Склады – Район район Минска
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
227 м2
774 978 BYN
$ 283 750
€ 244 025
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа офисных помещений в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 401,9 м2Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.Продаются административные... →
3 207 BYN / м2
1 174 $ / м2
1 010 € / м2
1402 м2
4 496 214 BYN
$ 1 645 948
€ 1 416 020
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, 40Площадь общая: 370 м2Исторический центр города, статусная локация, бизнес - центр Немига City.Административные помещения расположены... →
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
370 м2
2 122 320 BYN
$ 777 000
€ 668 220
Г. Минск, Немига ул., д. 40
Немига ул., д. 40
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Умная инвестиция для вашего будущего. Видовой пентхаус 3.0: Потолки 3м, Бассейн в доме и Вид на МФЦ!
Продаются эксклюзивные бизнес-апартаменты в сданном доме «Несвижский замок». Это редкое сочетание премиального... →
6 012 BYN / м2
2 201 $ / м2
1 893 € / м2
34 м2
204 408 BYN
$ 74 834
€ 64 362
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 637-48-36
Видовые апартаменты в Минск-Мире!Лучшая возможность стать владельцем современных апартаментов с окнами, выходящими на современную застройку и центральную часть комплекса. Дом «Несвижский замок» объединяет комфорт и... →
5 043 BYN / м2
1 846 $ / м2
1 588 € / м2
68 м2
342 924 BYN
$ 125 528
€ 107 984
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 33 663-68-82

СВЕТЛЫЙ УЮТНЫЙ ОФИС
Площадь офиса 68 м² (состоит из двух кабинетов), есть небольшая лоджия, коридор 19/100 доли (2,1 м² ). Этаж 2 /11, высота потолков 2.6 м, монолитный, год постройки 2016 г. По необходимости... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
68 м2
2 584 BYN
$ 952
€ 816
Собственник. Небольшой офис с кондиционером в удобном месте →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
19 м2
589 BYN
$ 209
€ 190
Сдаются пять изолированных офисных помещений на втором этаже здания (можно по отдельности):
1) 26,9 м кв,
2) 21 м кв,
3) 8,3 м кв. →
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
8 - 27 м2
168 BYN
$ 64
€ 56
Фрунзенский район, микрорайон Сухарево – густонаселённый спальный район с активной застройкой и развитой инфраструктурой.
Характеристики: 6-этажное административное здание, площадь типового этажа ~1000 м²
В... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
1000 м2
23 000 BYN
$ 8 000
€ 7 000
Сдается помещение.Был тренажерный зал.Просторное, светлое, тихое, 2 входа, 2 кондиционера, электричество, отопление, оптика - все есть. Круглосуточный доступ. →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
120 м2
2 280 BYN
$ 840
€ 720

Сдается офисное помещение, общая площадь 97,4м2, отдельный блок, светлые кабинеты, свежий ремонт. Удобные подъездные пути. →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
97 м2
2 425 BYN
$ 873
€ 776
Минск, АВТОДОРОВСКАЯ, 3Д
АВТОДОРОВСКАЯ, 3Д
Собственник, юр. лицо: Cофтрент
Сдается в аренду ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных кабинетов, в т.ч. кухня, 2-а санузла, с отдельным входом по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева,65А, офис 413, 4-й этаж. Прямая аренда.
Площадь 204 кв.м., отдельный вход... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
204 м2
3 876 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Собственник (юридическое лицо) продает просторное офисное помещение 70.9 м² из 3 комнат (49м²+13м²+9м²) с отделкой, мебелью и кондиционером в престижном бизнес-центре «Анкор» на Партизанском проспекте 178 к.1, 5 этаж из... →
3 059 BYN / м2
1 120 $ / м2
963 € / м2
71 м2
217 189 BYN
$ 79 520
€ 68 373
Сдаются в аренду офисы на мансардном этаже на территории комплекса "ТракЦентр B.S.A.T."
- Под офис открытого типа Open Space
- Под творческую мастерскую дизайнеров и художников
- Под шоурум
- Под помещение... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
285 м2
7 125 BYN
$ 2 565
€ 2 280
Минск, Меньковский тракт, 23/4
Меньковский тракт, 23/4
Собственник, юр. лицо: ООО

в избранное