Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 358 объявлений
Валюта - byn

Продажа квартир недорого

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (7)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (135)
ГермесГрупп (3)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (64)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (13)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (4)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (116)
Фаттория Плюс (164)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Купить квартиру дешево в Минске

код 537051F
09.05.2026
44
Общая: 48.4 м2 Жилая: 29 м2 Кухня: 7 м2 Этаж: 8 из 9 Дом: 1984 г.   Институт Культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Минске . Квартира находится возле двух станций метро- Институт Культуры и Ковальская Слобода. Девятый этаж девятиэтажного дома причём имеется полноценный технический этаж. Две отдельные комнаты, кухня размером 7,2 м и раздельный санузел. Окна выходят в тихий двор, хороший вид из...
99 500 BYN
35 443 $
30 112
2 056 BYN/м2 732 $/м2 622 €/м2
2-комнатная 48.4 м2
2 056 BYN/м2
732 $/м2
622 €/м2
Минск
ВОРОНЯНСКОГО, 11 к 5
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Институт Культуры
  +375 29 887-07-65
Общая площадь 48.4 м2
Жилая площадь 29 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1984 г.
код 524031F
01.05.2026
451
Общая: 46.3 м2 Жилая: 37.1 м2 Кухня: 6.9 м2 Этаж: 1 из 1 Дом: 1958 г.
Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном блокированном доме с отдельным входом. Почему стоит купить эту квартиру - Выгодное расположение – всего 10–12 минут пешком до станции метро Автозаводская, рядом новая высотная застройка с развитой инфраструктурой. - Тихий район – спокойные соседи, отсутствие асоциальных...
140 646 BYN
50 100 $
42 565
3 038 BYN/м2 1 082 $/м2 919 €/м2
3-комнатная 46.3 м2
3 038 BYN/м2
1 082 $/м2
919 €/м2
Г. Минск
Автозаводской пер., д. 8
Заводской район
  +375 44 702-52-67
Общая площадь 46.3 м2
Жилая площадь 37.1 м2
Кухня 6.9 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1958 г.
код 532191F
27.04.2026
243
Общая: 40.1 м2 Жилая: 20.7 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 1 из 1 Дом: 1962 г.
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)Печное отопление, туалет на улице. Рядом остановка общественного транспорта (автобус 155) и железнодорожная...
112 011 BYN
39 900 $
33 899
2 793 BYN/м2 995 $/м2 845 €/м2
1-комнатная 40.1 м2
2 793 BYN/м2
995 $/м2
845 €/м2
Г. Минск
Славянская ул., д. 39
мкр. Озерище
Первомайский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 40.1 м2
Жилая площадь 20.7 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 1 из 1
Дом 1962 г.
код 534953F
27.04.2026
75
Общая: 38.66 м2 Жилая: 20.28 м2 Кухня: 7.25 м2 Этаж: 4 из 6 Дом: 1985 г.
В продаже просторная 1-комнатная квартира в центре г. Заславль.Кирпичный дом 1985г.п.Общая площадь – 37.78 кв.м.Жилая 20.28 кв.м.Кухня 7.25 кв.м.Санузел совмещённый.Из жилой комнаты выход на балкон.Окна выходят на главную улицу города.Квартира нуждается в ремонте.Капитальный ремонт прошёл в 2014г.Инфраструктура:Остановка...
148 787 BYN
53 000 $
45 028
3 849 BYN/м2 1 371 $/м2 1 165 €/м2
1-комнатная 38.66 м2
3 849 BYN/м2
1 371 $/м2
1 165 €/м2
Г. Заславль
Ленина пер., д. 3
мкр. Заславль
Минский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 38.66 м2
Жилая площадь 20.28 м2
Кухня 7.25 м2
Этаж 4 из 6
Дом 1985 г.
код 535577F
27.04.2026
77
Общая: 54 м2 Жилая: 17.9 м2 Кухня: 9.2 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1991 г.
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды...
63 164 BYN
22 500 $
19 116
1 170 BYN/м2 417 $/м2 354 €/м2
2-комнатная 54 м2
1 170 BYN/м2
417 $/м2
354 €/м2
Аг. Гатово
Металлургическая ул., д. 20 к. 3
мкр. Гатово
Минский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 54 м2
Жилая площадь 17.9 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1991 г.
код 530854F
14.01.2026
253
Общая: 34 м2 Жилая: 18,6 м2 Кухня: 7,3 м2 Этаж: 1 из 5 Дом: 1976 г.
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска - Гатово! Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД! Преимущества: Один взрослый собственник, полная юридическая чистота - готовность к сделке в любой момент! Ключи - в день оформления сделки, быстрое...
130 539 BYN
46 500 $
39 506
3 989 BYN/м2 1 421 $/м2 1 207 €/м2
1-комнатная 34 м2
3 989 BYN/м2
1 421 $/м2
1 207 €/м2
Аг. Гатово
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, 6
Минский район
  +375 29 632-84-73
Общая площадь 34 м2
Жилая площадь 18,6 м2
Кухня 7,3 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1976 г.