Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

ЖК «Зеленая Гавань»

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (12)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бирюзова (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Гошкевича (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Кутузова (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Михася Лынькова (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Нестерова (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Октябрьская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Платонова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Пулихова (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Залаты Маёнтак» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Променад» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (14)
Гарант Недвижимость (129)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (63)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (8)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (6)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (84)
Фаттория Плюс (98)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Снять квартиру
ЖК Зеленая Гавань
Купить квартиру
ЖК Зеленая Гавань

Квартиры в жилом комплексе «Зеленая Гавань»

7 объявлений 1/2/3 комнатных квартир в ЖК «Зеленая Гавань» от собственников на вторичном рынке жилья в Минcке.

код 535775F
13.05.2026
90
Общая: 112.3 м2 Жилая: 73 м2 Кухня: 28.9 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он...
1 113 760 BYN
402 123 $
343 435
9 918 BYN/м2 3 581 $/м2 3 058 €/м2
4-комнатная 112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 581 $/м2
3 058 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Кленовая Аллея ул., д. 38
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 696-05-14
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
код 536976F
08.05.2026
31
Общая: 40.9 м2 Жилая: 33.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 6 Дом: 2025 г.
Продается стильная квартира в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань - месте, где соединяется природный уют и городской комфорт, экология и технологии, престиж и возможность оставаться собой. Интерьер: - Пространство гостиной наполнено светом и теплом благодаря панорамному окну, изящной мебели и дизайнерскому...
332 364 BYN
120 000 $
102 487
8 126 BYN/м2 2 934 $/м2 2 506 €/м2
2-комнатная 40.9 м2
8 126 BYN/м2
2 934 $/м2
2 506 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 10
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 755-31-59
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 33.9 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
код 533385F
01.05.2026
119
Общая: 99.9 м2 Жилая: 76.8 м2 Кухня: м2 Этаж: 6 из 9 Дом: 2025 г.
Продается просторная квартира в готовом доме с террасой/балконом, высота потолков 3,04м! ЖК "Зеленая Гавань", ул. Лавандовая, д. 14! Зеленая Гавань – это маленький город, в котором есть все необходимое для красивой и счастливой жизни. Рядом красивый хвойный лес. Акцентный, одноподъездный дом, расположенный в квартале...
565 200 BYN
204 065 $
174 283
5 658 BYN/м2 2 043 $/м2 1 745 €/м2
5+ -комнатная 99.9 м2
5 658 BYN/м2
2 043 $/м2
1 745 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 14
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 99.9 м2
Жилая площадь 76.8 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 9
Дом 2025 г.
код 528817F
29.04.2026
276
Общая: 43.2 м2 Жилая: 37.2 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 6 Дом: 2025 г.
Продается светлая 2-комнатная квартира с террасой на крыше в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань - месте, где соединяется природный уют и городской комфорт. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома клубного типа. Дом сдан и введен в эксплуатацию в 2025 году. В доме обустроены проходные подъезды с...
319 000 BYN
115 175 $
98 366
7 384 BYN/м2 2 666 $/м2 2 277 €/м2
2-комнатная 43.2 м2
7 384 BYN/м2
2 666 $/м2
2 277 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 10
мкр. Колодищи
  +375 44 501-60-13
Общая площадь 43.2 м2
Жилая площадь 37.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 6
Дом 2025 г.
код 530619F
29.04.2026
474
Общая: 59.6 м2 Жилая: 58.8 м2 Кухня: м2 Этаж: 3 из 6 Дом: 2025 г.
Продается евротрешка в ЖК Зеленая Гавань по адресу: ул. Лавандовая д.12 Это идеальное решение для тех, кто ценит близость к городу, но предпочитает уединение, природу и свежий воздух. Квартира расположена в микрорайоне Зеленая Гавань в Земляничном квартале ул. Лавандовая д.12 · дом 2025 года постройки монолитный...
332 364 BYN
120 000 $
102 487
5 577 BYN/м2 2 014 $/м2 1 720 €/м2
3-комнатная 59.6 м2
5 577 BYN/м2
2 014 $/м2
1 720 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Лавандовая ул., д. 12
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 755-31-59
Общая площадь 59.6 м2
Жилая площадь 58.8 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 6
Дом 2025 г.
код 536355F
27.04.2026
41
Общая: 84.8 м2 Жилая: 50 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 2025 г.
Продается светлая квартира свободной планировки площадью 84.8 м2 на 2 этаже из 6 панельного дома в жилом комплексе "Зелёная гавань"(Аг.Колодищи) + машиноместо! Дом расположен на закрытой территории с видеонаблюдением и шлагбаумом, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Квартира без отделки, что позволяет воплотить...
429 027 BYN
154 900 $
132 293
5 059 BYN/м2 1 827 $/м2 1 560 €/м2
4-комнатная 84.8 м2
5 059 BYN/м2
1 827 $/м2
1 560 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Аг. Колодищи
Хвойная Аллея ул., д. 4
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 84.8 м2
Жилая площадь 50 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 5
Дом 2025 г.
код 529279F
16.12.2025
520
Общая: 43,3 м2 Жилая: 37,2 м2 Кухня: 9 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 2025 г.
Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе " Зелёная гавань '. Общая площадь 43,30 . В квартире ЧЕТЫРЕ больших окна, которые выходят на две стороны!! ВЫСОКИЕ потолки 2,9 м! Лифт с первого этажа без ступенек . В ПОДАРОК кладовая! Отличные виды вдаль, взгляд не упирается в дома. Атмосферный двор , в котором...
263 122 BYN
95 000 $
81 135
6 369 BYN/м2 2 300 $/м2 1 964 €/м2
2-комнатная 43,3 м2
6 369 BYN/м2
2 300 $/м2
1 964 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Зелёная гавань
Лавандовая , 10
мкр. Колодищи
Минский район
  +375 29 903-30-51
Общая площадь 43,3 м2
Жилая площадь 37,2 м2
Кухня 9 м2
Этаж 4 из 5
Дом 2025 г.