Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Валюта - byn

Офис с отдельным входом

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (365)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
ЖК «Фарфоровый»
код 36647A
04.05.2026
518
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и...
4 121 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 289 € / м2
438 - 8395 м2
1 804 998 BYN
$ 657 000
€ 564 582
Минск, ул.Кропоткина , 59
ул.Кропоткина , 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 38750A
04.05.2026
121
зона презентации / шоурум офисная часть возможность создания двухуровневого пространства (loft-формат) Характеристики: Площадь: 335,8 м² Капитальное здание Все коммуникации Приточно-вытяжная...
3 022 BYN / м2
1 100 $ / м2
945 € / м2
335 м2
1 012 370 BYN
$ 368 500
€ 316 575
Минск, Стиклево- МКАД , 7
Стиклево- МКАД , 7
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 32867A
04.05.2026
1119
Преимущества:Здание ТЦ эффективно ориентировано по отношению к дорогеУдобная эксплуатируемая парковка на 1500 машино-местНаличие оптового и розничного магазина с устоявшемся брендом, современный продуктовый рынок внутри...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
72 м2
1 512 BYN
$ 576
€ 504
Сеница, СЕННИЦКИЙ, 84
СЕННИЦКИЙ, 84
  +375 25 745-60-60
код 38179A
01.05.2026
303
Продается нежилое помещение с дизайнерским ремонтом на первом этаже с отдельным входом по ул. Теслы, 6 в жилом комплексе «Минск Мир», расположенная в 18-этажном каркасно-блочном доме комфорт-класса Кейптаун рядом с...
8 026 BYN / м2
2 921 $ / м2
2 510 € / м2
39 м2
313 014 BYN
$ 113 919
€ 97 890
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 6
Николы Теслы ул., д. 6
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
ЖК «Залаты Маентак»
Аренда помещения, г. Минск, ул. Грибоедова, 11 - фото 1
код 35304A
30.04.2026
854
В ЖК "Залаты Маентак" по ул. Грибоедова 11 на 1 этаже 10-этажного жилого дома сдаются в аренду многофункциональные нежилые помещения общей площадью 197,5 м.кв. Помещения сдаются целиком, на части не делятся. Данные...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
197 м2
8 274 BYN
$ 2 955
€ 2 561
Г. Минск, ГРИБОЕДОВА, 11
ГРИБОЕДОВА, 11
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 35346A
30.04.2026
644
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО "Партнер для всех", УНП...
2 648 BYN / м2
964 $ / м2
828 € / м2
104 м2
275 392 BYN
$ 100 256
€ 86 112
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 35350A
30.04.2026
777
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК...
1 434 BYN / м2
522 $ / м2
449 € / м2
183 м2
262 422 BYN
$ 95 526
€ 82 167
Г. Минск, АВАКЯНА К.А., 19
АВАКЯНА К.А., 19
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 35281A
29.04.2026
688
Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная...
3 197 BYN / м2
1 164 $ / м2
1 000 € / м2
207 м2
661 779 BYN
$ 240 948
€ 207 000
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 37475A
29.04.2026
528
✅ Хотите арендовать удобный кабинет в тихом, современном здании с парковкой и отличной транспортной доступностью? Это предложение именно для Вас. Здесь сочетаются комфорт, готовность помещения к работе и выгодное...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
30 м2
720 BYN
$ 270
€ 240
Г. Минск, Ташкентская ул., д. 6 к. А
Ташкентская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 39097A
28.04.2026
95
Аренда торгового помещения в центре города. 124 м2 на втором этаже с отдельным входом. Ст. метро "Фрунзенская" в 150 метрах. Помещение состоит из вестибюля, торгового зала, технического помещения, санузла. Высота...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
132 м2
5 412 BYN
$ 1 980
€ 1 716
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
Собственник, юр. лицо: ООО "Марсен"
  +375 29 688-80-46
код 39095A
28.04.2026
42
Ваш идеальный офис в самом высотном комплексе Минска (ЖК Лазурит, проспект Победителей 115). Светлое просторное двухуровневое помещение площадью 177,7 метров под любые цели (офис, торговля, медицина, услуги, общепит), с...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
177 м2
6 726 BYN
$ 2 478
€ 2 124
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Собственник, физ. лицо
  +375 29 388-87-55
код 39089A
27.04.2026
51
Сдается офис по адресу: г. Минск, ул. Стариновская, д.2 подьезд 2, цокольные помещения с большими окнами. 2 изолированных помещения площадью 44.2 и 59 кв.м., 2 санузла, большие коридоры и кухня 9.5 кв.м. со встроенной...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
103 м2
2 575 BYN
$ 927
€ 824
Минск, СТАРИНОВСКАЯ, 23
СТАРИНОВСКАЯ, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 29 676-90-39
код 37018A
27.04.2026
262
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!Офис находится в сердце делового района, в окружении...
70 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
339 м2
23 730 BYN
$ 8 475
€ 7 458
Г. Минск, Веснинка пер., д. 16
Веснинка пер., д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37022A
27.04.2026
279
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
117 м2
3 861 BYN
$ 1 404
€ 1 170
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37033A
27.04.2026
319
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
148 м2
7 548 BYN
$ 2 812
€ 2 368
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37041A
27.04.2026
278
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
184 м2
9 200 BYN
$ 3 312
€ 2 944
Г. Минск, Независимости просп., д. 84 к. а
Независимости просп., д. 84 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37057A
27.04.2026
278
Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с...
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
625 м2
25 000 BYN
$ 9 375
€ 8 125
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37062A
27.04.2026
340
– Свежий, качественный ремонт – создаёт благоприятную атмосферу для работы. – Центральные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение – всё готово к использованию. – Высокоскоростной интернет:...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
150 м2
6 600 BYN
$ 2 400
€ 2 100
Г. Минск, Независимости просп., д. 44
Независимости просп., д. 44
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 37064A
27.04.2026
430
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
117 м2
514 332 BYN
$ 187 200
€ 160 875
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 38575A
27.04.2026
51
Сдается в аренду помещение общей площадью 53,7 кв.м. в бизнес-центре по адресу: г. Минск, ул. Фабрициуса, 8Б, корп. 1.Находится на 2 этаже здания. Высокий...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
53 м2
1 590 BYN
$ 583
€ 477
Минск, Фабрициуса, 8Б
Фабрициуса, 8Б
Собственник, юр. лицо: ООО "Новый офис"
  +375 29 258-62-80
код 37403A
27.04.2026
308
Сдается в аренду помещение площадью 30-700 м2, 3 этажа+ подвал, с хорошим ремонтом и мебелью. Расположено сразу за МКАД. Въезд оборудован автоматическими воротами. Имеется большая территория для парковки. На территории...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
700 м2
22 400 BYN
$ 8 400
€ 7 000
Цнянка, КОЛЬЦЕВАЯ, 3
КОЛЬЦЕВАЯ, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39078A
25.04.2026
42
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 761 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 115 € / м2
120 м2
811 320 BYN
$ 295 320
€ 253 800
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
код 32004A
24.04.2026
3208
На втором этаже магазина "Белмаркет" сдаются помещения общей площадью 555 кв.м. (есть возможность арендовать частями), помещения подходят для различных форматов: офисы, коворкинги, услуги, мед.центры, салоны красоты...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10 - 555 м2
Г. Минск, ЯКУБОВА, 58
ЯКУБОВА, 58
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 32637A
24.04.2026
1164
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Аренда помещений под офис, магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг. Центр города. Повышенный пешеходный трафик. - Отдельно стоящее здание -...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32856A
24.04.2026
1498
Здание многофункциональное г. Минск, ул. Смолячкова, 19 Площадь: 2669.2 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! 5-этажное отдельно стоящее здание расположено на земельном участке площадью 0,1057 га...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
2669 м2
69 394 BYN
$ 24 021
€ 21 352
Г. Минск, Смолячкова ул., д. 19
Смолячкова ул., д. 19
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34251A
24.04.2026
880
Административное помещение в аренду Адрес: г. Минск, пр. Рокоссовского, 150Б Общая площадь: 304 м2 Арендная ставка: 10€/м2 + НДС Помещение расположено на антресольном (2-м) этаже здания жилого дома: • отдельный вход...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
304 м2
9 728 BYN
$ 3 648
€ 3 040
Г. Минск, Рокоссовского просп., д. 150 к. Б
Рокоссовского просп., д. 150 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 34529A
24.04.2026
874
Аренда офисных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Старовиленская, 100/2Площадь: 400 - 832,1 м2Стоимость аренды: 8 €/м2, НДС 0%Административные помещения расположены на 3 этаже четырехэтажного кирпичного...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
500 - 830 м2
13 000 BYN
$ 4 500
€ 4 000
Г. Минск, Старовиленская ул., д. 100 к. 2
Старовиленская ул., д. 100 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36238A
24.04.2026
617
Аренда административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 100 - 227м2Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Сдается помещение административно- торгового...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
227 м2
7 945 BYN
$ 2 951
€ 2 497
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36846A
24.04.2026
431
Аренда административно - торгового помещенияАдрес: Минск, ул. М. Богдановича, 142Площадь: 70 - 134,5 м2Расположены помещения на 2- м подземном этаже блочной подземной двухуровневой автостоянки (1 этаж - вход со стороны...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
135 м2
5 670 BYN
$ 2 025
€ 1 755
Г. Минск, Богдановича ул., д. 142
Богдановича ул., д. 142
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
974
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 495 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 719 € / м2
142 м2
780 290 BYN
$ 284 000
€ 244 098
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
<1 23 >