Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 097 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 097 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 097 объявлений
Валюта - byn

Квартиры на ул. Ратомская

Собственность
Микрорайон
Автозаводская (0)
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голодеда (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Наполеона Орды (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Прилукская (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Фрунзе (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Вясёлка» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (125)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (18)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (102)
Фаттория Плюс (123)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры на улице Ратомская в Минске от $1000

На рынке вторичного жилья 5 объявлений квартир на улице Ратомская в Минске по цене от 1000$ до 473183$. Вы можете подобрать 1/2/3 комнатную квартиру на ул. Ратомская на «вторичке» стоимостью от 14 $/м² (≈39 BYN/м²) до 3983 $/м² (≈10880 BYN/м²).

Снять квартиру
ул. Ратомская
Купить квартиру
ул. Ратомская

код 537456F
20.05.2026
9
Общая: 84 м2 Жилая: 76.3 м2 Кухня: м2 Этаж: 7 из 16 Дом: 2016 г.
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни. ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) Общая площадь: 81,3 м2 | по СНБ: 84 м2 | жилая: 76,3 м2 | кухня: 11,25 м2 О квартире: Квартира сделана для...
818 700 BYN
299 725 $
257 777
9 746 BYN/м2 3 568 $/м2 3 069 €/м2
3-комнатная 84 м2
9 746 BYN/м2
3 568 $/м2
3 069 €/м2
ЖК «Браславский»
Г. Минск
Ратомская ул., д. 7
мкр. Лебяжий
Центральный район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 84 м2
Жилая площадь 76.3 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 16
Дом 2016 г.
код 531414F
29.04.2026
173
Общая: 119.2 м2 Жилая: 107.3 м2 Кухня: м2 Этаж: 18 из 25 Дом: 2016 г.
Ратомская, 7 с эталонным видом на водохранилище Дрозды и пруд Лебяжий! Предлагается к продаже квартира премиум класса в одном из самых престижных и гармоничных районов Минска — «Лебяжий». Локация мечты: красивейшие панорамы Минска — прямо перед вашими глазами. Элитный ЖК «Браславский» соседствует с заказником «Лебяжий»...
955 550 BYN
349 826 $
300 866
8 016 BYN/м2 2 935 $/м2 2 524 €/м2
3-комнатная 119.2 м2
8 016 BYN/м2
2 935 $/м2
2 524 €/м2
ЖК «Браславский»
Г. Минск
Ратомская ул., д. 7
мкр. Лебяжий
Центральный район
  +375 29 629-63-81
Общая площадь 119.2 м2
Жилая площадь 107.3 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2016 г.
код 522708F
27.04.2026
305
Общая: 106.1 м2 Жилая: 95.2 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 6 Дом: 2020 г.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе " Олимпик Парк"Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Имеется один балкон и лоджия, выходят на разные стороны.Сан. узел- раздельный.Квартира свободной...
868 617 BYN
318 000 $
273 494
8 187 BYN/м2 2 997 $/м2 2 578 €/м2
4-комнатная 106.1 м2
8 187 BYN/м2
2 997 $/м2
2 578 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Г. Минск
Ратомская ул., д. 26
мкр. Лебяжий
Центральный район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 106.1 м2
Жилая площадь 95.2 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 6
Дом 2020 г.
код 536259F
23.04.2026
45
Общая: 118.8 м2 Жилая: 106.5 м2 Кухня: м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 2019 г.
Продается 3-х комнатная квартира в элитном ЖК «Олимпик Парк» Откройте для себя возможность жить в сердце современного и комфортабельного комплекса «Олимпик Парк», где гармонично сочетаются удобства городского ритма и тёплая атмосфера загородного отдыха. Данный ЖК был построен группой компаний "ТАПАС", которая является одним из...
1 292 500 BYN
473 183 $
406 958
10 880 BYN/м2 3 983 $/м2 3 426 €/м2
3-комнатная 118.8 м2
10 880 BYN/м2
3 983 $/м2
3 426 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Г. Минск
Ратомская ул., д. 50
мкр. Лебяжий
Центральный район
  +375 33 663-68-82
Общая площадь 118.8 м2
Жилая площадь 106.5 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2019 г.
2 732 BYN / МЕС
1 000 $ / МЕС
860 € / МЕС
код 504692F
06.02.2025
1072
Общая: 81,2 м2 Жилая: 76,4 м2 Кухня: 14 м2 Этаж: 17 из 18 Дом: 2017 г.
Комфортная, просторная, светлая квартира напрямую от собственника с шикарным  панорамным видом на водную гладь.  Все необходимое для комфортного проживания в лучшем районе города. Оборудована продуманной до мелочей мебелью, всей необходимой техникой, большими санузлами и просторной гардеробной. Развитая инфраструктура в шаговой...
2 732 BYN / мес
1 000 $ / мес
860 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
2-комнатная 81,2 м2
ЖК «Браславский»
Минск
Ратомская, 7
мкр. Лебяжий
Центральный район
  +375 44 741-11-91
Общая площадь 81,2 м2
Жилая площадь 76,4 м2
Кухня 14 м2
Этаж 17 из 18
Дом 2017 г.