квартир с косметическим ремонтом в Минске
Квартира с косметическим ремонтом
Общая: 59.1 м2
Жилая: 42.5 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1967 г.
Пушкинская
Главное о квартире:Теплая и солнечная Общая площадь 59,1 м2, по СНБ 61,3 м28 этаж Удобная планировкаРаздельный сан.узелДвойная застеклённая лоджияШикарные виды из оконГлавное о доме:Кирпичный 9-этажный дом 1967 года постройкиЧистый, аккуратный подъездТамбур на 3 квартирыХорошие соседиГлавное о локации:До станции метро... →
325 048 BYN
119 000 $
102 345 €
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
3-комнатная
59.1 м2
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
Общая площадь 59.1 м2
Жилая площадь 42.5 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 33.2 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1998 г.
Каменная горка
Продается светлая квартира во Фрузенском районе.Квартира расположена на 8-этаже 9-ти этажного дома.Продается с техникой и мебелью по согласованию.Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение.Во дворе детский сад, в округе несколько школ, поликлиника.Квартира готова к показу в удобное для вас время.Чистоя продажа без... →
235 000 BYN
86 033 $
73 992 €
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
1-комнатная
33.2 м2
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
Минск
ГОРЕЦКОГО МАКСИМА, 11
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 33.2 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1998 г.
Общая: 63 м2
Жилая: 43 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1992 г.
Петровщина
Пожалуйста пишите в VIBER Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю квартиру самостоятельно.Продается 3-комнатная квартира в Минске. Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю... →
289 539 BYN
106 000 $
91 165 €
4 622 BYN/м2
1 692 $/м2
1 455 €/м2
3-комнатная
63 м2
4 622 BYN/м2
1 692 $/м2
1 455 €/м2
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 43 м2
Кухня 7 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 87 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 1991 г.
Петровщина
4-комнатная квартира по адресу Проспект газеты Звязда, 48 →
1 639 BYN / мес
600 $ / мес
516 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
4-комнатная
87 м2
Минск
Проспект газеты Звязда, 48
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
Общая площадь 87 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 10 из 10
Дом 1991 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 011 BYN / мес
370 $ / мес
318 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 55 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 4
Дом: 1961 г.
Грушевка
Сдается светлая, уютная квартира по адресу ул.Лермонтова34. недалеко от ст.м."Грушевка" по договору на длительный срок, для работающей семьи , паре,студентам (без вечеринок и шума для соседей). Идеальные соседи. Готова для заселения 15.04.2026. Развитая инфраструктура: транспорт, школа, сад, поликлиника, магазины, почта... →
1 500 BYN / мес
549 $ / мес
472 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
55 м2
Общая площадь 55 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 37.7 м2
Жилая: 23,5 м2
Кухня: 6.2 м2