Офис Микрорайон Победителей
Сдаётся в аренду административное помещение на 3 этаже площадью 338.6 кв.м. с в современном многофункциональном комплексе "Helen & Valery Plaza".Четырехэтажное здание оснащено современными инженерными коммуникациями, а... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
339 м2
17 967 BYN
$ 6 441
€ 5 424
Сдается современный офис 750м в БЦ Ривьера на пр Победителей- напротив Минск Арена
Отличная планировка: удобная нарезка кабинетов и открытых зон
Панорамное остекление - максимум света и отличный вид
Система... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
750 м2
39 750 BYN
$ 14 250
€ 12 000
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 110
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 110
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 124,7 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома.Основные характеристики помещения:Площадь: 124,7 кв. мЭтаж: 1-йОктябрьский район, метро «Молодежная». Идеально под... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
124 м2
4 464 BYN
$ 1 612
€ 1 364
Минск, ГАСТЕЛЛО, 8
ГАСТЕЛЛО, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-53
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели... →
4 817 BYN / м2
1 724 $ / м2
1 468 € / м2
38 м2
183 046 BYN
$ 65 512
€ 55 784
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК "Славянский квартал"). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой... →
3 632 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 107 € / м2
422 м2
1 532 704 BYN
$ 548 600
€ 467 154
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-55

Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.
Основные характеристики:
- Площадь: 722,4 м2
- Формат: Open-space
Преимущества помещения :
Удобное расположение :
- Высокая проходимость и... →
2 375 BYN / м2
850 $ / м2
724 € / м2
722 м2
1 714 750 BYN
$ 613 700
€ 522 728
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-55
Продается офис 260м, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД на проспекте Победителей-Славянский квартал
Центр города, напротив Минск Стелла, парковка, хороший ремонт, кондиционеры.
Помещение многофункциональное (Торговые помещения... →
2 850 BYN / м2
1 020 $ / м2
868 € / м2
260 м2
741 000 BYN
$ 265 200
€ 225 680
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Общие сведения
Многофункциональный комплекс класса "А" в одной из самых престижных локаций Минска. Современные инженерные решения, статусное окружение и удобная транспортная доступность делают этот объект идеальным для... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
17950 м2
Минск, Победителей проспект , 63B
Победителей проспект , 63B
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагаем в аренду изолированное помещение площадью 79,2м2 на втором этаже по ул.Грибоедова,1.
Рядом с пересечением улицы Тимирязева и проспекта Машерова.
Светлый, уютный офис, есть подвод воды.
Санузел на этаже.
Есть... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
79 м2
3 081 BYN
$ 1 106
€ 948
Г. Минск, Грибоедова ул., д. 1
Грибоедова ул., д. 1
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Аренда торгово - административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Чехова, 3Площадь: 86 м2Административные помещения расположены в цокольном этаже семиэтажного многоквартирного монолитного жилого дома... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
86 м2
2 236 BYN
$ 774
€ 688
Г. Минск, Чехова ул., д. 3
Чехова ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

Аренда административно и торговых площадей в современном БЦ на пр. Победителей, 63В. Бизнес-центр на пр .Победителей, 63В – это престижный, современный многофункциональный комплекс, в котором реализованы передовые... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
17000 м2
901 000 BYN
$ 323 000
€ 272 000
Минск, Победителей просп., 63 В
Победителей просп., 63 В
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административные помещения в многофункциональном комплексе "Riviera Plaza".Офисы в формате open space с грамотным планировочным решением, включающий в себя использование общих помещений - переговорной комнаты, кухни... →
46 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
756 м2
34 776 BYN
$ 12 096
€ 10 584
Минск, Победителей просп., 110
Победителей просп., 110
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается офис с панорамными окнами, шикарным видом на исторический центр города Минска, расположенный в презентабельном высококлассном Бизнес-центре «Royal Plaza» на проспекте Победителей 7А. Двухуровневый офис площадью... →
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
695 м2
41 005 BYN
$ 14 595
€ 12 510
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Аренда помещения в статусной локации - БЦ «Helen Valery Plaza»Адрес: г. Минск, пер. Веснинка 16Площадь: 338,6 м2Арендная ставка: 22 €/м2 + НДС
Здание современного бизнес – центра расположено в живописном месте на берегу... →
72 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
339 м2
24 408 BYN
$ 8 814
€ 7 458
Г. Минск, Веснинка пер., д. 16
Веснинка пер., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа офиса в статусном БЦ «Покровский»
Адрес: г. Минск, ул. Победителей 100
Площадь – 414 м2
- Офис расположен на 4 этаже
- Статусная локация
- Удобное расположение
- Отличные подъездные пути
- Близость к МКАД
-... →
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
414 м2
2 313 432 BYN
$ 828 000
€ 705 042
Г. Минск, Победителей просп., д. 100
Победителей просп., д. 100
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

в избранное