Офис Микрорайон Чкаловский
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами... →
1 657 BYN / м2
603 $ / м2
518 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 545 715
€ 468 790
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 44 798-34-77
хороший ремонт, можно 2 помещения по 25 м.кв рядом, ресторан, магазины, АЗС, метро рядом. Недалеко от центра, свои парковки. →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
25 м2
1 000 BYN
$ 375
€ 325
Сдаются в аренду офисы от 70 до 270 кв.м, удобная нарезка кабинетов, кухня, кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция, пропускная система, в бизнес-центе на первом этаже находяться магазин, аптека, фитнес центр, метро... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
70 - 270 м2
Минск, ЖУКОВСКОГО, 11 А
ЖУКОВСКОГО, 11 А
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдаются в аренду помещения общей площадью 15,7 м2, 17,3 м2, 18,8 м2, 19,2 м2, 25,1 м2, находящиеся на втором и четвертом этаже в четырехэтажном здании, расположенном по адресу г. Минск ул. Чкалова, 12.
Здание находится... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
37 м2
1 295 BYN
$ 481
€ 407
Г. Минск, Чкалова ул., д. 12
Чкалова ул., д. 12
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду на длительный срок административное помещение (офис) в Бизнес-центре по ул. Жуковского, 11А, который располагается практически в самом центре г. Минска.Помещение с ремонтом, общей площадью 273... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
273 м2
7 371 BYN
$ 2 730
€ 2 184
Минск, Жуковского, 11 А
Жуковского, 11 А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06

Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК... →
1 434 BYN / м2
522 $ / м2
449 € / м2
183 м2
262 422 BYN
$ 95 526
€ 82 167
Г. Минск, АВАКЯНА К.А., 19
АВАКЯНА К.А., 19
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 553 BYN / м2
929 $ / м2
799 € / м2
241 м2
615 273 BYN
$ 223 889
€ 192 559
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Аренда административного многофункционального помещения в г. Минске по ул. Быховской, 10. К аренде предлагается помещение, расположенное на первом этаже жилого дома, площадью 80,2 м2. НДС 0%. При необходимости... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80 - 203 м2
2 560 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37.
Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода.
Назначение: помещение неустановленного назначения.
Площадь... →
2 287 BYN / м2
832 $ / м2
715 € / м2
96 м2
219 552 BYN
$ 79 872
€ 68 640
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Аренда офисных помещений
Адрес: г. Минск, ул. Володько, 6
Площадь: 711,2 м2
Помещения расположены на 1 этаже кирпичного здания, 2007 года постройки.
Характеристики:
- Офисы расположены на 1 этаже - Удобное расположение... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
711 м2
19 197 BYN
$ 7 110
€ 5 688
Г. Минск, Володько ул., д. 6
Володько ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 196-39-03

в избранное