 007 $/м2
1 726 €/м2
Г. Минск
Белинского ул., д. 9
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Парк Челюскинцев
  +375 29 666-10-77
Общая площадь 68.96 м2
Жилая площадь 42.95 м2
Кухня 8.2 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1970 г.
код 532750F
29.04.2026
146
Общая: 146.1 м2 Жилая: 86.1 м2 Кухня: 25.9 м2 Этаж: 6 из 9 Дом: 1997 г.   Парк Челюскинцев
Суперпланировка возле Ботанического сада. Роскошная квартира, с суперфункциональной планировкой, очень редкое предложение. На этаже 2 квартиры. В квартире все остается, мебель, техника, предметы декора. Можно заезжать сразу, все сделано для комфортного проживания. Чистая продажа, показы в любое удобное для вас время. Общая...
1 000 000 BYN
366 099 $
314 861
6 845 BYN/м2 2 506 $/м2 2 155 €/м2
4-комнатная 146.1 м2
6 845 BYN/м2
2 506 $/м2
2 155 €/м2
Г. Минск
Чорного ул., д. 31
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Парк Челюскинцев
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 146.1 м2
Жилая площадь 86.1 м2
Кухня 25.9 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1997 г.
код 535524F
29.04.2026
128
Общая: 59.3 м2 Жилая: 32.7 м2 Кухня: 7.4 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1958 г.   Площадь Якуба Коласа
Продается классическая 2-комнатная квартира («сталинка») в одном из самых востребованных районов столицы — на ул. Якуба Коласа. Идеальное сочетание исторического центра и современного комфорта.Преимущества дома и квартиры:Надежность: Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями. В 2023 году проведен полный капитальный ремонт с...
327 507 BYN
119 900 $
103 119
5 523 BYN/м2 2 022 $/м2 1 739 €/м2
2-комнатная 59.3 м2
5 523 BYN/м2
2 022 $/м2
1 739 €/м2
Г. Минск
Коласа ул., д. 36
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
  Площадь Якуба Коласа
  +375 29 272-91-93
Общая площадь 59.3 м2
Жилая площадь 32.7 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1958 г.