квартир на вторичном рынке в Минске
Вторичное жилье: 1/2/3 комнатные квартиры
Общая: 39.2 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 6 из 12
Дом: 1997 г.
Каменная горка
Продается 1-комн.кв. с отличным расположением у метро Каменная горка! Продается уютная 1-комн.кв. с хорошей планировкой, г. Минск, 15 мин. ходьбы от м. Каменная горка. Дом 1997 г.п., по СНБ- 39,2 м2 - чешский проект. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,64. Отдельная... →
240 687 BYN
86 900 $
74 217 €
6 140 BYN/м2
2 217 $/м2
1 893 €/м2
1-комнатная
39.2 м2
6 140 BYN/м2
2 217 $/м2
1 893 €/м2
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 6 из 12
Дом 1997 г.
Общая: 55.6 м2
Жилая: 34.2 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1974 г.
Продается 3-х квартира в живописном агрогородке Ждановичи, расположенном в экологически чистой санаторной зоне, всего в 1 км от МКАД! Если вы любите чистый воздух, море зелени и цените тишину и уют, то все это вы сможете найти здесь. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с чистого воздуха, пения птиц и ощущения... →
243 734 BYN
88 000 $
75 157 €
4 384 BYN/м2
1 583 $/м2
1 352 €/м2
3-комнатная
55.6 м2
4 384 BYN/м2
1 583 $/м2
1 352 €/м2
Общая площадь 55.6 м2
Жилая площадь 34.2 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1974 г.
Общая: 52.2 м2
Жилая: 30.1 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 1988 г.
Могилевская
Продается просторная двухкомнатная квартира 15 минут от метро Могилёвская!
Предлагаем Вашему вниманию отличную функциональную квартиру по адресу: Ротмистрова 48!
Квартира находится на комфортном 1-м этаже 9-этажного панельного дома 1988г. Основные преимущества и Ваша выгода: Очень теплая и светлая квартира - окна выходят на... →
237 917 BYN
85 900 $
73 363 €
4 558 BYN/м2
1 646 $/м2
1 405 €/м2
2-комнатная
52.2 м2
4 558 BYN/м2
1 646 $/м2
1 405 €/м2
Общая площадь 52.2 м2
Жилая площадь 30.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 1 из 10
Дом 1988 г.
Общая: 72.5 м2
Жилая: 50.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2024 г.
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК ЛЕВАДА площадью по СНБ 72,5 м2 по адресу: Нововиленская, 61 Квартира в черновой отделке - идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт для себя, без переплат за чужие решения Просторная и рациональная планировка. Две отдельные комнаты и просторная кухня-гостиная 23,8 м2 Комфортный... →
493 007 BYN
178 000 $
152 022 €
6 800 BYN/м2
2 455 $/м2
2 097 €/м2
3-комнатная
72.5 м2
6 800 BYN/м2
2 455 $/м2
2 097 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 72.5 м2
Жилая площадь 50.1 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 54.5 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1974 г.
Спортивная
Продается уютная 2-комнатная квартира во Фрунзенском районе Минска по адресу: улица Петра Глебки, дом 20. Объект расположен на комфортном 4-м этаже 9-этажного панельного дома престижной серии М-464. Общая площадь составляет 54.5 кв. м (по СНБ 58.4 кв. м), что гарантирует функциональное распределение пространства и изолированные... →
271 431 BYN
98 000 $
83 698 €
4 980 BYN/м2
1 798 $/м2
1 536 €/м2
2-комнатная
54.5 м2
4 980 BYN/м2
1 798 $/м2
1 536 €/м2
Общая площадь 54.5 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1974 г.
Общая: 85.3 м2
Жилая: 64.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 20
Дом: 2015 г.
Ваша мечта о просторной и уютной квартире — реальность! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 4-комнатная квартира на 4 этаже 20-этажного дома. Здесь всё продумано для вашего комфорта: просторная кухня-гостиная, три раздельные комнаты, два санузла и большая лоджия. Преимущества квартиры: - Продуманная планировка — у каждого... →
542 000 BYN
195 689 $
167 129 €
6 354 BYN/м2
2 294 $/м2
1 959 €/м2
4-комнатная
85.3 м2
6 354 BYN/м2
2 294 $/м2
1 959 €/м2
ЖК «Дружба»
Общая площадь 85.3 м2
Жилая площадь 64.5 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 20
Дом 2015 г.
Общая: 33.7 м2
Жилая: 16.9 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1984 г.
Могилевская
Продается отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом! Заезжай и живи!
О Квартире: Площадь 33.69 м.кв. Год постройки дома: 1984 г. Состояние: отличное, выполнен хороший ремонт:
Безопасность и комфорт: установлена металлическая входная дверь, современные стеклопакеты для тишины и тепла.
Бонус: Застекленная лоджия.
О... →
206 343 BYN
74 500 $
63 627 €
6 123 BYN/м2
2 211 $/м2
1 888 €/м2
1-комнатная
33.7 м2
6 123 BYN/м2
2 211 $/м2
1 888 €/м2
Общая площадь 33.7 м2
Жилая площадь 16.9 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 61.2 м2
Жилая: 31.1 м2
Кухня: 12.6 м2
Этаж: 8 из 10
Дом: 2013 г.
Продаём самую удобную, по планировочному решению, двухкомнатную квартиру, улица Основателей дом 13.
Дом 2013 года постройки, квартира расположена на 8-ом этаже, с которого открывается прекрасный вид на город.
Площадь квартиры по СНБ 61,2 метра квадратных, хорошие просторные комнаты, коридор и сан узлы, кухня 12,6 метров... →
346 213 BYN
125 000 $
106 757 €
5 657 BYN/м2
2 042 $/м2
1 744 €/м2
2-комнатная
61.2 м2
5 657 BYN/м2
2 042 $/м2
1 744 €/м2
Общая площадь 61.2 м2
Жилая площадь 31.1 м2
Кухня 12.6 м2
Этаж 8 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 31 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 6.9 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1975 г.
Площадь Якуба Коласа
1-комнатная квартира после капитального ремонта дома по ул. Якуба Коласа, д.69
Кирпичный дом с комфортной шумоизоляцией, 9 этаж из 9 с тех этажом. Общая площадь – 31 кв. м. Кухня -6,9 кв.м. Высота потолков -2,51 м. Санузел раздельный. Просторная лоджия. Квартира в жилом состоянии. Стеклопакеты. Металлическая дверь. Прекрасный... →
232 400 BYN
83 908 $
71 662 €
7 497 BYN/м2
2 707 $/м2
2 312 €/м2
1-комнатная
31 м2
7 497 BYN/м2
2 707 $/м2
2 312 €/м2
Г. Минск
Коласа ул., д. 69
мкр. Комаровка
Советский район
Площадь Якуба Коласа
+375 29 374-04-90
Общая площадь 31 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 6.9 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 44.7 м2
Жилая: 38.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Шикарная уютная квартира с ремонтом и мебелью в Минск Мире.
-Квартира очень удачной расположена на комфортном 14-ом этаже 25-этажного дома.
-Планировка включает изолированную жилую комнаты, большую кухню-гостиную, совмещённый санузел.
-Ремонт выполнен с применением качественных материалов.
-Металлическая входная дверь «Гранит»... →
362 500 BYN
130 881 $
111 779 €
8 110 BYN/м2
2 928 $/м2
2 501 €/м2
2-комнатная
44.7 м2
8 110 BYN/м2
2 928 $/м2
2 501 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Савицкого ул., д. 4
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 959-75-93
Общая площадь 44.7 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 58.2 м2
Жилая: 41.8 м2
Кухня: 6.1 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1971 г.
Четырехкомнатная квартира в тихом зеленом дворике!
Продается уютная светлая квартира на комфортном 3 этаже с закрепленным подвальным помещением.
Дом после капремонта. Металлическая входная дверь. В квартире сделан косметический ремонт. Произведена замена стеклопакетов. Установлена новая кухня. Подключены экономичные... →
275 000 BYN
99 289 $
84 798 €
4 725 BYN/м2
1 706 $/м2
1 457 €/м2
4-комнатная
58.2 м2
4 725 BYN/м2
1 706 $/м2
1 457 €/м2
Общая площадь 58.2 м2
Жилая площадь 41.8 м2
Кухня 6.1 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1971 г.
Общая: 28.6 м2
Жилая: 28.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 25
Дом: 2023 г.
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире.
Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома.
Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездом общественная остановка (100, 56, 73). Добраться до вокзала (10 мин), Немиги (15 мин), центра города (10... →
225 000 BYN
81 236 $
69 380 €
7 867 BYN/м2
2 840 $/м2
2 426 €/м2
1-комнатная
28.6 м2
7 867 BYN/м2
2 840 $/м2
2 426 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 28.6 м2
Жилая площадь 28.6 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 42.27 м2
Жилая: 25.04 м2
Кухня: 6.19 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1972 г.
Партизанская
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), раздельный санузел, удобную кладовую и застекленный балкон.
Квартира готова к проживанию и ждет своих новых... →
228 000 BYN
82 319 $
70 305 €
5 394 BYN/м2
1 948 $/м2
1 663 €/м2
2-комнатная
42.27 м2
5 394 BYN/м2
1 948 $/м2
1 663 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 7
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 42.27 м2
Жилая площадь 25.04 м2
Кухня 6.19 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1972 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 1995 г.
Каменная горка
Сдается уходеннная 2-комнатная квартира в Сухарево, есть вся необходимая мебель для проживания, стиральная машина, холодильник, удобное расположение, недалеко метро, развитая инфраструктура, магазины, парикмахерские, аптеки, садики, школы рядом →
1 246 BYN / мес
450 $ / мес
384 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 7 м2
Этаж 3 из 7
Дом 1995 г.
Общая: 51.48 м2
Жилая: 29.06 м2
Кухня: 8.78 м2
Этаж: 2 из 12
Дом: 1987 г.
Институт Культуры
Продаётся отличная 2-комнатная рядом с метро и близко к центру города. Квартира с удобной, рациональной планировкой, чешский проект, на 2 этаже 12-тиэтажного дома. Раздельные просторные комнаты правильной формы - 15.98 и 13.08 кв.м., просторная кухня 8.78 кв.м., высокие потолки 2.65 м. Квартира с обычным ремонтом, полы... →
254 812 BYN
92 000 $
78 573 €
4 950 BYN/м2
1 787 $/м2
1 526 €/м2
2-комнатная
51.48 м2
4 950 BYN/м2
1 787 $/м2
1 526 €/м2
Г. Минск
Могилевская ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 51.48 м2
Жилая площадь 29.06 м2
Кухня 8.78 м2
Этаж 2 из 12
Дом 1987 г.
Общая: 42.6 м2
Жилая: 34.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 16
Дом: 2025 г.
Аэродромная
"Несвижский замок" - дом нового формата в Минске!Здесь расположены многофункциональные бизнес-апартаменты, которые подходят как для комфортного проживания, так и для регистрации бизнеса. Характеристики: Общая площадь: 42,6 м2 Жилая площадь: 34,8 м2 Этаж: 14 из 16 Год постройки: 2025 Преимущества локации: 10 минут пешком до... →
241 616 BYN
87 235 $
74 504 €
5 672 BYN/м2
2 048 $/м2
1 749 €/м2
1-комнатная
42.6 м2
5 672 BYN/м2
2 048 $/м2
1 749 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 160-67-27
Общая площадь 42.6 м2
Жилая площадь 34.8 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 16
Дом 2025 г.
Общая: 43.5 м2
Жилая: 30.9 м2
Кухня: 5.9 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1960 г.
Партизанская
Продается 2-х комнатная квартира с качественным дорогим ремонтом рядом со ст. МЕТРО Партизанская!
Кирпичный дом с хорошей тепло и звукоизоляцией, толстые стены. Дом стоит во дворе, тихо, шум машин не слышен. Кап.ремонт был в 2021 г, заменены все коммуникации (сантехника, проводка), фасад утеплен термошубой, произведено... →
345 936 BYN
124 900 $
106 672 €
7 953 BYN/м2
2 871 $/м2
2 452 €/м2
2-комнатная
43.5 м2
7 953 BYN/м2
2 871 $/м2
2 452 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 3 к. А
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 43.5 м2
Жилая площадь 30.9 м2
Кухня 5.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
Общая: 36.7 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1982 г.
Продаем просторную однокомнатную квартиру, улица Асаналиева, дом 2.
Дом 1982 г. постройки, был полностью откапитален, заменены все коммуникации, новый лифт, облагорожен фасад.
Квартира расположена на четвёртом этаже, площадью 36,7 метров квадратных без учёта лоджии, кухня 8,43 метров квадратных!
Хорошие спокойные соседи... →
206 343 BYN
74 500 $
63 627 €
5 622 BYN/м2
2 030 $/м2
1 734 €/м2
1-комнатная
36.7 м2
5 622 BYN/м2
2 030 $/м2
1 734 €/м2
Общая площадь 36.7 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 64.8 м2
Жилая: 56.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2021 г.
Ковальская Слобода
Трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем месте!
Продается уютная квартира на комфортном 3 этаже в доме «Стамбул». Окна выходят в зеленый скверик.
Просторная гостиная порадует большим телевизором и уютной кухней, в которой все продумано до мелочей. Грамотная организация пространства. Высококачественные фасады и... →
495 776 BYN
179 000 $
152 876 €
7 651 BYN/м2
2 762 $/м2
2 359 €/м2
3-комнатная
64.8 м2
7 651 BYN/м2
2 762 $/м2
2 359 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Аэродромная ул., д. 18
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 693-03-42
Общая площадь 64.8 м2
Жилая площадь 56.8 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 135 м2
Жилая: 84.3 м2
Кухня: 21.5 м2
Этаж: 5 из 6
Дом: 2000 г.
Восток
Продаём эксклюзив, таких квартир по всему Минску считанные единицы!Первый Полиграфический переулок дом 4.Место из которого удобно добираться в любую точку города, при этом район может похвастаться экологичностью и тишиной!Дом 2000 г. постройки, толщина стен 60 см, прекрасные тепло и шумоизоляция, квартира единственная в этом... →
761 668 BYN
275 000 $
234 865 €
5 642 BYN/м2
2 037 $/м2
1 740 €/м2
4-комнатная
135 м2
5 642 BYN/м2
2 037 $/м2
1 740 €/м2
Г. Минск
Полиграфический 1-й пер., д. 4
мкр. Якуба Коласа
Советский район
Восток
+375 44 502-10-03
Общая площадь 135 м2
Жилая площадь 84.3 м2
Кухня 21.5 м2
Этаж 5 из 6
Дом 2000 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 16.9 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1985 г.
Институт Культуры
1-а комнатная квартира около метро Институт культуры
Отличное предложение как для выгодной сдачи в аренду, так и для комфортной жизни.
В шаговой доступности сразу 2 станции метро: "Институт культуры " и "Ковальская Слобода ".
Квартира в хорошем жилом состоянии. Входная дверь металлическая. На окнах установлены двойные... →
235 490 BYN
85 024 $
72 615 €
6 652 BYN/м2
2 402 $/м2
2 051 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 652 BYN/м2
2 402 $/м2
2 051 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 11 к. 3
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 572-13-05
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 16.9 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 42.4 м2
Жилая: 32.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 7
Дом: 2025 г.
Новая квартира в доме повышенной комфортности. Отличная цена. Быстрая продажа. Технические характеристики. Малоэтажная застройка от МАПИД. Новый дом 2025гп. 7 этажей с лифтом, со встроенным паркингом, всего 39 квартир в секции, закрытая дворовая территория с детской площадкой и местом для отдыха. Стены: наружные... →
290 000 BYN
104 704 $
89 423 €
6 840 BYN/м2
2 470 $/м2
2 109 €/м2
1-комнатная
42.4 м2
6 840 BYN/м2
2 470 $/м2
2 109 €/м2
ЖК «Солнечный»
Общая площадь 42.4 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 7
Дом 2025 г.
Общая: 127.1 м2
Жилая: 71 м2
Кухня: 15.9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2008 г.
Предлагается к продаже квартира премиум класса в одном из самых престижных и экологически чистых мест города – Дрозды.
Каркасно-блочный дом 2008 года постройки соседствует с водохранилищем и пляжем Дрозды, зеленым оазисом парковых зон.Объект полностью готов к проживанию и сочетает в себе безупречный стиль, высочайший уровень... →
1 382 080 BYN
499 000 $
426 173 €
10 874 BYN/м2
3 926 $/м2
3 353 €/м2
3-комнатная
127.1 м2
10 874 BYN/м2
3 926 $/м2
3 353 €/м2
Общая площадь 127.1 м2
Жилая площадь 71 м2
Кухня 15.9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2008 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 17.8 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1984 г.
Каменная горка
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций.
Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна выходят в уютный зелёный двор - тихо, солнечно и безопасно.
Площади: по СНБ - 35,4 м2, общая - 34,2 м2, жилая... →
213 000 BYN
76 904 $
65 680 €
6 017 BYN/м2
2 172 $/м2
1 855 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 017 BYN/м2
2 172 $/м2
1 855 €/м2
Г. Минск
Одинцова ул., д. 53
мкр. Запад
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 17.8 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 50.04 м2
Жилая: 34.4 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1967 г.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска.
Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж
Планировка и площадь:
Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая площадь: 34,4 м2 (2 изолированные комнаты) Кухня: 6,2 м2 Раздельный санузел Остеклённый балкон Состояние и... →
297 743 BYN
107 500 $
91 811 €
5 950 BYN/м2
2 148 $/м2
1 835 €/м2
2-комнатная
50.04 м2
5 950 BYN/м2
2 148 $/м2
1 835 €/м2
Общая площадь 50.04 м2
Жилая площадь 34.4 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 50.3 м2
Жилая: 34.35 м2
Кухня: 6.11 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1967 г.
Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) площадью 50,3 м2 (по СНБ) в Заводском районе Минска - на ул. Уборевича, 152, корп. 1 (2‑й этаж из 5): панельный дом 1967 года постройки с высотой потолков 2,55 м, раздельным санузлом, балконом и планировкой 49,51/34,35/6,11 м2 (общая/жилая/кухня). Идеальный вариант для тех, кто не... →
224 346 BYN
81 000 $
69 179 €
4 460 BYN/м2
1 610 $/м2
1 375 €/м2
2-комнатная
50.3 м2
4 460 BYN/м2
1 610 $/м2
1 375 €/м2
Общая площадь 50.3 м2
Жилая площадь 34.35 м2
Кухня 6.11 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1967 г.
Общая: 82.6 м2
Жилая: 52.8 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1988 г.
Уручье
Продаётся четырёхкомнатная квартира в Уручье по ул. Шугаева, 3/2 Метро Уручье - 8 минут пешком!!! Идеальное предложение для семьи! Основные характеристики квартиры: * Площадь: 82,6 квадратных метра * Год постройки дома: 1988 год * Этаж: седьмой этаж девятиэтажного дома * Инсоляция солнечного света в квартире с утра до вечера... →
359 784 BYN
129 900 $
110 942 €
4 356 BYN/м2
1 573 $/м2
1 343 €/м2
4-комнатная
82.6 м2
4 356 BYN/м2
1 573 $/м2
1 343 €/м2
Общая площадь 82.6 м2
Жилая площадь 52.8 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1988 г.
Общая: 112.3 м2
Жилая: 73 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он... →
1 113 760 BYN
402 123 $
343 435 €
9 918 BYN/м2
3 581 $/м2
3 058 €/м2
4-комнатная
112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 581 $/м2
3 058 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
Общая: 58.09 м2
Жилая: 42.23 м2
Кухня: 7.32 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1970 г.
Михалово
3-х комнатная квартира с отличным ремонтом Продается отличная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе станции метро "Михалово" по адресу ул.Железнодорожная, 134 в кирпичном доме. Квартира общей площадью 58.1 кв.м. расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов... →
401 607 BYN
145 000 $
123 838 €
6 914 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
3-комнатная
58.09 м2
6 914 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
Общая площадь 58.09 м2
Жилая площадь 42.23 м2
Кухня 7.32 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1970 г.
Общая: 53.76 м2
Жилая: 34.52 м2
Кухня: 6.52 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1969 г.
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что удобно как для переезда, так и для повседневной жизни. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для строительства, так как он экологически чистый, прочный. Кирпичные дома ценятся за хорошую шумоизоляцию - соседи не будут мешать вашему отдыху. В таких домах хороший... →
238 194 BYN
86 000 $
73 449 €
4 431 BYN/м2
1 600 $/м2
1 366 €/м2
2-комнатная
53.76 м2
4 431 BYN/м2
1 600 $/м2
1 366 €/м2
Общая площадь 53.76 м2
Жилая площадь 34.52 м2
Кухня 6.52 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1969 г.

в избранное