Рядом парк
Общая: 53 м2
Жилая: 51 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1979 г.
Петровщина
Сдаётся 2комнатная квартира рядом со ст метро Петровщина. Квартира светлая и тёплая. В квартире есть всё необходимое для жизни, 3 спальных места.Рядом с домом развитая инфраструктура - школы, гимназии, 2 кинотеатра, бассейн, торговый центр Титан.С животными и иностранцам не беспокоить. →
1 366 BYN / мес
500 $ / мес
430 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
53 м2
Общая площадь 53 м2
Жилая площадь 51 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1979 г.
Общая: 59.1 м2
Жилая: 42.5 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1967 г.
Пушкинская
Главное о квартире:Теплая и солнечная Общая площадь 59,1 м2, по СНБ 61,3 м28 этаж Удобная планировкаРаздельный сан.узелДвойная застеклённая лоджияШикарные виды из оконГлавное о доме:Кирпичный 9-этажный дом 1967 года постройкиЧистый, аккуратный подъездТамбур на 3 квартирыХорошие соседиГлавное о локации:До станции метро... →
325 048 BYN
119 000 $
102 345 €
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
3-комнатная
59.1 м2
5 498 BYN/м2
2 013 $/м2
1 731 €/м2
Общая площадь 59.1 м2
Жилая площадь 42.5 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 93.7 м2
Жилая: 51.9 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 5 из 10
Дом: 2010 г.
Дизайнерская 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, ул.Беды 45Главное о доме:Каркасно-блочный дом 2010 года постройки.Ухоженная и закрытая дворовая территория со шлагбаумом гарантирует вам порядок и безопасностьВ доме расположены уютные кафе, магазины и аптеки — всё необходимое под рукой.Главное о квартире:Просторная... →
546 273 BYN
199 990 $
172 000 €
5 825 BYN/м2
2 133 $/м2
1 834 €/м2
3-комнатная
93.7 м2
5 825 BYN/м2
2 133 $/м2
1 834 €/м2
Общая площадь 93.7 м2
Жилая площадь 51.9 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 5 из 10
Дом 2010 г.
Общая: 40.2 м2
Жилая: 36.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Продается дизайнерская 2-комнатная квартира с видом на парк
Грамотное зонирование позволило разделить пространство на зоны кухни-столовой, выделить 2 жилые комнаты, одна из которых с гардеробной и лоджией-кабинетом.
В отделке использованы качественные материалы:
• на стенах венецианская штукатурка,• ламинат aqua... →
368 752 BYN
135 000 $
116 106 €
9 301 BYN/м2
3 405 $/м2
2 929 €/м2
2-комнатная
40.2 м2
9 301 BYN/м2
3 405 $/м2
2 929 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 40.2 м2
Жилая площадь 36.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 17 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 33.2 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1998 г.
Каменная горка
Продается светлая квартира во Фрузенском районе.Квартира расположена на 8-этаже 9-ти этажного дома.Продается с техникой и мебелью по согласованию.Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение.Во дворе детский сад, в округе несколько школ, поликлиника.Квартира готова к показу в удобное для вас время.Чистоя продажа без... →
235 000 BYN
86 033 $
73 992 €
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
1-комнатная
33.2 м2
7 078 BYN/м2
2 591 $/м2
2 229 €/м2
Минск
ГОРЕЦКОГО МАКСИМА, 11
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 33.2 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1998 г.
Общая: 63 м2
Жилая: 43 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1992 г.
Петровщина
Пожалуйста пишите в VIBER Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю квартиру самостоятельно.Продается 3-комнатная квартира в Минске. Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю... →
289 539 BYN
106 000 $
91 165 €
4 622 BYN/м2
1 692 $/м2
1 455 €/м2
3-комнатная
63 м2
4 622 BYN/м2
1 692 $/м2
1 455 €/м2
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 43 м2
Кухня 7 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 40 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 6 из 10
Дом: 2013 г.
Купим 2 или 3 -х комнатную квартиру в аг. Лесном или Боровлянах (Минский район), или рассмотрим возможность обмена 1-комнатной в Лесном с доплатой с нашей стороны. Наша 1-к квартира находится в аг. Лесном, ул. Александрова 11, напротив леса (заповедник), 40 м2 площадь, распашонка, фото во вложении. →
218 520 BYN
80 000 $
68 804 €
5 663 BYN/м2
2 073 $/м2
1 783 €/м2
1-комнатная
40 м2
5 663 BYN/м2
2 073 $/м2
1 783 €/м2
ЖК «Зелёный бор»
Общая площадь 40 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 9 м2
Этаж 6 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 87 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 1991 г.
Петровщина
4-комнатная квартира по адресу Проспект газеты Звязда, 48 →
1 639 BYN / мес
600 $ / мес
516 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
4-комнатная
87 м2
Минск
Проспект газеты Звязда, 48
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
Общая площадь 87 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 10 из 10
Дом 1991 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 011 BYN / мес
370 $ / мес
318 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 52 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 11 из 19
Дом: 2010 г.
Малиновка
Аренда/Сдача 1-к квартиры пр-т. Дзержинского д.119
Сдаётся светлая, просторная 1-к квартира 52 кв.м в Минске, Дзержинского 119, возле ст.м Малиновка, въезд в город со стороны Бреста. 11 этаж, все окна во двор через лоджию. Оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, посудомойка), вместительная гардеробная, чистые туалет... →
1 420 BYN / мес
520 $ / мес
447 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
52 м2
Общая площадь 52 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 12 м2
Этаж 11 из 19
Дом 2010 г.
Общая: 37 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2018 г.
Собственник сдает шикарную, уютную, очень чистую 1-комн. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки... →
1 280 BYN / мес
469 $ / мес
403 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
37 м2
Общая площадь 37 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2018 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 22 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 4 из 12
Дом: 2025 г.
Собственник сдает новую шикарную студию в Минске, ул. Монюшко 10. На 4 эт/12 эт. 33м2. В наличии ТВ со смарт, Wi-fi, СВЧ, холод-ник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник, столовые приборы, сковорода, кастрюля, тарелки, чашки, фужеры итд. Напольная сушка, глад доска, утюг, стирал. машина, банные принадлежности. Подушка... →
1 480 BYN / мес
542 $ / мес
466 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
33 м2
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 22 м2
Кухня 10 м2
Этаж 4 из 12
Дом 2025 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 66 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся трёхкомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска, рядом с Площадью Победы. Всего в доме четыре квартиры.Расположение уникально: три минуты до площади Победы и две минуты до парка Горького. Вся ключевая инфраструктура центра в пешей доступности, при этом у вас собственный огороженный двор и... →
710 190 BYN
260 000 $
223 611 €
11 086 BYN/м2
4 059 $/м2
3 491 €/м2
3-комнатная
66 м2
11 086 BYN/м2
4 059 $/м2
3 491 €/м2
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 66 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.
Общая: 55 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 4
Дом: 1961 г.
Грушевка
Сдается светлая, уютная квартира по адресу ул.Лермонтова34. недалеко от ст.м."Грушевка" по договору на длительный срок, для работающей семьи , паре,студентам (без вечеринок и шума для соседей). Идеальные соседи. Готова для заселения 15.04.2026. Развитая инфраструктура: транспорт, школа, сад, поликлиника, магазины, почта... →
1 500 BYN / мес
549 $ / мес
472 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
55 м2
Общая площадь 55 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 37.7 м2
Жилая: 23,5 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1965 г.
Могилевская
В тихом, зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом крупный ТЦ Момо, магазин Соседи, Хит, продуктовый, аптека, пункты WB и Озон. Во дворе несколько детских садов, школа, поликлиника в нескольких остановках. Недалеко лес с зонами отдыха. Хорошее транспортное сообщение, метро Могилёвская в шаговой доступности. В квартире 2... →
210 326 BYN
77 000 $
66 224 €
6 027 BYN/м2
2 206 $/м2
1 898 €/м2
2-комнатная
37.7 м2
6 027 BYN/м2
2 206 $/м2
1 898 €/м2
Общая площадь 37.7 м2
Жилая площадь 23,5 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 39 м2
Жилая: 19 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 13 из 16
Дом: 2020 г.
Пролетарская
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. До метро Пролетарская 8 мин пешком. Мебель, стиральная машина холодильник wi fi, микроволновая печь. Хороший ремонт. →
1 200 BYN / мес
439 $ / мес
378 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
39 м2
ЖК «Антоновский квартал»
Общая площадь 39 м2
Жилая площадь 19 м2
Кухня 8 м2
Этаж 13 из 16
Дом 2020 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 8 из 10
Дом: 1985 г.
Немига
→
370 BYN / мес
135 $ / мес
116 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
66 м2
Минск
проспккт Победителей, 47, корпус 1
мкр. Победителей
Центральный район
Немига
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 12 м2
Этаж 8 из 10
Дом 1985 г.
Общая: 58 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 7,5 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1967 г.
Партизанская
Тёплая, светлая и уютная квартира на высоком первом этаже кирпичного дома с окнами во двор. Под окнами зелёная зона с кустами сирени. Отличная шумоизоляция, тамбур на 2 квартиры с хорошими соседями. На полу паркетная доска, мармолеум и плитка, кондиционер. 5 встроенных шкафов и дорогой кухонный гарнитур останутся новым... →
303 196 BYN
111 000 $
95 465 €
5 664 BYN/м2
2 074 $/м2
1 783 €/м2
3-комнатная
58 м2
5 664 BYN/м2
2 074 $/м2
1 783 €/м2
Минск
Партизанский просп., 68
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
Общая площадь 58 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 7,5 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 32 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1990 г.
Кунцевщина
Сдается светлая и уютная 1к квартира в 5-7 минутах от метро Кунцевщина. Удобное месторасположение: парк, евроопт, поликлиника, рынок Западный. В квартире есть все необходимое для жизни. Коммунальные в районе 100 рублей. Зарегистрирован один человек. →
1 093 BYN / мес
400 $ / мес
344 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
32 м2
Общая площадь 32 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 10 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1990 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 47 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1985 г.
Сдается светлая, аккуратная, чистая 2-х комнатная квартира. После ремонта. Хорошее расположение, развита инфраструктура (торговые центры, школа, сад и др. в шаговой доступности). Сдается порядочным людям на длительный срок по договору аренды . Оплата коммунальных услуг и договора квартиросъемщиком. →
1 330 BYN / мес
487 $ / мес
419 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
47 м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 47 м2
Кухня 6 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 43 м2
Жилая: 38 м2
Кухня: 38 м2
Этаж: 2 из 7
Дом: 2025 г.
Новая квартира 43м2 в ЖК Северный Берег с отдельной спальней, с мебелью и техникой, отличным ремонтом, с отапливаемой кладовой на - 1 этаже. В каждой комнате кондиционер.
Видеонаблюдение, колясочная, лапомойка, велобоксы, электрозарядки, огороженный двор, паркинг, магазины, кафе, новый детский сад, уникальный Лэйксайд парк на... →
1 912 BYN / мес
700 $ / мес
602 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
43 м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 43 м2
Жилая площадь 38 м2
Кухня 38 м2
Этаж 2 из 7
Дом 2025 г.
Общая: 68.4 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Продается 2-комнатная квартира с отделкой в ЖК"ОЛИМПИК ПАРК" Площадь 68,4 кв.м. по СНБ. Высота потолков-3,03 м. Две раздельные комнаты: 22 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м. и 17,8 кв.м. с французским балкончиком. Кухня 10 кв.м., установлена мойка со смесителем и электроплита. Два оборудованных санузла, в каждом установлены... →
500 000 BYN
183 050 $
157 431 €
7 310 BYN/м2
2 676 $/м2
2 302 €/м2
2-комнатная
68.4 м2
7 310 BYN/м2
2 676 $/м2
2 302 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 68.4 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 110 м2
Жилая: 75 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 2013 г.
Своя огороженная территория с парковкой, так же рядом с домом всегда свободные парковочные места, обустроенное место отдыха с навесом, BBQ. Тихий Центр, экологически чистый и престижный район города Минска. Рядом парковая зона, великолепный панорамный вид на парк. Квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована всей... →
3 278 BYN / мес
1 200 $ / мес
1 032 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
4-комнатная
110 м2
Общая площадь 110 м2
Жилая площадь 75 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 2013 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 45 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 1985 г.
Восток
С 25-го февраля 2026г сдаётся 3-х комнатная квартира в Минске, ул.Калиновского 82/1,на 7 этаже, 16-ти этажного дома. В квартире имеется всё необходимое, стиральная машина, холодильник ,свч ,электрочайник, Wi-Fi, мебель. Санузел раздельный, во всей квартире установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь,2 лоджии с видом... →
1 912 BYN / мес
700 $ / мес
602 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
65 м2
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 45 м2
Кухня 9 м2
Этаж 7 из 16
Дом 1985 г.
Общая: 38 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 12 из 12
Дом: 1989 г.
Уручье
Уютная светлая квартира входная дверь металлическая везде стеклопакеты включая балкон выход на балкон с кухни на кухне гарнитур стол холодильник 2 табуретки плита-стеклокерамика нагревается моментально пол линолеум стиральная машина в ванной комнате прихожая с гардеробом комната удобная для расстановки мебели развитая... →