Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 105 объявлений
Валюта - byn

Офис с отдельным входом

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (365)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 34373A
24.04.2026
1004
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 495 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 719 € / м2
65 м2
357 175 BYN
$ 130 000
€ 111 735
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
870
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 495 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 719 € / м2
76 м2
417 620 BYN
$ 152 000
€ 130 644
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
846
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: - 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 495 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 719 € / м2
83 м2
456 085 BYN
$ 166 000
€ 142 677
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34566A
24.04.2026
815
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
227 м2
997 892 BYN
$ 363 200
€ 312 125
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
769
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
270 м2
1 186 920 BYN
$ 432 000
€ 371 250
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
775
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
386 м2
1 696 856 BYN
$ 617 600
€ 530 750
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
767
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
325 м2
1 428 700 BYN
$ 520 000
€ 446 875
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
911
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 846 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 203 € / м2
114 м2
438 444 BYN
$ 159 600
€ 137 142
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
794
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 396 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 375 € / м2
174 м2
764 904 BYN
$ 278 400
€ 239 250
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34985A
24.04.2026
712
Продажа торгово- административных помещений в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 2Площадь: 272,5 м2 Продажа встроенных помещений, расположенных в цокольном этаже 14 - этажного кирпичного жилого дома...
2 621 BYN / м2
954 $ / м2
820 € / м2
273 м2
715 533 BYN
$ 260 442
€ 223 860
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 2
Тимирязева ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
МФК "Тимирязева ул. д. 3"
код 34993A
24.04.2026
732
Продажа административных помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 385,8 м2 Продажа офисных помещений в отдельно стоящем 3 - этажном кирпичном административно- хозяйственном здании 1968...
5 033 BYN / м2
1 832 $ / м2
1 574 € / м2
386 м2
1 942 738 BYN
$ 707 152
€ 607 564
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35063A
24.04.2026
841
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 95АПлощадь: 3 427,1 м2Продажа 1 и 2 этажей в отдельно стоящего 11- этажного монолитного жилого дома 2010 года постройки. Помещения имеют...
4 418 BYN / м2
1 608 $ / м2
1 382 € / м2
3427 м2
15 140 486 BYN
$ 5 510 616
€ 4 736 114
Г. Минск, Независимости просп., д. 95 к. А
Независимости просп., д. 95 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36248A
24.04.2026
556
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 945,8 м2 (3-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 945 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 547 € / м2
946 м2
4 677 970 BYN
$ 1 702 800
€ 1 463 462
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36464A
24.04.2026
449
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Победителей, 49Площадь: 103,8 м2Продаётся элитное помещение 103,8 м2 в сердце города!Инвестиционные преимущества:Высоколиквидный объект в самом востребованном районе...
3 970 BYN / м2
1 445 $ / м2
1 242 € / м2
104 м2
412 880 BYN
$ 150 280
€ 129 168
Г. Минск, Победителей просп., д. 49
Победителей просп., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38857A
24.04.2026
45
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельное офисное помещение площадью 531,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 34А. Характеристики объекта: - офис располагается на 2-м этаже жилого...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
531 м2
18 585 BYN
$ 6 903
€ 5 841
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 34А
ХОРУЖЕЙ В., 34А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38858A
24.04.2026
131
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2. Объект представляет собой 4-х этажное административное здание. Вариант аренды: -...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 31631A
17.07.2023
5388
Аренда офисного помещения от собственника по ул. Якубова, 82. 17м2. Офис находится в хорошем состоянии. Предоставляется юридический адрес на время аренды. В помещении есть подключение к высокоскоростному...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
17 м2
425 BYN
$ 153
€ 136
Минск, ЯКУБОВА, 82
ЯКУБОВА, 82
  +375 29 700-28-68
код 38374A
23.04.2026
784
Сдаются пять изолированных офисных помещений на втором этаже здания (можно по отдельности): 1) 26,9 м кв, 2) 21 м кв, 3) 8,3 м кв.
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
8 - 27 м2
168 BYN
$ 64
€ 56
Минск, КОТОВСКОГО, 56