Офис Микрорайон Заславская
- Представляем вашему вниманию уникальное предложение по аренде офисного пространства площадью 460,2 кв. м., расположенного в престижном Центральном районе города, на базе действующей гостиницы "Планета". Местоположение: центр города. Объект находится в самом сердце деловой и культурной жизни города, что обеспечивает максимальную доступность и высокую узнаваемость.
- ОАО "Гостиница Планета" предлагает небольшие уютные офисы с санузлами, расположенные в гостинице от 16,6 кв.м. до 33 кв.м. Помещения также могут быть использоаны бьюти-мастерами для оказания услуг населению.
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
16,6 - 460,2 м2
960 BYN
$ 352
€ 304
Возле / у метроКабинетНедорогие офисыС отдельным входом
Офис с отличным ремонтом и прекрасным видом на город!
Система кондиционирования, высокие потолки и панорамные окна, санузел, скоростные лифты ,круглосуточный доступ. Помещение свободно .
Арендатор не оплачивает ... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
90 м2
3 420 BYN
$ 1 260
€ 1 080
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 642-90-06
Сдаются в аренду современные офисы 250 кв.м в бизнес-центре класса B, расположенный в центре Минска.
Офисные помещения светлые, с большими окнами
Планировка комбинированная и позволяет эффективно организовать как... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
250 м2
Минск, АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета
Планировка и коммуникации:
Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Сдается в аренду офисное помещение! Адрес: Минская область, Минский район, Ратомка, ул. Заславская, 13 Площадь: от 50 до 180 кв. м Описание: Современные административные помещения на втором этаже отдельно стоящего... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
180 м2
3 420 BYN
$ 1 260
€ 1 080
Ратомка, ЗАСЛАВСКАЯ, 13
ЗАСЛАВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42

Сдается в аренду просторное помещение 322,7 кв. м, 1 этаж, отдельный вход, два входа, вытяжка отдельная, кондиционер
Расположение: в самом центре, рядом станция метро Фрунзенская
Отдельный вход: для удобства ваших... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
322 м2
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Административное помещение, с отдельным входом на 2-м этаже, площадью 422 кв.м. Расположен по адресу пр-т Победителей, 27, парк Победы в шаговой доступности.Выполнен качественный ремонт (на полу плитка, стены... →
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
422 м2
7 174 BYN
$ 2 532
€ 2 110
Продажа изолированного помещения административного назначения в цокольном этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по ул. Тимирязева 2. Общая площадь 271,0 кв.м, два отдельных входа, кабинетная... →
2 621 BYN / м2
960 $ / м2
828 € / м2
273 м2
715 533 BYN
$ 262 080
€ 226 044
Продается офисное помещение 27,7 м2, расположенное на 6-ом этаже, 6-ти этажного здания ул. Тимирязева, 121/4.
Офис оборудован мебелью, стены утеплены теплогидроизоляцией в отличии от всего здания, установлен... →
4 189 BYN / м2
1 534 $ / м2
1 324 € / м2
28 м2
117 292 BYN
$ 42 952
€ 37 072
Минск, Тимирязева ул., 121/4
Тимирязева ул., 121/4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Административное помещение
г. Минск, ул. Мельникайте, 2
Общая площадь: 564 м2
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Помещение расположено на 8-м этаже административного здания с выгодной логистикой... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
564 м2
18 048 BYN
$ 6 768
€ 5 640
Г. Минск, Мельникайте ул., д. 2
Мельникайте ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63

Аренда торгово - административных помещений в БЦ «Дельта»Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 72Площадь общая: 353,2 м2Помещения расположены на 1 этаже четырнадцатиэтажного монолитного административного здания 2014 года... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
353 м2
13 414 BYN
$ 4 942
€ 4 236
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда. Офисные помещения.
Адрес: г. Минск, ул. Амураторская 4 к 2
Площадь - 250 - 1100 м2
- Помещения с различными метражами на 7-м и 8-м этажах.
- Новый ремонт, светлые и просторные помещения.
- Масштабное остекление... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1100 м2
35 200 BYN
$ 13 200
€ 11 000
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда. Офисные помещения.
Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2
Площадь: 561,3 м2 (этаж 8)
Характеристики:
- Качественный ремонт, светлые и просторные помещения.
- Масштабное остекление – много естественного... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
561 м2
17 952 BYN
$ 6 732
€ 5 610
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда. Офисные помещения.
Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2
Площадь: 563,7 м2 (этаж 7)
Характеристики:
- Качественный ремонт, светлые и просторные помещения.
- Масштабное остекление – много естественного... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
564 м2
18 048 BYN
$ 6 768
€ 5 640
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Продажа торгово- административных помещений в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 2Площадь: 272,5 м2
Продажа встроенных помещений, расположенных в цокольном этаже 14 - этажного кирпичного жилого дома... →
2 605 BYN / м2
954 $ / м2
823 € / м2
273 м2
711 165 BYN
$ 260 442
€ 224 679
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 2
Тимирязева ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

в избранное