Сан/узел
Общая: 53.7 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1987 г.
Удобная планировка, тихий и спокойный район Раздельные широкие комнаты, уютный район, много зеленых зон для прогулок недалеко река Волма, Петровичское водохранилище, рядом лесной массив, все необходимое для жизни в шаговой доступности, магазины Корона, Евроопт, Мила, Копеечка, аптека, новая поликлиника, гимназия, дет. сады... →
223 592 BYN
79 900 $
67 895 €
4 164 BYN/м2
1 488 $/м2
1 264 €/м2
2-комнатная
53.7 м2
4 164 BYN/м2
1 488 $/м2
1 264 €/м2
Общая площадь 53.7 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1987 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 035 BYN / мес
370 $ / мес
314 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2010 г.
Продается евродвушка с премиальным ремонтом в кирпичном доме повышенной комфортности!
Интерьер квартиры выполнен в индивидуальном стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей, и меблирована качественной мебелью.
Кухня с доводчиками blum... →
419 480 BYN
149 900 $
127 378 €
8 161 BYN/м2
2 916 $/м2
2 478 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
8 161 BYN/м2
2 916 $/м2
2 478 €/м2
Г. Минск
Червякова ул., д. 55
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
+375 33 663-68-82
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 60.9 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 9.6 м2
Этаж: 16 из 17
Дом: 2005 г.
Петровщина
Продается 2-х комнатная квартира с потрясающим видом на парк и центр Минска!
Квартира невероятно светлая и уютная, полностью готова к проживанию, продается со всей мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен из качественных материалов, так как делался для себя.
Современный и ухоженный дом, построен в 2005 году. На придомовой... →
399 891 BYN
142 900 $
121 429 €
6 566 BYN/м2
2 346 $/м2
1 994 €/м2
2-комнатная
60.9 м2
6 566 BYN/м2
2 346 $/м2
1 994 €/м2
Г. Минск
Алибегова ул., д. 10
мкр. Юго-Запад
Московский район
Петровщина
+375 33 663-68-82
Общая площадь 60.9 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.6 м2
Этаж 16 из 17
Дом 2005 г.
Общая: 47.67 м2
Жилая: 25.03 м2
Кухня: 7.16 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1980 г.
Партизанская
Продается светлая, уютная и просторная 2-х комнатная квартира в обжитом благоустроенном микрорайоне «Серебрянка» по адресу: пр. Рокоссовского-25/2.
Квартира с комфортным ремонтом во всех помещениях – можно заезжать и жить. Санузел с ванной раздельные. Квартира расположена на 1 этаже из 9-ти этажного панельного дома. Дом 1980... →
287 955 BYN
102 900 $
87 439 €
6 041 BYN/м2
2 159 $/м2
1 834 €/м2
2-комнатная
47.67 м2
6 041 BYN/м2
2 159 $/м2
1 834 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 25 к. 2
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 47.67 м2
Жилая площадь 25.03 м2
Кухня 7.16 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1980 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
467 333 BYN
167 000 $
141 908 €
7 712 BYN/м2
2 756 $/м2
2 342 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 712 BYN/м2
2 756 $/м2
2 342 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 52 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 11 из 19
Дом: 2010 г.
Малиновка
Аренда/Сдача 1-к квартиры пр-т. Дзержинского д.119
Сдаётся светлая, просторная 1-к квартира 52 кв.м в Минске, Дзержинского 119, возле ст.м Малиновка, въезд в город со стороны Бреста. 11 этаж, все окна во двор через лоджию. Оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, посудомойка), вместительная гардеробная, чистые туалет... →
1 455 BYN / мес
520 $ / мес
442 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
52 м2
Общая площадь 52 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 12 м2
Этаж 11 из 19
Дом 2010 г.
Общая: 40.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 2010 г.
Продается светлая и уютная квартира с отличной энергетикой.
Хорошая планировка, тихое и уютное место, в лучшей для жизни локации.
Аг. Лесной- это та локация , где есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Хорошее месторасположение дома - вдали от проездных дорог и рядом с Прилепским заказником, а это - чистейший... →
237 864 BYN
85 000 $
72 229 €
5 859 BYN/м2
2 094 $/м2
1 779 €/м2
1-комнатная
40.6 м2
5 859 BYN/м2
2 094 $/м2
1 779 €/м2
ЖК «Зелёный бор»
Общая площадь 40.6 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 10
Дом 2010 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 27.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 16
Дом: 2026 г.
Аэродромная
Бизнес-апартаменты на 16 этаже в ЖК "Несвижский замок" Эксклюзивное предложение в квартале "Родная страна" (ул. Ж. Алферова, 22).Последний, 16-й этаж - это статус, тишина (над вами никого!) и захватывающая панорама на Минск Почему это лучшее вложение в 2026 году? Уникальный статус "Бизнес-апартаменты": Свобода выбора - ... →
251 576 BYN
89 900 $
76 393 €
5 947 BYN/м2
2 125 $/м2
1 806 €/м2
1-комнатная
42.3 м2
5 947 BYN/м2
2 125 $/м2
1 806 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 637-48-36
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 27.5 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2026 г.
Общая: 38 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2023 г.
Продается однокомнатная квартира-студия с ремонтом, расположенная в одном из самых престижных ЖК столицы - «Левада», ул. Нововиленская 49
Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется привезти только личные вещи.
В стоимость входит вся мебель и техника, а именно:
- кухонная бытовая техника (холодильник, варочная панель... →
377 504 BYN
134 900 $
114 631 €
9 934 BYN/м2
3 550 $/м2
3 017 €/м2
1-комнатная
38 м2
9 934 BYN/м2
3 550 $/м2
3 017 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 38 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2023 г.
Общая: 68.2 м2
Жилая: 60.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Дизайнерская 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брилевская, д. 35, квартал Азия (жилой комплекс «Минск Мир»).
Предлагается к продаже роскошная, полностью готовая к проживанию квартира в современном стиле. Каждый квадратный метр здесь дышит функциональностью благодаря грамотно продуманной эргономике.
Ключевые... →
573 672 BYN
205 000 $
174 199 €
8 412 BYN/м2
3 006 $/м2
2 554 €/м2
3-комнатная
68.2 м2
8 412 BYN/м2
3 006 $/м2
2 554 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 560-55-11
Общая площадь 68.2 м2
Жилая площадь 60.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 62.7 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом.
Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м.
По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
467 333 BYN
167 000 $
141 908 €
7 453 BYN/м2
2 663 $/м2
2 263 €/м2
3-комнатная
62.7 м2
7 453 BYN/м2
2 663 $/м2
2 263 €/м2
Общая площадь 62.7 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 44 м2
Жилая: 16.8 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2016 г.
Продается 1-комнатная квартира в аг Прилуки по ул. Мира,28. Расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного монолитного дома. Дом 2016 года постройки, оборудован собственной автономной системой газового отопления. На въезде во двор установлен шлагбаум. Квартира просторная, светлая, выполнен современный ремонт с использованием... →
212 399 BYN
75 900 $
64 496 €
4 827 BYN/м2
1 725 $/м2
1 466 €/м2
1-комнатная
44 м2
4 827 BYN/м2
1 725 $/м2
1 466 €/м2
Общая площадь 44 м2
Жилая площадь 16.8 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 37 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2018 г.
Собственник сдает шикарную, уютную, очень чистую 1-комн. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки... →
1 280 BYN / мес
457 $ / мес
389 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
37 м2
Общая площадь 37 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2018 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 22 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 4 из 12
Дом: 2025 г.
Собственник сдает новую шикарную студию в Минске, ул. Монюшко 10. На 4 эт/12 эт. 33м2. В наличии ТВ со смарт, Wi-fi, СВЧ, холод-ник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник, столовые приборы, сковорода, кастрюля, тарелки, чашки, фужеры итд. Напольная сушка, глад доска, утюг, стирал. машина, банные принадлежности. Подушка... →
1 480 BYN / мес
529 $ / мес
449 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
33 м2
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 22 м2
Кухня 10 м2
Этаж 4 из 12
Дом 2025 г.
Общая: 77.2 м2
Жилая: 67 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2021 г.
Элитная 3-х комнатная квартира общей площадью 77,7 м2 по СНБ
Дом 2022 года постройки, монолитные перекрытия – надежность и долговечность
Закрытая территория идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и безопасность.
Квартира расположена на 2/9 этаже, что обеспечивает прекрасный вид и достаточное количество... →
612 850 BYN
219 000 $
186 096 €
7 938 BYN/м2
2 837 $/м2
2 410 €/м2
3-комнатная
77.2 м2
7 938 BYN/м2
2 837 $/м2
2 410 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Общая площадь 77.2 м2
Жилая площадь 67 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2021 г.
Общая: 60.3 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: 10.9 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1956 г.
Площадь Ленина
Продается уникальная элитная сталинка в самом сердце г. Минска «Ворота города Минска». Это не просто достопримечательность Беларуси, это символ столицы, его визитная карточка.
Капитальный ремонт дома произведён в 2012 году. В доме железобетонные перекрытия. В квартире отличная планировка, 3 изолированных комнаты. Окна на две... →
475 448 BYN
169 900 $
144 373 €
7 885 BYN/м2
2 818 $/м2
2 394 €/м2
2-комнатная
60.3 м2
7 885 BYN/м2
2 818 $/м2
2 394 €/м2
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 10.9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1956 г.
Общая: 46.47 м2
Жилая: 28.35 м2
Кухня: 7.02 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1974 г.
Партизанская
Квартира с капремонтом дома в Минске, ул.Плеханова 71
Продается светлая и уютная квартира хорошей планировки в тихом и уютном месте, в лучшей для жизни локации Минска. До станции метро « Партизанская» 5 минут езды на общественном транспорте.
В квартире установлены два вместительных шкафа-купе,санузлы облицованы качественной... →
279 840 BYN
100 000 $
84 975 €
6 022 BYN/м2
2 152 $/м2
1 829 €/м2
2-комнатная
46.47 м2
6 022 BYN/м2
2 152 $/м2
1 829 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 71
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 657-62-83
Общая площадь 46.47 м2
Жилая площадь 28.35 м2
Кухня 7.02 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1974 г.
Общая: 49.9 м2
Жилая: 29.1 м2
Кухня: 8.6 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1990 г.
Продается 2х комнатная квартира 49.9 м2 в Минске по улице Садовая.
Квартира расположена на 2 комфортном этаже 5 этажного дома. Рядом есть все для жизни. Школа, сад. Рассмотрим все варианты. Готовы к диалогу.
Также рассмотрим вариант обмен квартиры в Минске на Содовой 20 на двухкомнатную квартиру в Боровлянах.
Квартира... →
279 837 BYN
99 999 $
84 974 €
5 608 BYN/м2
2 004 $/м2
1 703 €/м2
2-комнатная
49.9 м2
5 608 BYN/м2
2 004 $/м2
1 703 €/м2
Общая площадь 49.9 м2
Жилая площадь 29.1 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1990 г.
Общая: 65.4 м2
Жилая: 34.4 м2
Кухня: 9.7 м2
Этаж: 16 из 18
Дом: 2010 г.
Малиновка
Просторная квартира общей площадью 70.9 м2 (по СНБ), расположена в жилом комплексе «Мегаполис», в непосредственной близости от станции метро «Малиновка». Здесь вы найдёте всё необходимое для счастливой семейной жизни.
Основные характеристики:
- Общая площадь: 65.4 м2
- Высота потолков: 2.7 м
- Две изолированные комнаты: 13.7... →
503 828 BYN
180 041 $
152 990 €
7 704 BYN/м2
2 753 $/м2
2 339 €/м2
2-комнатная
65.4 м2
7 704 BYN/м2
2 753 $/м2
2 339 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 131
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 696-05-14
Общая площадь 65.4 м2
Жилая площадь 34.4 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 16 из 18
Дом 2010 г.
Общая: 40.9 м2
Жилая: 34.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 20 из 25
Дом: 2022 г.
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия с ремонтом возле метро в Минск-Мире, ул. Лученка 24
Дом «Бали», квартал «Тропические острова»
В квартире грамотная планировка: кухня с комфортной зоной для готовки, гостиная с диваном и телевизором, зонированное спальное место с кроватью и встроенным шкафом, санузел, вместительная... →
328 252 BYN
117 300 $
99 676 €
8 026 BYN/м2
2 868 $/м2
2 437 €/м2
1-комнатная
40.9 м2
8 026 BYN/м2
2 868 $/м2
2 437 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 657-62-74
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 34.9 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 25
Дом 2022 г.
Общая: 64 м2
Жилая: 26.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 2023 г.
Продаётся 2-комнатная квартира в новостройке, ЖК «Соколиный край» (Мачулищи)
· Площадь: 2 комнаты, 1-й этаж.
· Идеальный ремонт «под ключ». Можно заселяться и жить!
· Высокие потолки 2.7 м, новостройка.
· Отличная транспортная доступность. Район развивается.
· Рассмотрим любые варианты — наличный расчёт, ипотека, кредит.
Общая... →
285 437 BYN
102 000 $
86 675 €
4 460 BYN/м2
1 594 $/м2
1 354 €/м2
2-комнатная
64 м2
4 460 BYN/м2
1 594 $/м2
1 354 €/м2
ЖК «Соколиный край»
Общая площадь 64 м2
Жилая площадь 26.3 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 5
Дом 2023 г.
Общая: 60.8 м2
Жилая: 41.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 16
Дом: 2010 г.
Каменная горка
Двухкомнатная квартира у метро с уникальным интерьером. Продается уютная двухкомнатная квартира с восхитительными рассветами и красочными закатами. Современный ремонт с использованием качественных материалов. Дизайнерский ремонт дополнен уникальными коваными элементами ручной работы. Встроенная кухня оборудована всей... →
461 736 BYN
165 000 $
140 209 €
7 594 BYN/м2
2 714 $/м2
2 306 €/м2
2-комнатная
60.8 м2
7 594 BYN/м2
2 714 $/м2
2 306 €/м2
Г. Минск
Притыцкого ул., д. 97
мкр. Запад
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 669-09-82
Общая площадь 60.8 м2
Жилая площадь 41.5 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 16
Дом 2010 г.
Общая: 55.5 м2
Жилая: 37.3 м2
Кухня: 4.8 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 2005 г.
Продается просторная 3-х комнатная квартира в Заславле! Прекрасная трехкомнатная квартира с большим потенциалом рядом с Минском! Адрес: г. Заславль, ул.Советская д.112. - Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома. -Общая площадь составляет 55,5 кв.м., из которых 37,8 кв.м. приходятся на жилую площадь. К квартире... →
192 810 BYN
68 900 $
58 548 €
3 474 BYN/м2
1 241 $/м2
1 055 €/м2
3-комнатная
55.5 м2
3 474 BYN/м2
1 241 $/м2
1 055 €/м2
Общая площадь 55.5 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня 4.8 м2
Этаж 2 из 2
Дом 2005 г.
Общая: 34.1 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Грушевка
Продаётся 1-комнатная квартира, ул. Р. Люксембург, 174. · Нужен встречный вариант! · В квартире сделан ремонт, можно сразу заехать и жить! · Рассмотрим любые варианты - как наличный расчёт, так и кредит. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
→
251 576 BYN
89 900 $
76 393 €
7 378 BYN/м2
2 637 $/м2
2 240 €/м2
1-комнатная
34.1 м2
7 378 BYN/м2
2 637 $/м2
2 240 €/м2
Г. Минск
Люксембург ул., д. 174
мкр. Р. Люксембург
Московский район
Грушевка
+375 29 335-15-99
Общая площадь 34.1 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 40.9 м2
Жилая: 26.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 7
Дом: 2021 г.
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в одном из самых престижных ЖК столицы - "Комфорт парк", ул. Татарская 6 Квартира сделана по дизайн-проекту, выполнен качественный ремонт с использованием премиальных материалов. Отличительной особенностью является панорамное остекление, квартира всегда... →
517 704 BYN
185 000 $
157 204 €
12 658 BYN/м2
4 523 $/м2
3 844 €/м2
2-комнатная
40.9 м2
12 658 BYN/м2
4 523 $/м2
3 844 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 26.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 7
Дом 2021 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 44.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 22
Дом: 2022 г.
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом в Минске, ул. Богдановича 144
В квартире грамотная планировка: кухня с гостиной, отдельная спальня, гардеробная, лоджия, санузел и коридор.
В стоимость входит вся мебель и техника, а именно:... →
500 914 BYN
179 000 $
152 106 €
7 590 BYN/м2
2 712 $/м2
2 305 €/м2
2-комнатная
66 м2
7 590 BYN/м2
2 712 $/м2
2 305 €/м2
ЖК «Аркадия»
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 44.6 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 22
Дом 2022 г.
Общая: 44.4 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2024 г.
Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом доме (2024 г.) по адресу: ул. Нововиленская, 53 -Общая площадь по СНБ (44,4м2) -Высота потолков (2.74м) -Кладовая (5,5м2) -В квартире выполнен качественный ремонт. Осталось только сделать натяжные потолки и установить плинтуса. Также можно установить перегородку из алюминия... →
408 566 BYN
146 000 $
124 064 €
9 202 BYN/м2
3 288 $/м2
2 794 €/м2
1-комнатная
44.4 м2
9 202 BYN/м2
3 288 $/м2
2 794 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 44.4 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 39 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2019 г.
Восток
В продаже квартира повышенного комфорта в престижной локации - в ЖК «Маяк Минска» в доме «Микеланджело».
О квартире:
- Особая уникальность данной квартиры - наличие самой большой по площади террасы (17м2) с видом на Национальную библиотеку и проспект!
У вас имеется возможность создания личного пространства для отдыха на свежем... →
475 728 BYN
170 000 $
144 458 €
7 748 BYN/м2
2 769 $/м2
2 353 €/м2
2-комнатная
61.4 м2
7 748 BYN/м2
2 769 $/м2
2 353 €/м2
ЖК «Маяк Минска»
Г. Минск
Мстиславца ул., д. 12
мкр. Маяк Минска
Первомайский район
Восток
+375 25 783-29-93
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 39 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2019 г.
Общая: 35.42 м2
Жилая: 16.85 м2
Кухня: 7.14 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1982 г.
Могилевская
Продам 1-к. квартиру с ремонтом и всей мебелью! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Всё готово для жизни: просто въезжайте и живите! Идеальный вариант для семьи или выгодной сдачи в аренду. · Готовый ремонт и мебель: Ни копейки вкладывать не нужно.· Отличная локация: 15 мин до м. "Могилевская", рядом ТЦ "МОМО", школы, сады... →
205 682 BYN
73 500 $
62 457 €
5 807 BYN/м2
2 075 $/м2
1 763 €/м2
1-комнатная
35.42 м2
5 807 BYN/м2
2 075 $/м2
1 763 €/м2
Г. Минск
Алтайская ул., д. 102 к. 1
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 29 335-15-99
Общая площадь 35.42 м2
Жилая площадь 16.85 м2
Кухня 7.14 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1982 г.

в избранное