Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 083 объявления
Валюта - byn

Квартиры в мкр-не Юго-Запад

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (12)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бирюзова (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Гошкевича (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Кутузова (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Михася Лынькова (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Нестерова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Платонова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Пулихова (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Залаты Маёнтак» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Променад» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (14)
Гарант Недвижимость (129)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (61)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (8)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (15)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (9)
Старый стиль (6)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (86)
Фаттория Плюс (99)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры в микрорайоне «Юго-Запад» в Минске

9 объявлений 1/2/3 комнатных квартир в микрорайоне «Юго-Запад» от собственников на вторичном рынке жилья в Минcке.

код 537354F
16.05.2026
15
Общая: 49.9 м2 Жилая: 29.2 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 4 из 9 Дом: 1984 г.   Петровщина
Продаётся стильная атмосферная 2-комнатная квартира в пешей доступности метро «Петровщина». Пр-т газеты «Звязда», 14/1 Никаких дополнительных вложений — заезжай и живи! Вместе с отличным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, технику, предметы интерьера и сможете заселиться в квартиру сразу после ее покупки. Квартира...
341 700 BYN
124 377 $
106 881
6 848 BYN/м2 2 493 $/м2 2 142 €/м2
2-комнатная 49.9 м2
6 848 BYN/м2
2 493 $/м2
2 142 €/м2
Г. Минск
Звязда газеты просп., д. 14 к. 1
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 629-63-81
Общая площадь 49.9 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1984 г.
код 537024F
09.05.2026
45
Общая: 33.4 м2 Жилая: 17.3 м2 Кухня: 7.3 м2 Этаж: 4 из 9 Дом: 1981 г.   Петровщина
Квартира в шаговой доступности от метро Петровщина. Дом 1995 года постройки. В 2020 году был произведен капитальный ремонт дома, выполнен ремонт подъезда, заменены лифты. Санузел раздельный. Окна выходят во двор на южную сторону, хороший вид из окна. На кухне установлен стеклопакет ПВХ. Лоджия застеклена. Удобное расположение...
231 000 BYN
84 083 $
72 255
6 916 BYN/м2 2 517 $/м2 2 163 €/м2
1-комнатная 33.4 м2
6 916 BYN/м2
2 517 $/м2
2 163 €/м2
Г. Минск
Правда газеты просп., д. 54
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 641-80-40
Общая площадь 33.4 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1981 г.
код 537015F
09.05.2026
42
Общая: 39.2 м2 Жилая: 18.6 м2 Кухня: 16.4 м2 Этаж: 2 из 21 Дом: 1998 г.   Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характеристики: Площадь: 35 м2 (по СНБ 39,2 м2), кухня 16,4 м2 Этаж: 2/21 (низкий, тихий) - монолитный дом 1998 г...
236 268 BYN
86 000 $
73 903
6 041 BYN/м2 2 199 $/м2 1 890 €/м2
1-комнатная 39.2 м2
6 041 BYN/м2
2 199 $/м2
1 890 €/м2
Г. Минск
Голубева ул., д. 16 к. 1
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 18.6 м2
Кухня 16.4 м2
Этаж 2 из 21
Дом 1998 г.
код 535246F
03.05.2026
97
Общая: 60.9 м2 Жилая: 31.2 м2 Кухня: 9.6 м2 Этаж: 16 из 17 Дом: 2005 г.   Петровщина
Продается 2-х комнатная квартира с потрясающим видом на парк и центр Минска! Квартира невероятно светлая и уютная, полностью готова к проживанию, продается со всей мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен из качественных материалов, так как делался для себя. Современный и ухоженный дом, построен в 2005 году. На придомовой...
404 478 BYN
147 227 $
126 518
6 642 BYN/м2 2 418 $/м2 2 078 €/м2
2-комнатная 60.9 м2
6 642 BYN/м2
2 418 $/м2
2 078 €/м2
Г. Минск
Алибегова ул., д. 10
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 33 663-68-82
Общая площадь 60.9 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.6 м2
Этаж 16 из 17
Дом 2005 г.
код 536591F
30.04.2026
41
Общая: 62.62 м2 Жилая: 40.57 м2 Кухня: 8.32 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1980 г.   Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного панельного дома. В доме имеется новый лифт. Капремонт был в 2017 году. Площадь квартиры 62.62 м2. Две раздельные...
328 000 BYN
119 390 $
102 596
5 238 BYN/м2 1 907 $/м2 1 638 €/м2
3-комнатная 62.62 м2
5 238 BYN/м2
1 907 $/м2
1 638 €/м2
Г. Минск
Звязда газеты просп., д. 35
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 62.62 м2
Жилая площадь 40.57 м2
Кухня 8.32 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1980 г.
код 536508F
29.04.2026
25
Общая: 60.2 м2 Жилая: 38.4 м2 Кухня: 7 м2 Этаж: 2 из 9 Дом: 1984 г.   Петровщина
Продажа трехкомнатной квартиры мечты по адресу пр-т Газеты Звезда 14/1 Основные характеристики:* Расположена на комфортном втором этаже девятиэтажного дома, построенного в 1984 году.* Общая площадь составляет внушительные 60 квадратных метров, жилая площадь около 40 квадратных метров.* Раздельный санузел обеспечивает...
318 687 BYN
116 000 $
99 683
5 306 BYN/м2 1 931 $/м2 1 660 €/м2
3-комнатная 60.2 м2
5 306 BYN/м2
1 931 $/м2
1 660 €/м2
Г. Минск
Звязда газеты просп., д. 14 к. 1
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 755-31-59
Общая площадь 60.2 м2
Жилая площадь 38.4 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1984 г.
код 532120F
27.04.2026
181
Общая: 64.4 м2 Жилая: 34.6 м2 Кухня: 20 м2 Этаж: 17 из 17 Дом: 2012 г.   Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Современный дом, построенный в 2012 году, возвышается на 17 этажей. С высоты открывается захватывающий вид на...
478 030 BYN
174 000 $
149 525
7 440 BYN/м2 2 708 $/м2 2 327 €/м2
3-комнатная 64.4 м2
7 440 BYN/м2
2 708 $/м2
2 327 €/м2
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 76
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Михалово
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 64.4 м2
Жилая площадь 34.6 м2
Кухня 20 м2
Этаж 17 из 17
Дом 2012 г.
код 536163F
27.04.2026
24
Общая: 71 м2 Жилая: 50.9 м2 Кухня: 10 м2 Этаж: 7 из 21 Дом: 2020 г.   Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному дизайн-проекту и полностью завершен: все черновые и чистовые работы окончены. Вы получаете 100% готовое жилье...
694 300 BYN
252 721 $
217 172
9 779 BYN/м2 3 559 $/м2 3 059 €/м2
3-комнатная 71 м2
9 779 BYN/м2
3 559 $/м2
3 059 €/м2
ЖК «Петровщина»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 94
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 71 м2
Жилая площадь 50.9 м2
Кухня 10 м2
Этаж 7 из 21
Дом 2020 г.
1 400 BYN / МЕС
510 $ / МЕС
438 € / МЕС
код 535203F
01.04.2026
102
Общая: 47 м2 Жилая: 16 м2 Кухня: 12 м2 Этаж: 13 из 25 Дом: 2015 г.   Петровщина
Большая, светлая, уютная 1-комнатная квартира, находится в 100м от ст. м. «Петровщина», возле дома есть автопарковка. В доме имеется консьерж, просторный и обновленный подъезд . Рядом находится немецкое посольство, а также рестораны (Мcdonalds, KFC и т.п.), торговые и развлекательные центры, кинотеатр «Берестье». Квартира...
1 400 BYN / мес
510 $ / мес
438 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная 47 м2
ЖК «Московский квартал»
Минск
ДЗЕРЖИНСКОГО, 82
мкр. Юго-Запад
Московский район
  Петровщина
  +375 29 343-88-38
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 16 м2
Кухня 12 м2
Этаж 13 из 25
Дом 2015 г.