Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 339 объявлений
Валюта - byn

Офис Микрорайон Маяковского

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38678A
12.05.2026
12
Комфортное пространство для вашей команды, где не нужно ломать голову над парковкой. Сдается в долгосрочную аренду изолированный офисный блок с хорошим ремонтом и продуманной планировкой на 5-м этаже современного...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, Либаво-Роменская, 23
Либаво-Роменская, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 37644A
08.05.2026
161
Офис по адресу г.Минск ул Аранская 8, площадью 890 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
890 м2
40 050 BYN
$ 14 240
€ 12 460
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37645A
08.05.2026
124
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
500 м2
19 500 BYN
$ 7 000
€ 6 000
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 154-07-53
код 37646A
08.05.2026
161
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
150 м2
5 850 BYN
$ 2 100
€ 1 800
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38764A
08.05.2026
77
Аренда офиса с ремонтом в БЦ " Caspian Plaza" по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 450 кв.м . Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
450 м2
20 250 BYN
$ 7 200
€ 6 300
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38806A
08.05.2026
55
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39084A
08.05.2026
35
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
450 м2
17 550 BYN
$ 6 300
€ 5 400
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39085A
08.05.2026
41
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
136 м2
5 304 BYN
$ 1 904
€ 1 632
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39086A
08.05.2026
40
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
39 м2
1 521 BYN
$ 546
€ 468
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37758A
08.05.2026
218
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание. Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-н Площадь здания: 1535,6м²97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га...
2 344 BYN / м2
846 $ / м2
723 € / м2
1535 м2
3 598 040 BYN
$ 1 298 610
€ 1 109 805
Минск, МАЯКОВСКОГО, 129А
МАЯКОВСКОГО, 129А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39143A
07.05.2026
29
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование •...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
55 м2
2 750 BYN
$ 990
€ 825
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 755-73-64
Административный дом на Полтавская 10
код 37705A
01.05.2026
250
Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное двухэтажное кирпичное здание общей площадью 778.4 кв.м (574,2 кв.м нормируемая) по улице Полтавской на благоустроенном земельном участке на 8,04...
2 562 BYN / м2
925 $ / м2
790 € / м2
778 м2
1 993 236 BYN
$ 719 650
€ 614 620
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 28917A
29.04.2026
2491
«ТВОЯ СТОЛИЦА · НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» - официальный представитель собственника. Аренда офиса в Бизнес-центре "Caspian Plaza"Помещения в современном восьмиэтажном здании в центре Минска. Бизнес-центр состоит из двух...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
465,3 - 3827,2 м2
18 135 BYN
$ 6 510
€ 5 580
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 31891A
29.04.2026
1461
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
202 м2
7 878 BYN
$ 2 828
€ 2 424
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 33825A
29.04.2026
1046
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
887 м2
34 593 BYN
$ 12 418
€ 10 644
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 36745A
29.04.2026
305
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
823 м2
37 035 BYN
$ 13 168
€ 11 522
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38668A
29.04.2026
150
Аренда офисных помещений в стиле ЛОФТВ предложении офисные блоки 82.9, 91.6 и 95.7 кв.м.Видео-наблюдение, доступ 24/7.Свободно и готово к заселению.Объект оборудован  инженерными и коммуникационными системами:...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
270 м2
10 530 BYN
$ 3 780
€ 3 240
Минск, Полевая ул., 24 А
Полевая ул., 24 А
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 38747A
29.04.2026
80
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
541 м2
24 345 BYN
$ 8 656
€ 7 574
Минск, Аранская ул., 8
Аранская ул., 8
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 39101A
29.04.2026
48
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
356 м2
6 764 BYN
$ 2 492
€ 2 136
Г. Минск, Либаво-Роменская ул., д. 23
Либаво-Роменская ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 39088A
27.04.2026
39
Предлагаем Вашему вниманию уютное офисное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А. Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%. В данном здании дополнительно доступны в аренду...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
82 м2
3 444 BYN
$ 1 230
€ 1 066
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 39087A
27.04.2026
42
Предлагаем Вашему вниманию просторные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А. Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%. Доступные в аренду площади: 1 этаж – 82,9...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
82 м2
3 198 BYN
$ 1 148
€ 984
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38426A
27.04.2026
151
Предлагаем в аренду офис на Маяковского 144!Офисный блок площадью 115,5 м2 находятся на 4-м этаже Бизнес-центра, по адресу ул. Маяковского 144.Удобная локация, возле здания остановки общественного транспорта. В...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
115 м2
4 140 BYN
$ 1 495
€ 1 265
Минск, Маяковского, 144
Маяковского, 144
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 36936A
24.04.2026
336
Помещения в Бизнес-центр «Caspian Plaza» Минск, ул. Аранская, д.8 Площади: 886.45 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание бизнес-центре класса “А”, расположено на пересечении ул. Маяковского...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
886 м2
39 870 BYN
$ 14 176
€ 12 404
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административный дом на Полтавская 10
код 37012A
24.04.2026
356
Здание административно-хозяйственное г. Минск, ул. Полтавская, 10 Общая площадь: 776.9 м2 Зем. участок: 0,0808 га (право аренды) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Двухэтажное здание с ремонтом: •...
2 567 BYN / м2
927 $ / м2
792 € / м2
777 м2
1 994 559 BYN
$ 720 279
€ 615 384
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38694A
24.04.2026
128
Продажа офисных помещений в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 401,9 м2Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.Продаются административные...
3 252 BYN / м2
1 174 $ / м2
1 003 € / м2
1402 м2
4 559 304 BYN
$ 1 645 948
€ 1 406 206
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24143A
17.04.2026
2626
Сдаются в аренду помещения, расположенные в 3-х этажном здании имеющее отдельный вход, отопление, естественное освещение, электроэнергия, вода, канализация, требуется косметический ремонт. Здание расположено на...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
0 м2
Минск, БОРОДИНСКАЯ, 2
БОРОДИНСКАЯ, 2
Собственник, юр. лицо:
  +375 44 532-04-94