Стоянка бесплатная
Общая: 39.2 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 6 из 12
Дом: 1997 г.
Каменная горка
Продается 1-комн.кв. с отличным расположением у метро Каменная горка! Продается уютная 1-комн.кв. с хорошей планировкой, г. Минск, 15 мин. ходьбы от м. Каменная горка. Дом 1997 г.п., по СНБ- 39,2 м2 - чешский проект. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,64. Отдельная... →
241 339 BYN
86 900 $
74 240 €
6 157 BYN/м2
2 217 $/м2
1 894 €/м2
1-комнатная
39.2 м2
6 157 BYN/м2
2 217 $/м2
1 894 €/м2
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 6 из 12
Дом 1997 г.
Общая: 55.6 м2
Жилая: 34.2 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1974 г.
Продается 3-х квартира в живописном агрогородке Ждановичи, расположенном в экологически чистой санаторной зоне, всего в 1 км от МКАД! Если вы любите чистый воздух, море зелени и цените тишину и уют, то все это вы сможете найти здесь. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с чистого воздуха, пения птиц и ощущения... →
244 394 BYN
88 000 $
75 180 €
4 396 BYN/м2
1 583 $/м2
1 352 €/м2
3-комнатная
55.6 м2
4 396 BYN/м2
1 583 $/м2
1 352 €/м2
Общая площадь 55.6 м2
Жилая площадь 34.2 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1974 г.
Общая: 51.48 м2
Жилая: 29.06 м2
Кухня: 8.78 м2
Этаж: 2 из 12
Дом: 1987 г.
Институт Культуры
Продаётся отличная 2-комнатная рядом с метро и близко к центру города. Квартира с удобной, рациональной планировкой, чешский проект, на 2 этаже 12-тиэтажного дома. Раздельные просторные комнаты правильной формы - 15.98 и 13.08 кв.м., просторная кухня 8.78 кв.м., высокие потолки 2.65 м. Квартира с обычным ремонтом, полы... →
255 502 BYN
92 000 $
78 597 €
4 963 BYN/м2
1 787 $/м2
1 527 €/м2
2-комнатная
51.48 м2
4 963 BYN/м2
1 787 $/м2
1 527 €/м2
Г. Минск
Могилевская ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 51.48 м2
Жилая площадь 29.06 м2
Кухня 8.78 м2
Этаж 2 из 12
Дом 1987 г.
Общая: 42.6 м2
Жилая: 34.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 16
Дом: 2025 г.
«Несвижский замок» — дом нового формата в Минске!Здесь расположены многофункциональные бизнес-апартаменты, которые подходят как для комфортного проживания, так и для регистрации бизнеса. Характеристики:
Общая площадь: 42,6 м2
Жилая площадь: 34,8 м2
Этаж: 14 из 16
Год постройки: 2025
Преимущества локации:
10 минут пешком до... →
252 300 BYN
90 847 $
77 612 €
5 923 BYN/м2
2 133 $/м2
1 822 €/м2
1-комнатная
42.6 м2
5 923 BYN/м2
2 133 $/м2
1 822 €/м2
Общая площадь 42.6 м2
Жилая площадь 34.8 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 16
Дом 2025 г.
Общая: 43.5 м2
Жилая: 30.9 м2
Кухня: 5.9 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1960 г.
Партизанская
Продается 2-х комнатная квартира с качественным дорогим ремонтом рядом со ст. МЕТРО Партизанская!
Кирпичный дом с хорошей тепло и звукоизоляцией, толстые стены. Дом стоит во дворе, тихо, шум машин не слышен. Кап.ремонт был в 2021 г, заменены все коммуникации (сантехника, проводка), фасад утеплен термошубой, произведено... →
346 872 BYN
124 900 $
106 704 €
7 974 BYN/м2
2 871 $/м2
2 453 €/м2
2-комнатная
43.5 м2
7 974 BYN/м2
2 871 $/м2
2 453 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 3 к. А
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 43.5 м2
Жилая площадь 30.9 м2
Кухня 5.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
Общая: 36.7 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1982 г.
Продаем просторную однокомнатную квартиру, улица Асаналиева, дом 2.
Дом 1982 г. постройки, был полностью откапитален, заменены все коммуникации, новый лифт, облагорожен фасад.
Квартира расположена на четвёртом этаже, площадью 36,7 метров квадратных без учёта лоджии, кухня 8,43 метров квадратных!
Хорошие спокойные соседи... →
206 901 BYN
74 500 $
63 646 €
5 638 BYN/м2
2 030 $/м2
1 734 €/м2
1-комнатная
36.7 м2
5 638 BYN/м2
2 030 $/м2
1 734 €/м2
Общая площадь 36.7 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 64.8 м2
Жилая: 56.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2021 г.
Ковальская Слобода
Трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем месте!
Продается уютная квартира на комфортном 3 этаже в доме «Стамбул». Окна выходят в зеленый скверик.
Просторная гостиная порадует большим телевизором и уютной кухней, в которой все продумано до мелочей. Грамотная организация пространства. Высококачественные фасады и... →
497 119 BYN
179 000 $
152 922 €
7 672 BYN/м2
2 762 $/м2
2 360 €/м2
3-комнатная
64.8 м2
7 672 BYN/м2
2 762 $/м2
2 360 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Аэродромная ул., д. 18
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 693-03-42
Общая площадь 64.8 м2
Жилая площадь 56.8 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 135 м2
Жилая: 84.3 м2
Кухня: 21.5 м2
Этаж: 5 из 6
Дом: 2000 г.
Продаём эксклюзив, таких квартир по всему Минску считанные единицы!Первый Полиграфический переулок дом 4.Место из которого удобно добираться в любую точку города, при этом район может похвастаться экологичностью и тишиной!Дом 2000 г. постройки, толщина стен 60 см, прекрасные тепло и шумоизоляция, квартира единственная в этом... →
763 730 BYN
275 000 $
234 936 €
5 657 BYN/м2
2 037 $/м2
1 740 €/м2
4-комнатная
135 м2
5 657 BYN/м2
2 037 $/м2
1 740 €/м2
Г. Минск
Полиграфический 1-й пер., д. 4
мкр. Якуба Коласа
Советский район
+375 44 502-10-03
Общая площадь 135 м2
Жилая площадь 84.3 м2
Кухня 21.5 м2
Этаж 5 из 6
Дом 2000 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 16.9 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1985 г.
Институт Культуры
1-а комнатная квартира около метро Институт культуры
Отличное предложение как для выгодной сдачи в аренду, так и для комфортной жизни.
В шаговой доступности сразу 2 станции метро: "Институт культуры " и "Ковальская Слобода ".
Квартира в хорошем жилом состоянии. Входная дверь металлическая. На окнах установлены двойные... →
235 490 BYN
84 794 $
72 441 €
6 652 BYN/м2
2 395 $/м2
2 046 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 652 BYN/м2
2 395 $/м2
2 046 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 11 к. 3
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 572-13-05
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 16.9 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 127.1 м2
Жилая: 71 м2
Кухня: 15.9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2008 г.
Предлагается к продаже квартира премиум класса в одном из самых престижных и экологически чистых мест города – Дрозды.
Каркасно-блочный дом 2008 года постройки соседствует с водохранилищем и пляжем Дрозды, зеленым оазисом парковых зон.Объект полностью готов к проживанию и сочетает в себе безупречный стиль, высочайший уровень... →
1 385 823 BYN
499 000 $
426 302 €
10 903 BYN/м2
3 926 $/м2
3 354 €/м2
3-комнатная
127.1 м2
10 903 BYN/м2
3 926 $/м2
3 354 €/м2
Общая площадь 127.1 м2
Жилая площадь 71 м2
Кухня 15.9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2008 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 17.8 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1984 г.
Каменная горка
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций.
Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна выходят в уютный зелёный двор - тихо, солнечно и безопасно.
Площади: по СНБ - 35,4 м2, общая - 34,2 м2, жилая... →
208 290 BYN
75 000 $
64 073 €
5 884 BYN/м2
2 119 $/м2
1 810 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
5 884 BYN/м2
2 119 $/м2
1 810 €/м2
Г. Минск
Одинцова ул., д. 53
мкр. Запад
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 17.8 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 50.04 м2
Жилая: 34.4 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1967 г.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска.
Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж
Планировка и площадь:
Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая площадь: 34,4 м2 (2 изолированные комнаты) Кухня: 6,2 м2 Раздельный санузел Остеклённый балкон Состояние и... →
298 549 BYN
107 500 $
91 839 €
5 966 BYN/м2
2 148 $/м2
1 835 €/м2
2-комнатная
50.04 м2
5 966 BYN/м2
2 148 $/м2
1 835 €/м2
Общая площадь 50.04 м2
Жилая площадь 34.4 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 50.3 м2
Жилая: 34.35 м2
Кухня: 6.11 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1967 г.
Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) площадью 50,3 м2 (по СНБ) в Заводском районе Минска - на ул. Уборевича, 152, корп. 1 (2‑й этаж из 5): панельный дом 1967 года постройки с высотой потолков 2,55 м, раздельным санузлом, балконом и планировкой 49,51/34,35/6,11 м2 (общая/жилая/кухня). Идеальный вариант для тех, кто не... →
224 953 BYN
81 000 $
69 199 €
4 472 BYN/м2
1 610 $/м2
1 376 €/м2
2-комнатная
50.3 м2
4 472 BYN/м2
1 610 $/м2
1 376 €/м2
Общая площадь 50.3 м2
Жилая площадь 34.35 м2
Кухня 6.11 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 37 м2
Жилая: 19 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 2020 г.
Площадь Ленина
Собственник сдает шикарную, уютную, чистую 1-комн. квартира с мебелью и техникой в Минске, ул. Дроздовича, 6. На 3 эт/10эт., 9/19/43 м. Имеется вся кухонная утварь (тарелки 10 шт, чашки, бокалы, столов. приборы, сковорода, кастрюли итд), постельное 2 компл, полотенца, глад доска, фен, напольная сушилка, стир. машина, СВЧ... →
1 250 BYN / мес
450 $ / мес
385 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
37 м2
Общая площадь 37 м2
Жилая площадь 19 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 10
Дом 2020 г.
Общая: 82.6 м2
Жилая: 52.8 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1988 г.
Уручье
Продаётся четырёхкомнатная квартира в Уручье по ул. Шугаева, 3/2 Метро Уручье - 8 минут пешком!!! Идеальное предложение для семьи! Основные характеристики квартиры: * Площадь: 82,6 квадратных метра * Год постройки дома: 1988 год * Этаж: седьмой этаж девятиэтажного дома * Инсоляция солнечного света в квартире с утра до вечера... →
360 758 BYN
129 900 $
110 975 €
4 368 BYN/м2
1 573 $/м2
1 344 €/м2
4-комнатная
82.6 м2
4 368 BYN/м2
1 573 $/м2
1 344 €/м2
Общая площадь 82.6 м2
Жилая площадь 52.8 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1988 г.
Общая: 112.3 м2
Жилая: 73 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он... →
1 113 760 BYN
401 037 $
342 611 €
9 918 BYN/м2
3 571 $/м2
3 051 €/м2
4-комнатная
112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 571 $/м2
3 051 €/м2
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
Общая: 58.09 м2
Жилая: 42.23 м2
Кухня: 7.32 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1970 г.
3-х комнатная квартира с отличным ремонтом Продается отличная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 134 в кирпичном доме.
Квартира общей площадью 58.1 кв.м. расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов... →
402 694 BYN
145 000 $
123 875 €
6 932 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
3-комнатная
58.09 м2
6 932 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
Общая площадь 58.09 м2
Жилая площадь 42.23 м2
Кухня 7.32 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1970 г.
Общая: 53.76 м2
Жилая: 34.52 м2
Кухня: 6.52 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1969 г.
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что удобно как для переезда, так и для повседневной жизни. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для строительства, так как он экологически чистый, прочный. Кирпичные дома ценятся за хорошую шумоизоляцию - соседи не будут мешать вашему отдыху. В таких домах хороший... →
238 839 BYN
86 000 $
73 471 €
4 443 BYN/м2
1 600 $/м2
1 367 €/м2
2-комнатная
53.76 м2
4 443 BYN/м2
1 600 $/м2
1 367 €/м2
Общая площадь 53.76 м2
Жилая площадь 34.52 м2
Кухня 6.52 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1969 г.
Общая: 40.8 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2008 г.
Кунцевщина
Продается 1-квартира с ремонтом в популярном районе города. Площадь по СНБ - 40,8 м2Площадь кухни - 9,2 м2Дом 2008 г.п. 1-й этаж из 9-ти Раздельный санузел Есть подвал До ст.м. Кунцевщина и Спортивная 10 минут на общественном транспорте. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады... →
269 388 BYN
97 000 $
82 868 €
6 603 BYN/м2
2 378 $/м2
2 031 €/м2
1-комнатная
40.8 м2
6 603 BYN/м2
2 378 $/м2
2 031 €/м2
Общая площадь 40.8 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2008 г.
Общая: 71.7 м2
Жилая: 50.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2017 г.
3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31
Энергоэффективный дом 2017 года постройки
Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу, все шкафы и ящики в кухне и других комнатах открываются легким прикосновением к фасаду. Система амортизации BLUM
Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой... →
497 119 BYN
179 000 $
152 922 €
6 933 BYN/м2
2 496 $/м2
2 133 €/м2
3-комнатная
71.7 м2
6 933 BYN/м2
2 496 $/м2
2 133 €/м2
Общая площадь 71.7 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 19
Дом 2017 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 17.2 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1981 г.
Продаётся 1‑комнатная квартира в одном из лучших районов Минска! Мирошниченко,16/1.
Общая площадь по СНБ -35,39 м, кухня - 7,12м, раздельный санузел.
Везде установлены стеклопакеты. Сама квартира требует ремонта. Аккуратный подъезд, новый лифт.
Комфортный 3 этаж, окна выходят в уютный зеленый двор.
Большой плюс района – чистая... →
235 784 BYN
84 900 $
72 531 €
6 661 BYN/м2
2 398 $/м2
2 049 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 661 BYN/м2
2 398 $/м2
2 049 €/м2
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 17.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1981 г.
Общая: 61.5 м2
Жилая: 33.1 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1958 г.
Площадь Ленина
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в историческом центре Минска – уютная и теплая двухкомнатная квартира в легендарной кирпичной сталинке по адресу ул. Красноармейская, 34А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и жизнь в ритме столицы, но при этом в окружении тишины и зелени.Особенности... →
438 798 BYN
158 000 $
134 982 €
7 135 BYN/м2
2 569 $/м2
2 195 €/м2
2-комнатная
61.5 м2
7 135 BYN/м2
2 569 $/м2
2 195 €/м2
Г. Минск
Красноармейская ул., д. 34 к. А
мкр. Ленина
Ленинский район
Площадь Ленина
+375 44 744-48-88
Общая площадь 61.5 м2
Жилая площадь 33.1 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
Общая: 59.8 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 12 из 19
Дом: 2001 г.
Малиновка
Двухкомнатная квартира ул.Космонавтов, 43.
12 этаж с панорамным видом.
Год постройки 2001.
Все комнаты изолированы, большая кухня (9,3 кв.м). Комнаты просторные (18 кв.м и 13 кв.м), много света, пространства, достаточно мест для хранения. Стороны света юго-восток. Лоджия утеплена и обшита ламинатом.
В отделке использовались... →
360 758 BYN
129 900 $
110 975 €
6 033 BYN/м2
2 172 $/м2
1 856 €/м2
2-комнатная
59.8 м2
6 033 BYN/м2
2 172 $/м2
1 856 €/м2
Г. Минск
Космонавтов ул., д. 43
мкр. Малиновка
Московский район
Малиновка
+375 29 664-39-73
Общая площадь 59.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 12 из 19
Дом 2001 г.
Общая: 64.3 м2
Жилая: 33.6 м2
Кухня: 9.9 м2
Этаж: 5 из 16
Дом: 2021 г.
Продается 2 комнатная квартира в доме с консьержем в престижном жилом комплексе "4 сезона". Безбарьерная среда. Квартира с дизайнерским ремонтом, мебель новая. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Встроенная кухня, плита-индукционная, духовой шкаф, вытяжка. Отличная планировка, комнаты раздельные... →
652 642 BYN
235 000 $
200 764 €
10 150 BYN/м2
3 655 $/м2
3 122 €/м2
2-комнатная
64.3 м2
10 150 BYN/м2
3 655 $/м2
3 122 €/м2
ЖК «4 Сезона»
Общая площадь 64.3 м2
Жилая площадь 33.6 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 5 из 16
Дом 2021 г.
Общая: 48.3 м2
Жилая: 18.6 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 22 из 26
Дом: 2011 г.
Идеальная возможность приобрести квартиру в одном из самых востребованных районов города в пешей доступности от метро!
Квартира светлая и теплая - можно сразу заехать и жить! Сделан хороший ремонт. Площадь по СНБ - 48,3 м.кв., общая 46,2 м.кв..
Удобная планировка: большая кухня 11,3 кв.м. с выходом на застекленную лоджию - Вы... →
304 103 BYN
109 500 $
93 547 €
6 296 BYN/м2
2 267 $/м2
1 937 €/м2
2-комнатная
48.3 м2
6 296 BYN/м2
2 267 $/м2
1 937 €/м2
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 18.6 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 22 из 26
Дом 2011 г.
Общая: 61.8 м2
Жилая: 49 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2022 г.
Продаётся квартира с интересным дизайн-решением, французскими окнами и качественным ремонтом в престижном жилом комплексе "Левада"
Новый, современный и уникальный проект в Центральном районе города Минска.
В квартире, выполнен ремонт из высококачественных материалов. Во время ремонта была установлена надежная сантехника и... →
608 207 BYN
219 000 $
187 095 €
9 842 BYN/м2
3 544 $/м2
3 028 €/м2
2-комнатная
61.8 м2
9 842 BYN/м2
3 544 $/м2
3 028 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 61.8 м2
Жилая площадь 49 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2022 г.
Общая: 55.4 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1982 г.
2-х комнатная просторная квартира в районе пл. Бангалор
В одном из самых зеленых микрорайонов в центра города, в глубине квартала, вдали от шумных дорог, уютная квартира - на 6 этаже 9-ти этажного дома.
Квартира в аккуратном состоянии, под ремонт.
Комнаты изолированные, удобной конфигурации.
Окна выходят на разные стороны... →
320 000 BYN
115 224 $
98 437 €
5 776 BYN/м2
2 080 $/м2
1 777 €/м2
2-комнатная
55.4 м2
5 776 BYN/м2
2 080 $/м2
1 777 €/м2
Общая площадь 55.4 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 56.2 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: 11.1 м2
Этаж: 6 из 11
Дом: 2016 г.
Стильная, укомплектованная и комфортная двухкомнатная квартира, полностью готова к заселению.
Автомобильное сообщение: удобный выезд на МКАД, что обеспечивает быстрый доступ к основным магистралям города.• Дополнительная информация• Парковка: просторная придомовая парковка, всегда есть свободные места.• Видеонаблюдение:... →
420 000 BYN
151 231 $
129 199 €
7 473 BYN/м2
2 691 $/м2
2 299 €/м2
2-комнатная
56.2 м2
7 473 BYN/м2
2 691 $/м2
2 299 €/м2
Общая площадь 56.2 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня 11.1 м2
Этаж 6 из 11
Дом 2016 г.
Общая: 34.8 м2
Жилая: 16.7 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1991 г.
Могилевская
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187
Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор
Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт
В прихожей – вместительный встроенный шкаф. В квартире остается мебель и техника
В комнате и кухне установлены стеклопакеты. На полу в... →
204 124 BYN
73 500 $
62 792 €
5 866 BYN/м2
2 112 $/м2
1 804 €/м2
1-комнатная
34.8 м2
5 866 BYN/м2
2 112 $/м2
1 804 €/м2
Г. Минск
Ангарская ул., д. 187
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 34.8 м2
Жилая площадь 16.7 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1991 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 43.2 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1986 г.
Могилевская
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте.
Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана?
Продается крепкая и просторная 3-комнатная квартира в доме 1986 года. Дом — «старый друг»: стены толстые, планировка логичная, соседи... →
277 442 BYN
99 900 $
85 346 €
4 268 BYN/м2
1 537 $/м2
1 313 €/м2
3-комнатная
65 м2
4 268 BYN/м2
1 537 $/м2
1 313 €/м2
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 43.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1986 г.

в избранное